Гость
Статьи
Свадьба?

Свадьба?

Девчонки, вы делали свадьбу, или хотели бы? И почему?
Я не люблю праздники с кучей людей, особенно ненавижу конкурсы, где все кричат, громкая музыка, то петь то плясать, ещё гостям конечно и выпить надо. Брр.. конечно хочется какого то мероприятия, и фото на память, но что то семейное, тихое и спокойное... И я даже не знаю... И денег тоже впустую жалко много тратить. А некоторве дюродственники удивляются, мол как так, вы будете без свадьбы, да эта свадьба молодожёнам наверное меньше всего нужна... С одной стороны все таки какое то скромное событие хочу, память хочу, но вот мороки и шума нет( может кто делал свадьбу скажите, имело ли это смысл? Не жалели ли вы? И как прошло? #свадьба

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Я бы не хотела свадьбу. У меня от таких и похожих мероприятий голова болит.

Гость
#2

Я всю жизнь мечтала выйти замуж без свадьбы. Не люблю быть в центре внимания это раз. Не люблю запариватся со всякими платьями-организациями мероприятий это два. Денег жалко на ерунду это три ( тоесть удовольствия от этого будет ноль , а усталости много ). Всегда мечтала просто расписатся и уехать на медовый месяц куда то. Помню брат женился , то его жена уже в половине свадьбы пропала
Я ее нашла на лавочке за рестораном , а она с красным лицом мне : " как же я задолбалась уже. А еще только пол дня прошло..." )))
Но большинство девушек об этом мечтает. Им все это нравится и они уставать не будут. Вы автор если сомневаетесь, то думаю вам все таки хочется празник устроить и повеселится чтоб запомнилось. Хорошо подумайте , а то потом действительно жалеть будете что белое так и не одели.... Каждому свое .

Гость
#3

Первый раз была свадьба, мне ужасно это мероприятие не понравилось, лишние траты, куча людей, суета. Второй раз выходила замуж, был ужин с родителями и потом мы с мужем уехали на отдых для нас двоих. Второй вариант куда круче.

#4
Лапусик

Я бы не хотела свадьбу. У меня от таких и похожих мероприятий голова болит.

Опа.. )) что делаешь в это воскресенье?

#5

Я был на свадьбе только в качестве гостя и не видел ни одного счастливого лица.

Гость
#6

Соберите свадьбу из самых самых близких. У нас отлично всё прошло - мамы, папы, родные братья/сёстры, 1-2 самых близких друга. Ну и всё. Просто семейное застолье. И память есть, и голова не болела как это всё организовать.

EUMENIDA
#7

Когда у меня была свадьба, я больше всего убедилась, что делается она не для молодоженов, а в первую очередь для гостей. И настояли на ней мои родители, которые не свободны от общественного мнения. В итоге все деньги спустили на свадьбу, нам подарили какую-то ху.ету, зато родственники довольны.

рыба-хирург
#8
EUMENIDA

Когда у меня была свадьба, я больше всего убедилась, что делается она не для молодоженов, а в первую очередь для гостей. И настояли на ней мои родители, которые не свободны от общественного мнения. В итоге все деньги спустили на свадьбу, нам подарили какую-то ху.ету, зато родственники довольны.

т.к. это зависит от возраста)
в молодости в 20-30 лет- очень хочется "позировать" на публику), покрасоваться перед всеми), причем всеми возможными способами),
вот и устраивают такие церемонии.

Santa Fe
#9

Тоже никогда не видела смысла в свадьбах. Да и на чужие не очень часто хожу. Показуха.

Santa Fe
#10
Гость

Я всю жизнь мечтала выйти замуж без свадьбы. Не люблю быть в центре внимания это раз. Не люблю запариватся со всякими платьями-организациями мероприятий это два. Денег жалко на ерунду это три ( тоесть удовольствия от этого будет ноль , а усталости много ). Всегда мечтала просто расписатся и уехать на медовый месяц куда то. Помню брат женился , то его жена уже в половине свадьбы пропала
Я ее нашла на лавочке за рестораном , а она с красным лицом мне : " как же я задолбалась уже. А еще только пол дня прошло..." )))
Но большинство девушек об этом мечтает. Им все это нравится и они уставать не будут. Вы автор если сомневаетесь, то думаю вам все таки хочется празник устроить и повеселится чтоб запомнилось. Хорошо подумайте , а то потом действительно жалеть будете что белое так и не одели.... Каждому свое .

Понимаю вас) я вот тоже думаю, лучше потратить деньги на медовый месяц) и вообще счастте любит тишину)

Гость
#11

Есть такая зависимость. Чем пышнее свадьба, тем скорее развод.

Гость
#12
EUMENIDA

Когда у меня была свадьба, я больше всего убедилась, что делается она не для молодоженов, а в первую очередь для гостей. И настояли на ней мои родители, которые не свободны от общественного мнения. В итоге все деньги спустили на свадьбу, нам подарили какую-то ху.ету, зато родственники довольны.

Не повезло с родителями.)

EUMENIDA
#13
рыба-хирург

т.к. это зависит от возраста)
в молодости в 20-30 лет- очень хочется "позировать" на публику), покрасоваться перед всеми), причем всеми возможными способами),
вот и устраивают такие церемонии.

Мне 21, мужу 26 и мы видимо исключение)

EUMENIDA
#14
Гость

Не повезло с родителями.)

Нуу, родителей не выбирают. В каждой семье свои таракашки)

Мяуруся
#15

У нас была свадьба. Камерная. 30 гостей, джаз-квартет, детям- аниматор. Всё было на уровне. Никакого шума (страдаю мигренями) не было)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: