Гость
Статьи
Изменил муж, хочу …

Изменил муж, хочу развестись

Девочки. Поймала мужа на измене. Баб было, как грязи. И все мало ему. Видеть не хочу. Надо начинать жить без него. Подруг нет. Круга общения нет. #развод

19 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Если детей нет , то можно даже и не задумываться

Гость
#2

А в целом отношения у вас какие были?

.
#3
Гость

А в целом отношения у вас какие были?

Какая теперь разница ?

МордА
#4
.

Какая теперь разница ?

Потом будет разница!

Гость
#5

Ему сообщи, нам-то нафига?

Шишок
#6

Правильно. Нахрен с иудой жить, ждать от него нож в спину. Уходите, целее будете.

Гость
#7
.

Какая теперь разница ?

Да не знаю, вдруг у него своя философия на этот счёт и к этим бабам он бегает как в Макдак, так, перекусить, утолить голод и забыть.

Гость
#8

да автор. сочувствую. хреново. но решение правильное

Шишок
#9
Гость

Да не знаю, вдруг у него своя философия на этот счёт и к этим бабам он бегает как в Макдак, так, перекусить, утолить голод и забыть.

Серьезно? А есть такие бабы, что просто так дают и ничего им не нужно? Отстал я от реалий.

Гость
#10
Гость

Ему сообщи, нам-то нафига?

Она ждет индульгенции.

Гость
#11

а в чем вопрос? кто-то мешает?

Гость
#12
Шишок

Серьезно? А есть такие бабы, что просто так дают и ничего им не нужно? Отстал я от реалий.

Да, которые любят итальянское блюдо - спагетти на ушах.

Гость
#13

Самое главное без мести не отпускать в таком случае. Рассчитай примерно во сколько он домой придет, пригласи потного и сального бомжа,и отдайся ему на глазах у мужа. Пускай знает, как это - чувствовать себя преданным

Гость
#14

Так разводитесь, он не изменится. Нафига страдать, Вы же тоже человек. Ходит налево, значит не любит и не ценит Вас или знает, что Вы в чем-то зависите от него, этим и пользуется. Зачем Вам такой "самый близкий человек"?

Гость
#15

дополню. если ваш муж позволяет себя так вести, значит это не ваш мужик....он общий. если вам нужна общая собственность- оставайтесь, нет- разводитесь

Гость
#16

Автор, признавайтесь, мужа обламывали секасом?

Гость
#17

Найди сперва кто будет тебя содержать. Потом спокойно уходи. Странная ты какая-то.

Гость
#18

Напишу в личку

Людмила
#19
Шишок

Серьезно? А есть такие бабы, что просто так дают и ничего им не нужно? Отстал я от реалий.

Я не знаю, от чего вы там отстали, но что вы делаете на бабьих форумах, болезный?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема