Да, я считаю, что человек, который всё оплатил имеет право заняться тем, чем ему сейчас хочется.
Потому что, чтобы заработать на квартиру и ремонт в современном мире нужно прикладывать усилия посильнее, чем готовка еды или контроль ремонтной бригады. Кратно сильнее.
И если для нормального состояния мозга ему нужно играть в игрульки с 15-летними, обеспечивая при этом вас, то вам стоит варежку прикрыть.
Другое дело, что будь я на вашем месте, а мне бы до боли в заднице нужны были бы шторы и собранная сию минуту мебель, то я бы вынул деньги из него под любым предлогом и нанял "мужа на час" с Авито, чтобы закрыть свои детские гештальты. Стоить это будет многократно меньше, чем те истерики, эмоции и шиза тут на форуме.
Надоел дома трутень…год как поженились,муж ничего по дому не делает,приходит домой после работы,есть и ложится в кроватку с пивом играть в дибильную онлайн стрелялку на телефоне еще и хихикает с малолетками 15 летними в игре по связи. Квартиру только купили,ремонт весь был на мне,я договаривалась с бригадой, когда надо было встречать ремонтников ехала утром на квартиру с мужиками договариваться и так 2 месяца,он пару раз только съездил со мной в строй магазин выбрать плитку и обои, когда это высказывала,он говорит зато я все оплачиваю…
2 недели прошу повесить карниз-все завтра.
за все время только собрал кровать и стол со стульями.
секс дай бог раз в 2 недели,зато как один дома сразу др*чит.
3 дня как не разговариваю с ним демонстративно не есть,что приготовила,готовит,убирает и стирает сам.
думаю подать на развод.