Гость
Статьи
Трутень муж,хочу …

Трутень муж,хочу развестись

Надоел дома трутень…год как поженились,муж ничего по дому не делает,приходит домой после работы,есть и ложится в кроватку с пивом играть в дибильную онлайн стрелялку на телефоне еще и хихикает с малолетками 15 летними в игре по связи. Квартиру только купили,ремонт весь был на мне,я договаривалась с бригадой, когда надо было встречать ремонтников ехала утром на квартиру с мужиками договариваться и так 2 месяца,он пару раз только съездил со мной в строй магазин выбрать плитку и обои, когда это высказывала,он говорит зато я все оплачиваю…
2 недели прошу повесить карниз-все завтра.
за все время только собрал кровать и стол со стульями.
секс дай бог раз в 2 недели,зато как один дома сразу др*чит.
3 дня как не разговариваю с ним демонстративно не есть,что приготовила,готовит,убирает и стирает сам.
думаю подать на развод.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1
А кто ремонт то оплатил?
Гость
#2
не удивительно, что 8 из 10 пар разводятся, причём скоро. Ну разведитесь... в чем проблема?
Гость
#3
Aнтон Силуанов
А кто ремонт то оплатил?
И квартиру
Aнтон Силуанов
#4
>секс дай бог раз в 2 недели,зато как один дома сразу др*чит.

Тут всё понятно. Проще ***, чем с вами дело иметь. Его можно понять. Вы же даже во время минета будете про шторы ему говорить.
Гость
#5
Ты выбрала импота? Вот и расплата.
Гость
#6
Aнтон Силуанов
А кто ремонт то оплатил?
Все оплачивал муж.
Aнтон Силуанов
#7
Гость
Все оплачивал муж.
И это он трутень? Вы хоть слово посмотрите в словаре, его значение.

Пока на трутня похожи вы больше.
Гость
#8
Aнтон Силуанов
И это он трутень? Вы хоть слово посмотрите в словаре, его значение.

Пока на трутня похожи вы больше.
На меня даже мастера с недоумением смотрели,когда приезжали что-то монтировать,а вместо мужика их встречала и контролировала я.
Гость
#9
Гость
На меня даже мастера с недоумением смотрели,когда приезжали что-то монтировать,а вместо мужика их встречала и контролировала я.
А что такое? Надломились, умерли? Нет? Тогда какие могут быть претензии к мужу? Или вы хотите с ним местами поменяться?
Гость
#10
Гость
А что такое? Надломились, умерли? Нет? Тогда какие могут быть претензии к мужу? Или вы хотите с ним местами поменяться?
Потому что это МУЖСКИЕ обязанности контролировать ремонт,вешать карниз,собирать мебель! Я же не заставляю его жратву готовить.
Тогда нахрена нужен мужик,если мужские обязанности я сама выполняю?
Aнтон Силуанов
#11
Гость
На меня даже мастера с недоумением смотрели,когда приезжали что-то монтировать,а вместо мужика их встречала и контролировала я.
Они думали, что им повезло, ведь, вас то обмануть будет попроще.
Aнтон Силуанов
#12
Гость
Потому что это МУЖСКИЕ обязанности контролировать ремонт,вешать карниз,собирать мебель! Я же не заставляю его жратву готовить.
Тогда нахрена нужен мужик,если мужские обязанности я сама выполняю?
Вы живете в его хате с его ремонтом, вот вам зачем мужик.

Можете сами так - разводитесь и побыстрее. Мужчина ещё себе найдет нормальную.
Гость
#13
Aнтон Силуанов
Вы живете в его хате с его ремонтом, вот вам зачем мужик.

Можете сами так - разводитесь и побыстрее. Мужчина ещё себе найдет нормальную.
Т.е. вы считаете нормальным здоровому 30 летнему мужику,вместо помощи в ремонте играть в детские игрульки и перевесить его же обязанности по ремонту на меня,только потому что он за все заплатил?
Гость
#14
Гость
Потому что это МУЖСКИЕ обязанности контролировать ремонт,вешать карниз,собирать мебель! Я же не заставляю его жратву готовить.
Тогда нахрена нужен мужик,если мужские обязанности я сама выполняю?
Разводись. Он все равно уйдет от фригидной.
Гость
#15
Гость
Потому что это МУЖСКИЕ обязанности контролировать ремонт,вешать карниз,собирать мебель! Я же не заставляю его жратву готовить.
Тогда нахрена нужен мужик,если мужские обязанности я сама выполняю?
А ещё МУЖСКИЕ обязанности - бить бабу и детей, чтобы были шёлковые, а ЖЕНСКИЕ обязанности - слушать мужа, делать всё, что он прикажет и не иметь своего мнения! Вы, если уж решили делить обязанности на мужские и женские - будьте последовательны. Тем более, что по вашим же словам, он сам может готовить себе еду, а значит ваши услуги в этом ему ре принципиальны
Гость
#16
Гость
не удивительно, что 8 из 10 пар разводятся, причём скоро. Ну разведитесь... в чем проблема?
Когда такие «мужики» это неудивительно
Гость
#17
Гость
И квартиру
Квартиру купил он,но опять же нашла и договаривалась с продавцом я!
Гость
#18
Гость
Квартиру купил он,но опять же нашла и договаривалась с продавцом я!
Притомилась, бедненькая вы наша! А как же вам хотелось на *** сидеть и ничего не делать и чтоб муженёк вокруг вас пархал, а тут на тебе - пришлось самой что то делать! Ну что за произвол!
Aнтон Силуанов
#19
Гость
Т.е. вы считаете нормальным здоровому 30 летнему мужику,вместо помощи в ремонте играть в детские игрульки и перевесить его же обязанности по ремонту на меня,только потому что он за все заплатил?
Да, я считаю, что человек, который всё оплатил имеет право заняться тем, чем ему сейчас хочется.

Потому что, чтобы заработать на квартиру и ремонт в современном мире нужно прикладывать усилия посильнее, чем готовка еды или контроль ремонтной бригады. Кратно сильнее.

И если для нормального состояния мозга ему нужно играть в игрульки с 15-летними, обеспечивая при этом вас, то вам стоит варежку прикрыть.

Другое дело, что будь я на вашем месте, а мне бы до боли в заднице нужны были бы шторы и собранная сию минуту мебель, то я бы вынул деньги из него под любым предлогом и нанял "мужа на час" с Авито, чтобы закрыть свои детские гештальты. Стоить это будет многократно меньше, чем те истерики, эмоции и шиза тут на форуме.
Гость
#20
Aнтон Силуанов
Да, я считаю, что человек, который всё оплатил имеет право заняться тем, чем ему сейчас хочется.

Потому что, чтобы заработать на квартиру и ремонт в современном мире нужно прикладывать усилия посильнее, чем готовка еды или контроль ремонтной бригады. Кратно сильнее.

И если для нормального состояния мозга ему нужно играть в игрульки с 15-летними, обеспечивая при этом вас, то вам стоит варежку прикрыть.

Другое дело, что будь я на вашем месте, а мне бы до боли в заднице нужны были бы шторы и собранная сию минуту мебель, то я бы вынул деньги из него под любым предлогом и нанял "мужа на час" с Авито, чтобы закрыть свои детские гештальты. Стоить это будет многократно меньше, чем те истерики, эмоции и шиза тут на форуме.
Я так же работаю как и он,только еще и вторая смена после работы (готовка и уборка)
Гость
#21
Aнтон Силуанов
Да, я считаю, что человек, который всё оплатил имеет право заняться тем, чем ему сейчас хочется.

Потому что, чтобы заработать на квартиру и ремонт в современном мире нужно прикладывать усилия посильнее, чем готовка еды или контроль ремонтной бригады. Кратно сильнее.

И если для нормального состояния мозга ему нужно играть в игрульки с 15-летними, обеспечивая при этом вас, то вам стоит варежку прикрыть.

Другое дело, что будь я на вашем месте, а мне бы до боли в заднице нужны были бы шторы и собранная сию минуту мебель, то я бы вынул деньги из него под любым предлогом и нанял "мужа на час" с Авито, чтобы закрыть свои детские гештальты. Стоить это будет многократно меньше, чем те истерики, эмоции и шиза тут на форуме.
Он не заработал на квартиру,а купил с наследства,если бы он полностью меня обеспечивал и сам бы заработал на нее,то вопросов было бы меньше
Aнтон Силуанов
#22
Гость
Я так же работаю как и он,только еще и вторая смена после работы (готовка и уборка)
Работаете так же по времени? Или по доходу?

Не убирайтесь и не готовьте. Ложитесь, если вам необходимо, на кровать и смотрите рилсы, в чем проблема?

Он самодостаточен, как мы видим. Готовит, стирает и убирает сам.

Вот только он в какой-то момент начнет задумываться - а вы то ему зачем? Хаты покупаются, ремонты оплачиваются, онанирует чаще, чем спит с вами... ему ещё немного осталось до озарения.
Aнтон Силуанов
#23
Гость
Он не заработал на квартиру,а купил с наследства,если бы он полностью меня обеспечивал и сам бы заработал на нее,то вопросов было бы меньше
Не было бы меньше вопросов у вас. Это 100%.

Хорошо с наследства. У вас то такого нет наследства, а у него есть.
Гость
#24
Aнтон Силуанов
Работаете так же по времени? Или по доходу?

Не убирайтесь и не готовьте. Ложитесь, если вам необходимо, на кровать и смотрите рилсы, в чем проблема?

Он самодостаточен, как мы видим. Готовит, стирает и убирает сам.

Вот только он в какой-то момент начнет задумываться - а вы то ему зачем? Хаты покупаются, ремонты оплачиваются, онанирует чаще, чем спит с вами... ему ещё немного осталось до озарения.
Он зарабатывает больше.

Зачем тогда семья нужна,если никто ни за кого ответственности не несет,а так же лежать тюленем я не хочу!
Aнтон Силуанов
#25
Гость
Он зарабатывает больше.

Зачем тогда семья нужна,если никто ни за кого ответственности не несет,а так же лежать тюленем я не хочу!
Вот и ответ.

Его доход больше, у него есть наследство.

У вас - доход меньше, стирка, готовка. Без которой он может обойтись в случае, когда вы его достанете.

Зачем вам семья с человеком, который вас не устраивает - я не знаю. Вам, действительно, лучше разводиться. Только при знакомстве с новым потенциальным мужем, вы сразу райдер выкатывайте:

- зарабатывает больше
- мебель собирает
- шторы вешает
- выполняет "мужские" обязанности (впишите нужные)

И вперед. К счастливой семейной жизни.
Поручик Ржевский
#26
Aнтон Силуанов
Да, я считаю, что человек, который всё оплатил имеет право заняться тем, чем ему сейчас хочется.

Потому что, чтобы заработать на квартиру и ремонт в современном мире нужно прикладывать усилия посильнее, чем готовка еды или контроль ремонтной бригады. Кратно сильнее.

И если для нормального состояния мозга ему нужно играть в игрульки с 15-летними, обеспечивая при этом вас, то вам стоит варежку прикрыть.

Другое дело, что будь я на вашем месте, а мне бы до боли в заднице нужны были бы шторы и собранная сию минуту мебель, то я бы вынул деньги из него под любым предлогом и нанял "мужа на час" с Авито, чтобы закрыть свои детские гештальты. Стоить это будет многократно меньше, чем те истерики, эмоции и шиза тут на форуме.
Заблуждение про огромные усилия. Как пример,- узбек-дворник, который снимал у одинокой бабушки комнату в квартире. Не один это случай, и даже не 100. Усилия, разумеется были, но были не огромные.
Aнтон Силуанов
#27
Поручик Ржевский
Заблуждение про огромные усилия. Как пример,- узбек-дворник, который снимал у одинокой бабушки комнату в квартире. Не один это случай, и даже не 100. Усилия, разумеется были, но были не огромные.
Он снимал, а не купил.

Выяснили ниже, что это наследство. У авторки наследства нет, она квартиру себе не купила.

Ещё будет отдельно прикол, если муж её со своего наследства половину на неё написал, потому что брак, а не на маму свою.
Гость
#28
Все оплачивает, но трутень, логично.
Гость
#29
Гость
Все оплачивает, но трутень, логично.
Были бы у меня деньги,я бы оплатила тут мозгов много не надо,а все организовать и сделать,надо *** оторвать!
А он считает,что раз в месяц букет и шоколадка вечером после работы,а потом лежать и играть с пивом,компенсирует все мои усилия.
Гость
#30
Т. е. он все оплачивает и еще дома должен на равных вкалывать? Бригаду наняли, значит деньги есть и он оплачивает. Трудно бригаду нанять? Разводитесь. Может получите иной опыт, где нет денег на бригаду и сами будете ремонт делать. Посмотрите, что понравится лучше)
Гость
#31
Гость
Были бы у меня деньги,я бы оплатила тут мозгов много не надо,а все организовать и сделать,надо *** оторвать!
А он считает,что раз в месяц букет и шоколадка вечером после работы,а потом лежать и играть с пивом,компенсирует все мои усилия.
А деньги у него просто так с неба упали? Он для этого не работает?
Гость
#32
Гость
Т. е. он все оплачивает и еще дома должен на равных вкалывать? Бригаду наняли, значит деньги есть и он оплачивает. Трудно бригаду нанять? Разводитесь. Может получите иной опыт, где нет денег на бригаду и сами будете ремонт делать. Посмотрите, что понравится лучше)
Я не говорю,что он должен на равных дома быт вести,я говорю о мужских обязанностях и ремонт(бригады,стройматериалы,повесить карниз) это МУЖСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ),а все оплачичивать,повторюсь,мозгов много не надо.
Гость
#33
Гость
А деньги у него просто так с неба упали? Он для этого не работает?
Деньги у него с наследства на квартиру и ремонт и зарабатывает нормально,но я тоже работаю
Гость
#34
Гость
Потому что это МУЖСКИЕ обязанности контролировать ремонт,вешать карниз,собирать мебель! Я же не заставляю его жратву готовить.
Тогда нахрена нужен мужик,если мужские обязанности я сама выполняю?
Мужские обязанности могут выполняться двумя способами. 1. Оплата специалиста, который все сделает. В данном случае присутсвие мужчины вообще не обязательно. Он достал деньги, а если спецы сделают, что-то не так, то есть условия договора. 2. Мужчина делает сам своими руками. Тут да, его присутствие обязательно.
Форум: Семья
Всего: 478 389 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти