Гость
Статьи
Мне 15, но морально …

Мне 15, но морально чувствую себя на все 30

Всем привет для начала. Вы скажете, о чем она вообще думает, какие 30 лет? В её возрасте только ветер в голове и мальчики. Но знаете, я могу разрушить Ваши ожидания. Мне 15 лет недавно исполнилось, но мне в *** не сдались эти мальчики, учеба и мысли о будущем. Я как-будто родила и вырастила детей, развелась с мужем и щас фиг пойми что мне делать. Хобби так таковых у меня нет. Я думаю это все из-за того, что моя уж такая натура, вечно любящая стрессовать и тратить свои нервы просто так, что уже к 15 я морально истощена. Дайте пожалуйста совет, восстановить свою энергию. Только не такие советы, по типу:дома приберись, уроки поделай да поспи, и будет тебе и сил много, и энергии.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вам в 15 лет знать, как чувствует себя 30-летняя женщина?

Света
#2

Автор, ты, наверное, и выглядишь на 30, ага?
А в 30 будешь выглядеть на 60.
Скучная ты, никому не интересная, пресная и глупая.

Гость
#3

Нужно забить на соц. сети все, они морально нас истощают и мы деградируем :(

Гость
#4

Не сочиняй автор,не можешь ты этого чувствовать !
Ты обычная ленивая ж. опа,которая выдумывает себе проблемы,лишь бы не учиться

Гость
#5

у 30 летних дети не выросшие еще а обычно маленькие у вас же до сих пор нет детей

сэнт-максимин
#6
Гость

Откуда вам в 15 лет знать, как чувствует себя 30-летняя женщина?

а что там знать?) цинизм, разочарование, злоба, материализм, морщины...это так, среднестатистическая

Гость
#7
Гость

Нужно забить на соц. сети все, они морально нас истощают и мы деградируем :(

О, верный совет. И форумы, подобные этому, тоже стресс.

И да, у кого-то слишком много времени. Нужно себя чем-то занять. У моей 15-летней одна мечта - выспаться с субботы на восресенье и почитать книжку хоть пару часов.
Если ребенок не занят, ему всякая *** в голову лезет. ИМХО, разумеется.

сэнт-максимин
#8
Гость

О, верный совет. И форумы, подобные этому, тоже стресс.

И да, у кого-то слишком много времени. Нужно себя чем-то занять. У моей 15-летней одна мечта - выспаться с субботы на восресенье и почитать книжку хоть пару часов.
Если ребенок не занят, ему всякая *** в голову лезет. ИМХО, разумеется.

симпотная хоть?

Гость
#9
сэнт-максимин

а что там знать?) цинизм, разочарование, злоба, материализм, морщины...это так, среднестатистическая

цинизм разочарование и злоба бывает у многих подростков которые никому не нужны и не пользуются вниманием у противоположного пола и над которыми все смеются и которые некрасивые

Гость
#10

Автор, а мне 30. Какие дети и бывший муж?
В 30 хочется более дорогую машину купить, да с подругами в модный бар сходить...

Автор
#11
Гость

Нужно забить на соц. сети все, они морально нас истощают и мы деградируем :(

Полностью с Вами согласна

Гость
#12

Мне сейчас 30 и в 15 лет чувствовала все то, что и вы сейчас. Будто повзрослела сразу же. И скажу вам, мне это в жизни сыграло только в пользу. Я не наделала тех ошибок, которые свойственны молоденьким девушкам, раньше помудрела и морально повзрослела.
Найдите темы, которые вам были бы интересны. Я например, увлекалась психологией, что тоже оказалось полезным в жизни.

Автор
#13
Света

Автор, ты, наверное, и выглядишь на 30, ага?
А в 30 будешь выглядеть на 60.
Скучная ты, никому не интересная, пресная и глупая.

Не хочу конечно с вами спорить или ещё что-то. Всё-таки в какой-то степени вы правы, насчёт того, что у меня ограниченное количество интересов. Но я имела ввиду, что у меня слишком низкий запас энергии и попросила дать совет по поводу этого)

#14

А почему вы считаете что в 30 женщины чувствуют себя плохо?

Автор
#15
Гость

Автор, а мне 30. Какие дети и бывший муж?
В 30 хочется более дорогую машину купить, да с подругами в модный бар сходить...

Да, я перегнула палку насчёт этого, мой косяк. Но суть вопроса всё-таки в другом, если хотите, можете перечитать.

Автор
#16
Гость

Мне сейчас 30 и в 15 лет чувствовала все то, что и вы сейчас. Будто повзрослела сразу же. И скажу вам, мне это в жизни сыграло только в пользу. Я не наделала тех ошибок, которые свойственны молоденьким девушкам, раньше помудрела и морально повзрослела.
Найдите темы, которые вам были бы интересны. Я например, увлекалась психологией, что тоже оказалось полезным в жизни.

Спасибо вам за совет) Я тоже увлекаюсь психологией. Достаточно много книг было прочитано мной на это тему. Тут многие пишут, что проблема заключается в соц. сетях и отсутствием интересов, поэтому скорее всего найду что-то для себя.

Автор
#17
сэнт-максимин

симпотная хоть?

Симпотная, не переживайте)

Автор
#18
Гость

Не сочиняй автор,не можешь ты этого чувствовать !
Ты обычная ленивая ж. опа,которая выдумывает себе проблемы,лишь бы не учиться

Ох, спасибо большое, Вы буквально открыли мне глаза. Ну а если серьезно, то не такая я уж и ленивая ж.опка, а учиться мне не в тягость)

Автор
#19
Гость

у 30 летних дети не выросшие еще а обычно маленькие у вас же до сих пор нет детей

Да, вы правы, нужно задуматься и решать эту проблемку немедленно!!!

Автор
#20
Гость

цинизм разочарование и злоба бывает у многих подростков которые никому не нужны и не пользуются вниманием у противоположного пола и над которыми все смеются и которые некрасивые

Нет во мне злобы, да и цинизма особо. Насчёт противоположного пола, не совсем с вами согласна. Мои ровесники думают о тех вещах, которые мне совершенно не интересны. Да и некрасивой я себя не считаю, вниманием не обделена вроде...

Автор
#21
Танюша

А почему вы считаете что в 30 женщины чувствуют себя плохо?

Не об этом речь. Я знаю, что и в 40,а то и в 50 чувствуют себя замечательно с кучей энергии и сил. Я просто имею ввиду, что всё то, что переживают подростки я как-будто уже пережила. Это с.тремно да?

Гость
#22

Мне сейчас 35, в 15 думала также, как Вы))) теперь смешно всё это конечно. На ровесников я вообще не смотрела. Считала, что я уже очень мудрая и взрослая. Ой, такая дуреха была)) но училась на отлично.

#23
Автор

Не об этом речь. Я знаю, что и в 40,а то и в 50 чувствуют себя замечательно с кучей энергии и сил. Я просто имею ввиду, что всё то, что переживают подростки я как-будто уже пережила. Это с.тремно да?

Не оценивайте себя через призму чужих ожиданий.

Лёша
#24

Пролежи месяц в дурке. Говорят, помогает

Автор
#25
Лёша

Пролежи месяц в дурке. Говорят, помогает

Мой ты хороший, спасибо

Гость
#26

я в ахере с этого форму. Женщины, откуда в вас столько желчи?

Гость
#27

Обратитесь к хорошему психологу, он поможет привести моральное состояние в порядок и даст инструменты, как это делать самой. 🙏🏽 Всего вам самого лучшего!

Гость
#28
Гость

Не сочиняй автор,не можешь ты этого чувствовать !
Ты обычная ленивая ж. опа,которая выдумывает себе проблемы,лишь бы не учиться

Каждый человек это отдельная вселенная. Не обесценивайте свои чувства других, когда даже своих не понимаете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: