Гость
Статьи
Потеряла интерес к …

Потеряла интерес к свадьбе.

Добрый день. Хочется выговориться и услышать ваше мнение.
В начале лета должна была быть свадьба, но из-за карантина всё пришлось отменить. Не пышная, ближайшие родственники и самые близкие друзья, всего около 27 человек. Был выбран замечательно подходящий ресторан, куплены платье, костюм, кольца, оставались мелочи, вроде, букета. Перенесли на начало октября.
Список гостей несколько изменился по разным причинам, нужно снова продумывать кого и куда. Ресторан не известно откроется или нет, возможно, что придётся выбирать другой.
А у меня нет никаких сил и настроения, даже думать не хочу снова об этих рассадках, родне, подругах, меню. Хочу лишь поскорее "закрыть" эту тему. Наверное, даже если всё-всё отменится, то мне будет всё равно. Правда, не знаю зачем тогда покупала платье и т.д.
И ещё меня до сих пор беспокоит, что предложение от парня было каким-то скомканным, ловлю себя на мысли, что даже кольцо надевать не хочу (не знаю по каким критериям он его выбирал, но оно не попадает по всем параметрам, хотя, он знает, что я люблю).
В общем, мечтала о какой-то сказке, а оказалось, что сказка - это не для меня. Ловлю себя на мысли о том, что не видать мне радости таких особенных моментов. Жених не видит проблемы, считает, что ситуация со свадьбой от нас не зависела, насчёт предложения, мол, ну вышло как вышло, спрашивает почему не ношу кольцо. И не знаю что отвечать, обижать не хочу, но и изображать счастье не могу. Сначала носила, привыкла, а потом резко как отрезало, не могу заставить себя надеть его.
Прошла любовь, я зажралась, нужно лечить голову или что это вообще такое?
Извините за сумбур.

Кая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в свадьбе и кольцах. Главный вопрос- вам хочется с этим человеком провести свою жизнь? Если нет -бегите , пока есть возможность)

Кая
#2
Гость

Дело не в свадьбе и кольцах. Главный вопрос- вам хочется с этим человеком провести свою жизнь? Если нет -бегите , пока есть возможность)

Уже думала над этим. Иногда прям никак, а иногда обожаю до безумия. Не хотелось бы рвать всё, а потом понять, что зря. Дело в том, что апатия буквально ко всему, если задуматься, и раздражают буквально все и всё: родственники, друзья, мой дом, чаще всего сама себя ещё гноблю. Что не заслужила, что ничего хорошего не будет для меня, а череда тех событий лишь доказательство. Поэтому, есть вероятность, что это в голове проблема.

Гость
#3

Для мужика будет лучше, если вы сбежите

Гость
#4

Так счастье не зависит ни от свадьбы, ни от свадебной атрибутики, ни от гостей или колец. Проблема гораздо глубже у вас, видимо.

#5

Сходите в загс и по-тихому распишитесь

Автор
#6
Кая

Уже думала над этим. Иногда прям никак, а иногда обожаю до безумия. Не хотелось бы рвать всё, а потом понять, что зря. Дело в том, что апатия буквально ко всему, если задуматься, и раздражают буквально все и всё: родственники, друзья, мой дом, чаще всего сама себя ещё гноблю. Что не заслужила, что ничего хорошего не будет для меня, а череда тех событий лишь доказательство. Поэтому, есть вероятность, что это в голове проблема.

Может, попробуйте побыть наедине с собой, временно не общайтесь( недельку) с мужчиной и попробуйте определится. Может без него и всех этих проблем вы выдохните и вам будет в кайф, а может безумно соскучитесь) Можно сходить к психологу, может какие-то внутренние проблемы у вас.

Гость
#7

Мне кажется, что Вы подсознательно чувствуете, что это не Ваш человек, так бывает, а Ваша вторая половина еще не появилась. Да и карантин еще, как говорят, если что-то не идет, не нужно продолжать. А вообще, когда я сама выбирала за кого замуж выйти, то мне моя мудрая бабушка говорила так: когда все нравится в молодом человеке и недостатки не замечаешь, и бабочки в животе всегда, то это твой человек и за него можно замуж, но если не нравится хоть что-то и ты не готова принять, не надо думать, что это изменится. И еще говорила, не беги за трамваем, дождись следующего))) но к слову сказать, что взаимоотношения с мужчинами передаются по наследству, что ли... ) у меня по маминой линии(бабушка это ее мама) отношения с мужским полом всегда были гармоничные, что в личной жизни, что с коллегами. То есть выбор есть всегда. И все выходили замуж один раз и за суперположительных и красавцев. И не нужно думать, что выйду замуж, в крайнем случае, развестись всегда можно. Если человека любите, то идите смело!

Гость
#8
Кая

Уже думала над этим. Иногда прям никак, а иногда обожаю до безумия. Не хотелось бы рвать всё, а потом понять, что зря. Дело в том, что апатия буквально ко всему, если задуматься, и раздражают буквально все и всё: родственники, друзья, мой дом, чаще всего сама себя ещё гноблю. Что не заслужила, что ничего хорошего не будет для меня, а череда тех событий лишь доказательство. Поэтому, есть вероятность, что это в голове проблема.

тогда к психологу. виноват не карантин и свадьба, а Вы сами разобраться в себе не можете

Гость
#9

Наши девушки очень избалованные, все за них делают, для них, а им то не нравится это не нравится, надо вас к кавказцам отдать они из вас всю дурь выбьют, чуть что пикнула или настроения нет сразу рожа в кашу, приготовила не очень тоже в фарш сотрут, разматают по всем углам

Гость
#10
Гость

Дело не в свадьбе и кольцах. Главный вопрос- вам хочется с этим человеком провести свою жизнь? Если нет -бегите , пока есть возможность)

Конечно бегите, сказка точно за углом, она прям так ну и ждет, называется 40 лет одиночества и 10 котов🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: