Уже думала над этим. Иногда прям никак, а иногда обожаю до безумия. Не хотелось бы рвать всё, а потом понять, что зря. Дело в том, что апатия буквально ко всему, если задуматься, и раздражают буквально все и всё: родственники, друзья, мой дом, чаще всего сама себя ещё гноблю. Что не заслужила, что ничего хорошего не будет для меня, а череда тех событий лишь доказательство. Поэтому, есть вероятность, что это в голове проблема.
В начале лета должна была быть свадьба, но из-за карантина всё пришлось отменить. Не пышная, ближайшие родственники и самые близкие друзья, всего около 27 человек. Был выбран замечательно подходящий ресторан, куплены платье, костюм, кольца, оставались мелочи, вроде, букета. Перенесли на начало октября.
Список гостей несколько изменился по разным причинам, нужно снова продумывать кого и куда. Ресторан не известно откроется или нет, возможно, что придётся выбирать другой.
А у меня нет никаких сил и настроения, даже думать не хочу снова об этих рассадках, родне, подругах, меню. Хочу лишь поскорее "закрыть" эту тему. Наверное, даже если всё-всё отменится, то мне будет всё равно. Правда, не знаю зачем тогда покупала платье и т.д.
И ещё меня до сих пор беспокоит, что предложение от парня было каким-то скомканным, ловлю себя на мысли, что даже кольцо надевать не хочу (не знаю по каким критериям он его выбирал, но оно не попадает по всем параметрам, хотя, он знает, что я люблю).
В общем, мечтала о какой-то сказке, а оказалось, что сказка - это не для меня. Ловлю себя на мысли о том, что не видать мне радости таких особенных моментов. Жених не видит проблемы, считает, что ситуация со свадьбой от нас не зависела, насчёт предложения, мол, ну вышло как вышло, спрашивает почему не ношу кольцо. И не знаю что отвечать, обижать не хочу, но и изображать счастье не могу. Сначала носила, привыкла, а потом резко как отрезало, не могу заставить себя надеть его.
Прошла любовь, я зажралась, нужно лечить голову или что это вообще такое?
Извините за сумбур.