Гость
Статьи
Свадьба !

Свадьба !

Девочки завтра замуж выхожу !!! Ссыкую и очкую 😂😂😂
Боюсь что споткнусь об платье или что то не так сделаю, танцевать стесняюсь и вообще будет много неловкости и вообще страшно это все ахахахаха у меня прям стресс и жуткий мандраж даже не верится в это

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
АНАСТАСИЯ
#1

Полгода хорошего секса обеспечены. Потом мрак, бытовуха.... И так всю оставшуюся жизнь.

Рим
#2

Поздравляю. Желаю вам счастье!!!

Гость
#3
АНАСТАСИЯ

Полгода хорошего секса обеспечены. Потом мрак, бытовуха.... И так всю оставшуюся жизнь.

И так до развода. Наивно верить, что современный брак - на всю жизнь.

Лиса 🦊
#4

Все будет хорошо, это же здорово) а волнение, это абсолютно нормально. Желаю семейного благополучия и взаимоуважения в семье)

Гость
#5

Поздравляю!) Не волнуйтесь, на многих свадьбах могут случится какие то коллапсы , но это все такие мелочи!) Это нормально)Главное быть позитивными ))

#6

Автор, крепись! Ты будешь самая красивая!! Хорошего настроения и счастья в семье!

#7

"Не бойся. Вначале будет чуть-чуть больно... А потом - приятно." 😊👍

Гость
#8

Повезло тебе. Я с трудом выпросила роспись просто. А так мечтала о свадьбе настоящей. Теперь мужа ненавижу за свою несбывшуюся мечту, гажу ему, изменяю, плюю в суп...

Гость
#9
АНАСТАСИЯ

Полгода хорошего секса обеспечены. Потом мрак, бытовуха.... И так всю оставшуюся жизнь.

Еще беременность, потом орущий младенец

Гость
#10
АНАСТАСИЯ

Полгода хорошего секса обеспечены. Потом мрак, бытовуха.... И так всю оставшуюся жизнь.

С хорошим человеком рядом, и бытовуха приятной может быть )

Лапусик
#11

Сама бы волновалась, но тебе скажу не волнуйся

#12
Гость

С хорошим человеком рядом, и бытовуха приятной может быть )

Однозначно!!! Любви и благополучия новой счастливой семье!!))

#13

Присмотрела обручальные кольца из платины c бриллиантами на https://www.u-mama.ru/forum/family/conflicts/831978/ они мне очень понравились. Показала жениху, а он хочет из желтого золота, а я из белого, что посоветуете в такой ситуации? Может, скомбинировать их вместе?

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем