Гость
Статьи
Мужчины и свадьба

Мужчины и свадьба

Как долго вы встречались с мужчиной, прежде чем выйти за него замуж? Как вам сделали предложение (сам или вы оказывали давление)?

Мы встречаемся 3 года, но пока не зовет. Это много?

Автор без кольца
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своему после полугода встреч сказала, что интима до свадьбы не будет. Через пару месяцев начал выбирать кольцо. Сделал предложение с кольцом, но я была в курсе, что будет делать предложение и я намекала какое именно кольцо хочу. Это произошло спустя 11 месяцев после знакомства. Потом еще через 1 год после этого поженились. Итого почти 2 года.

#2

Мы с моим встречались больше года. У нас всё серьёзно- любовь, чувства. О свадьбе никогда не говорили. Но мне хотелось. И я решилась- купила кольцо, нарядилась в любимые джинсы, опустилась на колено и спросила, будет ли он моим мужем. Он согласился. Но не поженились- надо денег накопить, а из- за этих вирусов- карантинов работы мало, денег мало.

Гость
#3

Много конечно, мы год пожили и позвал а знаем друг друга почти 2 года) иногда намекала издалека) но мне это не столь важно было то есть свадьба ибо это второй брак

#4

Сделал предложение через 10 месяцев после знакомства, подали заявление и пару месяцев прожили вместе до росписи, пока кончился месяц май и очередь в ЗАГСе подошла. О том, что скоро сделает предложение, я догадалась, когда он подарил мне дорогой серьёзный подарок, я бы не приняла его, если бы в перспективе не была согласна замуж

Слабая
#5

Прочтите книгу парадокс страсти. Очень хорошая. Если б мне эту книгу и на 6 лет назад. Все было бы иначе. За 2 года встречаний, получила предложение. Сам сделал, но я тоже приложила старания.

Пёс хулиганский
#6
Гость

Я своему после полугода встреч сказала, что интима до свадьбы не будет. Через пару месяцев начал выбирать кольцо. Сделал предложение с кольцом, но я была в курсе, что будет делать предложение и я намекала какое именно кольцо хочу. Это произошло спустя 11 месяцев после знакомства. Потом еще через 1 год после этого поженились. Итого почти 2 года.

> Я своему после полугода встреч сказала, что интима до свадьбы не будет

А бывшим еббакам вы также говорили?

Гость
#7
Пёс хулиганский

> Я своему после полугода встреч сказала, что интима до свадьбы не будет

А бывшим еббакам вы также говорили?

Какой то ло ш а р а явно у нее или импотент

Гость
#8

Мы через месяц знакомства стали вместе жить, предложила съехаться я, мне надоели эти свидания как у малолеток, через год поженились

Гость
#9

Предложение сделал через месяц. Поженились через 1,5 года. Не намекала, замуж позвал сам, первый раз отказала, во второй согласилась

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы