Гость
Статьи
Свидетельница на …

Свидетельница на свадьбе

Очень хотелось бы получилось дельного совета. Ситуация такая: моя однокурсница пригласила меня на свадьбу. Вы достаточно хорошо общались на протяжении 2 лет. Помогали друг другу в чем только можно. Молодой человек сделал ей предложение и она сразу же мне предложила быть свидетельницей. Она попросила меня не кому об этом не говорить. У неё жуткая паранойя, что её сглазят.

Я проболталась(от счастья!!!) одной девочке и об этом следовательно узнали все.

Я понимаю свою вину и сразу же извенилась. После этого подруга обиделась, игнорировала месяц все смс и когда остался месяц она написала."Идешь на свадьбу?". Без привет,без всего. Знаете даже как - то обидно.

Я её всей душой люблю, сразу сказала, если нужна помощь-обращайся.

Я ей объяснила в смс, что давай встретимся, поговорим, я не понимаю, что происходит в нашей дружбе, хватит обижаться, давай мириться. И вообще у меня складывается ощущение, что ты не хочешь, чтобы я была свидетелем и берёшь меня, потому что не знаешь кого взять (при разговоре она мне вообще говорила, что из молодых буду только я и даже некого взять кроме меня).

И тут она мне пишет "НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, У МЕНЯ ЕСТЬ КОГО ВЗЯТЬ" И т. Д. Сообщения давай встретимся - игнорит. Я собралась силами и написала "большое спасибо за приглашение, я очень ценю это, но я не смогу на ней присутствовать. Я уверена, что у тебя будет шикарная свадьба и ты будешь самой счастливой, ты этого заслуживаешь."

На что она пишет ПОЧЕМУ?

Я понимаю, что человек не понимает или делает вид, что не понимает в чем причина? Что ей ответить?

Глупо отвечать :да потому что мы поссорились и мне не приятно.
Если говорить от чистого сердца :я не хочу идти на свадьбу. Я даже уже не представляю как это будет. Я лучше дома за неё порадуюсь.

Там было очень много неприятных моментов :она изначально сказала давай ты не будешь парня своего брать, потому что ему будет скучно, молодёжи нет. Ты будешь за него переживать, а я не хочу чтобы ты переживала, портила типо мне настроение ))

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Леди адвокат
#1

По своему опыту советую не водить дружбы с забубёнными подружками из деревни, которые думаю, что им все зОвидуют))
Вы ничего не потеряли.
На свадьбу рекомендую вам не ходить и с этой семьей не общаться.

Карина
#2
Леди адвокат

По своему опыту советую не водить дружбы с забубёнными подружками из деревни, которые думаю, что им все зОвидуют))
Вы ничего не потеряли.
На свадьбу рекомендую вам не ходить и с этой семьей не общаться.

Спасибо за совет

Гость
#3

ну вы конечно сильно не правы, что проболтались. вы по сути предали ее доверие. логично что ей не приятно и обидно. тем более если человек такой "забубонный", такие вообще сильно обидчивые. думаю дружба ваша закончилась. я бы уже не ходила конечно никуда. чтоб окончательно не портить настроение ни себе, ни ей.

Гость
#4

Автор, ты проболталась - твоя вина. Но подруге тоже нужно было сразу или рубить концы, или мириться, а то весь этот марлезонский балет уже подзатянулся. Подруга наверное ждёт, что ты приползешь с извинениями.

Карина
#5
Гость

Автор, ты проболталась - твоя вина. Но подруге тоже нужно было сразу или рубить концы, или мириться, а то весь этот марлезонский балет уже подзатянулся. Подруга наверное ждёт, что ты приползешь с извинениями.

Полностью с вами согласна. У меня есть подруга с детства, и если бы у нас произошла такая ситуация. Я бы её простила, но сделала бы вывод, что не все стоит сообщать. И я уверена, что она поступила бы также. А тут просто какой-то комок.

Гость
#6

Напиши -" потому что чувствую,что на этой свадьбе мне не будут рады".
И закончить на этом эти нездоровые отношения

волосатый брокер
#7

тебе за это надо колумбийский галстук повязать

я против
#8

Свидетели на свадьбе уже не нужны, это не модно и глупо выглядит. И с тким взаимным отношением друг к другу - вы там лишняя и она вам не особо сдалась

Василий
#9

Отстаньте от человека! У вас отличная ситуация, можете избавиться от лишней ненужной связи. Ищите мужа, выходите замуж. И никаких подруг на свадьбе и в жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: