Гость
Статьи
Свадьба.

Свадьба.

Здравствуйте форумчане!
С моим мч планируем свадьбу.
Он хочет торжество как положено, что бы ухх!!!!
А для меня свадьба это день для двоих, просто роспись в загсе, посидеть с родным и улететь вдвоем отдыхать. Еще высокосный год)
Я хоть и не северная, но все же...замуж хочу и люблю его, но вот прям уж так свадьбу не хочу и его обидеть тоже не хочется....
У кого как прошёл этот чудесный день?)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же еще обои не поклеили в квартире..

#2

Если имелся ввиду год високосный, то причём тут это?
Если именно высокосный, то что это такое?

Милана
#3

Первый брак был по молодости, сыграли свадьбу на ура.. пригласили всех родственников и тд. вложили тыс.500 точно. Но... так получилось что через три года развелись)) Жалко только денег))

Второй брак- уехали в другой город, расписались, потом пофоткались в парке, были в парке аттракционов, поехали в ресторан, потом в другой ресторан , гуляли, веселились, мы не планировали не чего (кроме росписи конечно ) пригласили только лучших друзей, что хотели то и делали)) а на след. день улетели в свадебное путешествие)). Родственники жили в другом городе. По прилету отпраздновали на даче )) тоже все круто))

Гость
#4

А Вы уверены, что Ваш жених является ВАшим мужчиной по судьбе и вы совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#5

Сейчас у всех разный бюджет и сама свадьба.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: