Гость
Статьи
Морально чувствую себя …

Морально чувствую себя ничтожеством

Муж не уважает,ни чем я занимаюсь(оригинальные букеты), ни то что переучиваюсь. Я не могу постоянно делать то,что он только хочет. Я в декрете,ребенку 2. И муду постоянно мало,что я делаю. Огород,дом,стирка(вручную) уборка,кушать готовить каждый день. Внимание не получаю,ни комплиментов,ничего. Я себя стала чувствовать закомплексованной. А уйти боюсь,много страхов- что больше никому не нужна буду,что ребенку ничего не смогу дать. Ребята,что делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Зачем тогда позволили сделать мужу ребёнка?

Гость
#2
Хохлушечка

Зачем тогда позволили сделать мужу ребёнка?

Раньше был лоялен что-ли. А сейчас я ему не нужна

Хохлушечка
#3
Гость

Раньше был лоялен что-ли. А сейчас я ему не нужна

Лоялен к чему?

#4

Ваш ребёнок, считайте, будет гнить в такой семье. Убирайтесь от мужа прямо со следующего дня. Езжайте к родителям, друзьям. Подавайте на развод. Это абьюзер, а не любящий Вас человек. Вы ведь встретили как-то этого мужчину, значит и других найдёте. Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств. И не волнуйтесь, все будет образовываться само собой, Вы дадите все необходимое Вашему ребёнку. Мало ого, что и дитя будет по лучше, так ещё и Вам. Он тянет Вас на дно.

Валерия
#5

психологическое выгорание. сходите хотя бы на один прием к психологу, и посоветуйтесь

Нелюбимая
#6

Та же фигня. Ребёнку 2,5. А мой ещё и обижается и молчит. То я свет не выключила, то посуду не так помыла, то я минет не сделала, то поговорить со мной не о чем. Бесит уже меня. Я для него все, а он зараза претензии. Автор, книга парадокс страсти в помощь. Надо просто забить на него. А то мы стелимся, а их это отталкивает. Чем меньше любим, тем больше нравимся. И наоборот. Вот в чем проблема Наша.

Гость
#7

Для начала...перестаньте наваливать на себя как лошадь...Меньше делайте, больше отдыхайте и восхищайтесь собой вслух...На мужа не обращайте внимания...когда появятся силы и уверенность в себе---тогда и решите что с ним делать

Гость
#8

Автор, вы, скорее всего, и сами себя не очень любите и уважаете (потому и вышли за такого). Если продолжать жить рядом с таким человеком, то ваша самооценка снизится еще больше. Неужели быть одной хуже, чем вместе с таким мужем? Никто не будет демонстрировать вам унижающее вас пренебрежительное отношение, и вы сможете поработать над собой в спокойной обстановке. Новый мужчина обязательно найдется, пусть и не сразу, но вам сразу и не надо (прийдите в себя для начала). Занимайтесь решением финансрвого вопроса, и у ребенка будет все необходимое. Женщины очень часто попадают в такую ситуацию, и нужно из нее выбираться.

Гость
#9

жизнь дается один раз
вы нужны своему ребенку
берегите себя и свое здоровье - ни один мужчина не стОит этого
уходите от него. дальше будет еще хуже
почему кстати вручную стираете
и главное-запомните- к человеку относятся так, как он сам позволяет

Гость
#10
Гость

жизнь дается один раз
вы нужны своему ребенку
берегите себя и свое здоровье - ни один мужчина не стОит этого
уходите от него. дальше будет еще хуже
почему кстати вручную стираете
и главное-запомните- к человеку относятся так, как он сам позволяет

Стиралки нет

Гость
#11
Гость

Стиралки нет

как-то не верится

Гость
#12
Гость

как-то не верится

Почему? ) реально нет.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема