Гость
Статьи
Свадьба без загса

Свадьба без загса

Дело в том что моя дочь страдает умственной отсталостью. Прогнозы по поводу нее были очень плохие, но к счастью многие из них не сбылись. Выйти замуж, создать полноценную семью она бы очень хотела. Но моей дочке по закону невозможно вступить в брак. Да и тут не только вступить в брак официально, но и просто найти парня ей не удавалось. Никто встречаться с ней из-за ее особенностей не хотел. Местные парни предпочитали совсем других девушек. Ни с кем моей дочке познакомиться не получалось много лет.
Она очень сильно и долго переживала. Если увидит какую-то пару, которые целуются и обнимаются, могла броситься в истерику. Приходилось обходить стороной те места, в которых часто собираются молодые парочки. Даже если у нас в семье какой-то праздник, гостей просим приходить без вторых половинок или моей дочке приходится уходить с праздника.
Познакомили и свели мы дочку с одним парнем весьма необычным методом. В нашем районе все друг друга знают, и найти мне кандидатов более-менее удалось. Одного парня мы поймали на очень нехороших делах и заставили насильно встречаться со своей дочкой. Иначе пригрозили что серьезно поломаем жизнь молодому человеку, если все его дела станут известны. А он только поступил в один из престижных вузов в нашем городе, и серьезно испугался дабы все не пошло крахом.
Так они начали встречаться. Встречаются около двух месяцев и уже привыкли друг к другу. Мы парня не стали заставлять обеспечивать девушку. Моя дочь теперь хочет свадьбу. Я уговорила свою дочь устроить небольшую свадьбу без лимузинов и роскошных банкетов. Она согласилась. Просто посидеть в свадебном платье и с женихом в кругу семьи и тех, кто понимает проблемы нашей семьи. Я хочу также сделать жест доброй воли- освободить ее парня от обязанности покупать что-то на свадьбу. Главное чтобы моя дочка не была одна.
Чаще всего многие делают наоборот: в загсе расписываются, а свадьбу не играют. Но в нашем случае это невозможно.
Встречали ли вы где-то подобные случаи?

Алёна Видина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это сценарий, ждём вторую часть.

Гость
#2

Спектакаль что ли?😀 поиграли,что типа поженились и нормально😀

Света
#3
Гость

Вот это сценарий, ждём вторую часть.

Неее, не надо второй части.
Если это сценарий, то он абсолютно бездарен.

Лучшая подруга
#4

Парня жаль....

не придумала себе имя
#5

Такие таланты пропадают, внесли бы лучше вклад в российский кинематограф, эх зря. На форуме широкого признания не получите.

Артур
#6

Вас вроде и понять хочется, но то, что вы творите ломает жизнь вашего ребенка

Гостья
#7

Освободите бедного парня :(

Гость
#8
Гость

Вот это сценарий, ждём вторую часть.

Нетривиально. Такого сериала еще не снимали.

Гость
#9
Света

Неее, не надо второй части. Если это сценарий, то он абсолютно бездарен.

Чой та? Хуже видали.

Гость
#10
Лучшая подруга

Парня жаль....

Да и дочь тоже. Недееспособную подложили под мужика 🤦‍♀️

#11

Автор это к которой аутист сосед приставал ? А в следующей теме он уже был ее сыном и она искала ему подружку ?)

Гость
#12

А что если
Парень бросит ее в день свадьбы
Напишет заявление о шантаже
И уедет в другой город

Гость
#13

Автор, разводки надо писать правдоподобные!

Крошка
#14
Вау🖤

Автор это к которой аутист сосед приставал ? А в следующей теме он уже был ее сыном и она искала ему подружку ?)

Да, она

Гость
#15
Гость

А что если
Парень бросит ее в день свадьбы
Напишет заявление о шантаже
И уедет в другой город

Да лучше отсидеть и выйти, чем с уошницей xpeн знает сколько мучиться

Гость
#16
Гость

А что если
Парень бросит ее в день свадьбы
Напишет заявление о шантаже
И уедет в другой город

Havier
#17

Мамашу похоже тоже надо бы обследовать.

Алёна
#18
Havier

Мамашу похоже тоже надо бы обследовать.

Люди, это троллинг! Этот текст размещен на огромном количестве сайтов. Скопируйте первые фразы и влейте в гугл, увидите)

Алёна
#19
Вау🖤

Автор это к которой аутист сосед приставал ? А в следующей теме он уже был ее сыном и она искала ему подружку ?)

Это троллинг, автор эту историю сдул откуда-то, погуглите и увидите.

#20

Пиздёжжж, женят с УО. Даже знаю одну такую пару. Автор, сочиняй лучше.

Zombie Cat
#21
Алёна

Это троллинг, автор эту историю сдул откуда-то, погуглите и увидите.

Вот это да! Сама себя разоблачила.

#22
Zombie Cat

Вот это да! Сама себя разоблачила.

Шизофрения - она такая.

Гость
#23

Автор, да сшейте вы своей дурочке белое платье из ситцевой тряпки, свидетельство о браке нарисуйте от руки, а кольца из фольги скрутите и будет ей великое счастье! Наверное, она уже на следующий день обо всем забудет и на что то другое перекинется...

Анастасия
#24
Гость

Автор, да сшейте вы своей дурочке белое платье из ситцевой тряпки, свидетельство о браке нарисуйте от руки, а кольца из фольги скрутите и будет ей великое счастье! Наверное, она уже на следующий день обо всем забудет и на что то другое перекинется...

а жениху что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема