Гость
Статьи
Жена хочет …

Жена хочет развиваться.

В браке болле 5 лет есть двое детей 5- 8 лет она сидит на разных сайта знакомств и разных смотрит подкасти разного вида тренингов и семинаров по отношениям на разние темы случайно увидел компьютере был шоке чем она занимаеться когда я на работе она времено нигде не работает. Она ПОЛНОСТЮ зомбована как в "секте сведелей эговы" толлька смотрит тренинги разные"как поиметь мужчину и как розвести" и многа прочего что разрушает все доверия.

Смотрю и мне это уже начинает просто тошнить разный понос, приходишь измотан с работы, она тебе ищо скандали устраила хочеться просто взять и бросить и послать нах... смотрю что - это уже не лечится раньше при встречи когда небило семьи и просто были вместе была гармония.. а теперь она сидит на сайтах знакомств что она там ищет? И не думать своей головой.. секс уже никакой имитацию и все даже не всегда есть... вот такая это жизнь браке. Я понимаю одно, что хочу уйти и будет мне намного лучшее, чем сней мозги будуть на месте ото сней мне надоело все ..
Хотите ли вы жинится после всего ?
И зачем оно нужно это вообще делать?
Уже готовлюсь к разводе тайно как думаете стоит?

Михаил
16 ответов
Последний — Перейти
Гость🌺
#1

Мужчины то же самое смотрят - как развести женщину и поиметь ее.

Гость
#2

А ты точно Михаил? А от судя по написанному - Махмуд.

Капитан Очевидность
#3
Гость🌺

Мужчины то же самое смотрят - как развести женщину и поиметь ее.

Всмысле развести? Женщина, если она не девственница, ничего от секса не теряет, а если она нормальная то получает оргазм.
Разводят обычно мужчин, на деньги )

Капитан Очевидность
#4

Брак это анахронизм. Уже не актуален.

Гость🌺
#5
Капитан Очевидность

Всмысле развести? Женщина, если она не девственница, ничего от секса не теряет, а если она нормальная то получает оргазм.
Разводят обычно мужчин, на деньги )

Смотря что женщина имеет и в чем мужику нуждается. Не идеализируйте мужика.

Гость🌺
#6
Капитан Очевидность

Брак это анахронизм. Уже не актуален.

У нормальных людей брак всегда актуален.

Капитан Очевидность
#7
Гость🌺

У нормальных людей брак всегда актуален.

Что такое норма? В разных культурах и менталитетах это может быть противоположностью.
На счёт брака - это вообще последнее что выберет человек с высоким интеллектом и то только ближе к старости, когда всего достиг.
Для женщин это возможно цель и достижение всей жизни, но я говорю с точки зрения мужчины.

Капитан Очевидность
#8
Гость🌺

У нормальных людей брак всегда актуален.

Добавлю, раньше брак служил выживанию, то есть вдвоем (стайный или стадный инстинкт) выжить легче. При современных возможностях человек легко может выжить в одиночку.

Гость🌺
#9
Капитан Очевидность

Что такое норма? В разных культурах и менталитетах это может быть противоположностью.
На счёт брака - это вообще последнее что выберет человек с высоким интеллектом и то только ближе к старости, когда всего достиг.
Для женщин это возможно цель и достижение всей жизни, но я говорю с точки зрения мужчины.

Знаешь, сколько каждый день заключается браков? Любящие люди хотят создать собственную семью, это и есть норма.. в любой стране.

Капитан Очевидность
#10
Гость🌺

Знаешь, сколько каждый день заключается браков? Любящие люди хотят создать собственную семью, это и есть норма.. в любой стране.

Знаешь сколько процентов этих браков распадается в первые 2-3 года? Это точно норма?)

Гость🌺
#11
Капитан Очевидность

Добавлю, раньше брак служил выживанию, то есть вдвоем (стайный или стадный инстинкт) выжить легче. При современных возможностях человек легко может выжить в одиночку.

Корыстным людям и людям с проблемами лучше в брак не вступать, с этим я согласна.

Гость🌺
#12
Капитан Очевидность

Знаешь сколько процентов этих браков распадается в первые 2-3 года? Это точно норма?)

Разводатся меньше, чем в брак вступают. Я обращаю внимание на удачные браки.

Капитан Очевидность
#13
Гость🌺

Разводатся меньше, чем в брак вступают. Я обращаю внимание на удачные браки.

По России статистика разводов около 70% от заключенных браков, не думаю что в других странах на много меньше. Возможно уже и больше в связи с кризисом.

Гость
#14

Так это не развитие, если б она языки учила или хотя бы спортом занималась, а это - деградация

Рик
#15

Ну есть 2 варианта:
1. Представьте, что вся жизнь с ней одна сплошная ролевая игра - подыгрывайте ей, играйте свою роль, не относитесь серьезно ко всем обидным словам, которые она говорит, тянитесь за Оскаром )) Но это если любите ее по настоящему, а не по наигранному.
2. Расходитесь.

#16

эта тиотка уже испортилась, выставляй ее за порог, пусть развивается по самое не балуй. с разводом - все делаешь правильно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: