Гость
Статьи
Свадьба. Предложение.

Свадьба. Предложение.

Подскажите, как нормально обьяснить парню, что пока не хочу свадьбы? Сделал предложение, но не хочу торопиться. И родители его и мои торопят. Зачем??
Разница 8 лет. Как правильно сказать, что ни сватанья ни свадьбы пока не хочу? У кого был опыт? Спасибо.

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

словами, примерно как написала, так же проговорить, потренируйся перед зеркалом.

Гость
#2

Разница в 8 лет. Если уже сделал предложение, могу предположить, что вам уже лет 20 есть, а ему соответственно уже 28 - возраст, когда большинство мужчин уже хотят создавать семью и это нормально. Пока вы надумаете замуж выходить, вам уже будет ориентировочно 25-30, а ему 33-38, когда уже хочется семейного спокойствия, а не беготни со свадьбой, планированием детей и т.д.

Поэтому единственный ваш вариант - говорить с парнем, донести ему свою точку зрения и узнать его, поделится видением жизни, планами на будущее и т.д. и найти компромисс, желательно без жертвования чем то.

Гость
#3

Делайте так, как обычно делают мужчины..."Не готов. Не созрел. Принципиально против штампа. Брак - пережиток прошлого. Сначала надо накопить на квартиру, вертолёт и личный остров"..... Можете нести любую бредятину...

Гость
#4

Разбегайся. Уступишь в малом, потом уступишь и в бОльшем. После свадьбы этот негодяй и совратитель малолеток детей от тебя захочет.

Гость
#5

А какие у вас причины? Про эти причины и скажите своему мужчине )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: