Гость
Статьи
Свидетельница на …

Свидетельница на свадьбу

Доброе утро! У меня свадьба скоро, стал выбор свидетельницы, мне 26 лет и получилось,что все подружки уже замужем, их же не возьмёшь в свидетельницы, а одна из них недавно развелась. Можно ли брать в свидетельницы разведенную подругу? (Есть ещё конечно вариант моей двоюродной сестры, но ей 21 год и мы особо близко не общаемся)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Матрёшка
#1

Зачем вообще свидетели на свадьбе? Это пережиток прошлого.

Гость
#2
Матрёшка

Зачем вообще свидетели на свадьбе? Это пережиток прошлого.

Свадьбу делаем для родителей и родственников со всеми традициями(

Матрёшка
#3
Гость

Свадьбу делаем для родителей и родственников со всеми традициями(

Я так понимаю родители полностью оплачивают вашу свадьбу?

Гость
#4
Матрёшка

Я так понимаю родители полностью оплачивают вашу свадьбу?

Родители платят только за родственников (едущий. фото,видео, декоратор, развлечения мы сами)

Гость
#5
Матрёшка

Я так понимаю родители полностью оплачивают вашу свадьбу?

*Ведущий

#6

Почему замужнюю подругу нельзя брать в свидетельницы?

Гость
#7
AVD

Почему замужнюю подругу нельзя брать в свидетельницы?

Чтобы с мужем их не разделять во время свадьбы. Как-то не очень будет выглядеть, что они за разными столиками будут сидеть

Гость
#8

Лучше бы отправили родителей в кафе, раз им так хочется бухнуть. А сами просто расписались, купили квартиру и уехали в путешествие. На кой вам пьяные рожи на фото и видео. В свое время если бы были умнее, лучше бы умотали с мужем на Ибицу.

Гость
#9
Гость

Лучше бы отправили родителей в кафе, раз им так хочется бухнуть. А сами просто расписались, купили квартиру и уехали в путешествие. На кой вам пьяные рожи на фото и видео. В свое время если бы были умнее, лучше бы умотали с мужем на Ибицу.

Я вообще свадьбу не хотела, родители настояли

Гость
#10

Можно брать в свидетели кого угодно, у нас были муж и жена на тот момент, наши друзья. Тоже все были семейные, незамужних не было, а разведенных не хотелось брать. Всё нормально, живём вместе много лет)

#11
Гость

Чтобы с мужем их не разделять во время свадьбы. Как-то не очень будет выглядеть, что они за разными столиками будут сидеть

А зачем за разные? Поставьте столы так, чтоб их вместе посадить можно было.

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем