Гость
Статьи
Продолжают жить с …

Продолжают жить с бьющими мужьями?

в чем причина женщин ,которых продолжают жить с бьющими мужьями? т.е понятно,что он не всегда бьет .

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю сильная привязанность и может он бьет так во зле когда потом отходит, такая ситуация у подруги

Гость
#2

Им это нравится

Гость
#3

Им это нравится

Гость
#4

Созависимость это.

Гость
#5

Может мазохистки? Или боятся уходить. Или пожизненная роль жертвы в любых отношениях, даже в коллективе? Кто их знает..

#6

Видимо, про таких женщин придумали высказывание "Любовь зла - полюбишь и козла" + мазохистки к тому же.

Ирина
#7

Больше интересно, как эти женщины сразу не видели, за что они выходили замуж! Обычно же на роже всё написано!..Если всё же вышли за такое замуж, значит хотели! Я это только так понимаю!

Гость
#8

Ну тут была тетка которую муж порол по субботам. Потом подарки дарил. Муж к порке всю рабочую неделю готовился аж глаз горел.

Ирина
#9

*** полная этот ваш сайт, это уже не women.ru а дура.ру! Почитайте на сайте otzovik.com отзывы об этом сайте, если не верите!)

#10

Надеются что он исправится.
Кому то идти некуда или нет родственников. Кто то любит сильно и всё прощает. Кто то зависим финансово. У них свои причины.

777
#11

Низкая самооценка, модель семьи, в которой выросли. Где батя чистил морду матери. Мать терпила, дочка такая же. Но самое главное, это самоуважение, думают, что кроме этого чма, больше никто в жизни не светит

Гость
#12

Для того чтобы женщина чувствовала себя полноценной, женщине необходимо чувствовать себя слабой, для этого она находит себе мужчину который заботится о ней, но периодически бьёт, чтобы она чувствовала свою слабость и силу мужчины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: