Гость
Статьи
Демонстрация кольца

Демонстрация кольца

Знакомая недавно вышла замуж, так теперь во всех сторис и фото в инстаграме демонстрирует типа так ненавязчиво свое кольцо: то маникюр свой пакожет, то как она кошку гладит, то еще как-нибудь руку приподнимет, светя кольцом, аж смешно))). Еще и несколько постов настрочила про духи, макияж, прическу на свадьбу, как она думала менять ей фамилию или нет. Я свое кольцо почти сразу после свадьбы сняла, не люблю кольца, мне с ними неудобно, муж тоже не носит, и мне по фиг. Свадьбу тоже скромную сделали, расписались, а потом с родителями и братьями-сестрами посидели, да и все. Вообще не понимаю всей этой свадебной суеты и хвастовства.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так все разные, для вас замужество - это что-то второстепенное, не краеугольное событие жизни, а для неё это главное событие в жизни, или подписчики свадебную тему любят

Гость
#2

Не понимаете - ну и на здоровье. Хочется человеку сверкнуть колечком, вот и демонстрирует. Вас же никто не заставляет смотреть.

Рина
#3

Это личное дело...
Автор, вы с чего на фекалии изошли?

#4

её ***, её правила)))

Гость
#5

Автор, видимо, завидует. Сама нищебродка, которая не смогла нормально отметить свадьбу и злится, что у людей по-другому

Гость
#6

Бывает, чтоб не трогали больше. Когда мужчины достали, и родственники..

Гость
#7
Гость

Автор, видимо, завидует. Сама нищебродка, которая не смогла нормально отметить свадьбу и злится, что у людей по-другому

А вы думаете, что всем нужны шумные сборища и пьяные рожи родственников? К тому же в условиях пандемии вряд кто-то организует праздник на 200 человек.

;)
#8

Ну прямо узнаю себя в этом описании😄 У меня пышная свадьба была и я чуть ли не полгода выкладывала наши с мужем свадебные фотки)) ничего в этом плохого не вижу) мой ***-мои правила 😉

Рина
#9
Гость

А вы думаете, что всем нужны шумные сборища и пьяные рожи родственников? К тому же в условиях пандемии вряд кто-то организует праздник на 200 человек.

Организуют! Дни рождения, юбилеи, свадьбы и др.события, люди отмечают.
И по себе, судить не надо.

Гость
#10

Не нравится - не смотрите ее фотографии и не мониторьте ее жизнь. Я свои фотографии нигде никогда не выставляю. И тем более чужие никогда не полезу рассматривать.

Гость
#11

Эх,кольцо-кольцо...Я вот носила 10 лет свое,а недавно во воемя ссоры в окно выкинула.Теперь плохо на душе...☹
А начсчет хвастовства...Тоже не понимаю,зачем???Если я люблю,то я просто рада,что мы с мужем поженились,это наше счастье и зачем всем тыкать им нарочито?Не понимаю хвастунишек,как будто свою самооценку за счет этого поднимают.

Гость
#12

Каждому свое. У меня кольцо 1см шириной и мне даже тыкать не надо;) муж хотел чтобы всем видно, да и я не против. Ношу короткие юбки и каблуки, а кольцо чтоб знали что няша не ваша. ;) а если серьезно то я страшно горда что замужем за классным человеком и не прочь это показать.

Гость
#13

Завистью какой-то попахивает

Гость
#14
Гость

Эх,кольцо-кольцо...Я вот носила 10 лет свое,а недавно во воемя ссоры в окно выкинула.Теперь плохо на душе...☹
А начсчет хвастовства...Тоже не понимаю,зачем???Если я люблю,то я просто рада,что мы с мужем поженились,это наше счастье и зачем всем тыкать им нарочито?Не понимаю хвастунишек,как будто свою самооценку за счет этого поднимают.

вот и ценности семьи и в горе и в радости... кольцо в окно сразу. Мужа не любите мне кажется.

Гость
#15
;)

Ну прямо узнаю себя в этом описании😄 У меня пышная свадьба была и я чуть ли не полгода выкладывала наши с мужем свадебные фотки)) ничего в этом плохого не вижу) мой ***-мои правила 😉

Ну и дура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: