Гость
Статьи
Вторая свадьба

Вторая свадьба

Встречаюсь с мужчиной, ему 39 лет. уже вместе мы 4 года из которых 3 живем гражданским браком. Сначала он рассказывал мне сказки про тяжелый развод и что быстро жениться не готов и если что, чтобы я была готова, что уйдёт какое-то время пока он не решится. Сейчас же уже прошло 4 года и если я заговариваю про свадьбу он говорит, что в принципе может расписаться когда угодно, но свадьба как праздник ему не интересна. Он уже там был, все такое повидал. А мне 28 и я не была замужем. Конечно огромную свадьбу я не хочу и лучше бы посидела в ресторане с самыми близкими. Но он дал понять, мол «тебе важен этот праздник, ты им и будешь тогда заниматься». Так обидно. И не знаю что делать. Поделитесь опытом, кто выходит замуж за мужчину, для которого это был 2й раз. Они также это все дело вели без энтузиазма? Сразу как-то все желание отпадает вообще тогда расписываться, чисто это только мне нужно и будет ложиться на мои плечи. Аж плакать хочется. То, о чем большинство девочек мечтает с детства, мне выходит не светит...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ващет это тебе и правда нужно. так что бери его деньги и устраивай себе праздник

#2

А возраст этого товарища не смущает? Не критично?

#3

Ой, не весело. Вот мы с моим мч, после того, как было сделано предложение, немного обсуждали свадьбу- для нас обоих это важно. Мы хотим одинаково. Сочувствую, автор.

Гость
#4

Незнаю,подруга захотела свадьбу...взяла бабки у жениха:нашла ресторан в инсте,позвонила заказала места, ведущего, заказала конкурсы обсудила, пошла купила платье,фату туфли,украшения,разослала приглашения..все!
Да и многие кто хотел,так сделали

#5

Ну так он не отказывает.
Просто чем но говорит, что ему это не нужно.
Но ради Вас готов.

Гость
#6

Мужикам это в принципе не интересно, вся эта суета свадбеная. Я через месяц замуж выхожу, нас всего 15 человек будет. Парень предложение сделал, все как положено. Но свадебными делами сразу сказал заниматься не будет . Его дело - деньги заработать на торжество, ну ясное дело что-то забрать ,увезти-привезти. Все остальное для них - мишура. Они иначе устроены и никогда не будут смотреть на свадьбу с точки зрения эмоций как мы, женщины.
В вашей ситуации меня бы больше смущало, что вы его будто насильно в ЗАГС тащите.

Гость
#7

не выходи за него

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем