Гость
Статьи
Дарили ли вам кольцо, …

Дарили ли вам кольцо, когда делали предложение?

Дарили ли вам кольцо, когда делали предложение? Довольны вы им? Мужчины, сколько вы считаете нормальным тратить на кольцо?
#помолвка#кольцо#предложение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нищеброд

Гость
#2

Мне три раза делали предложение и все три раза дарили кольцо.
Один раз выходила замуж. Стоимость колец была всегда в районе 30 тысяч рублей, то есть из недорогого сегмента. Но и я не из капризных.

Гость
#3

Нет, не дарили.
мы с парнем через 8 месяцев отношений решили жить вместе, попробовать в быту себя, а потом через пару лет поженится.
И из за этого, нам показалось странным, если он сделает мне предложение с вопросом: выйду ли я за него, кольцо и т.д. Так как если мы вместе живём, ну это и дураку понятно, что мы потом поженимся. А ломать комедию с предложением - такое себе дело.
Поэтому моё "предложение" выглядело так: пьем час на кухне и он спрашивает: ну что, когда пойдём расписываться?
Колец у меня и так много, если захочу ещё одно - просто подойду и попрошу купить.

Гость
#4

Мой неромантичный совсем ( привел в магазин чтоб сама выбрала. И обручалки тоже я выбирала. А поскольку выбирала на свой вкус, то конечно довольна, комплект вышел, обручалка гладкая, помолвочное с брильянтиками небольшими, ко всему подходит. К тому же я золото только белое ношу. Сколько лет прошло, ношу с удовольствием. Они не вычурные, как раз на повседневно, с этим рассчетом и выбирала.

#5

Конечно дарил жених, руки просил у родителей.

Гость
#6
Pина

Конечно дарил жених, руки просил у родителей.

Здорово! Это большая редкость сейчас, цените!

Гость
#7
Гость

Мой неромантичный совсем ( привел в магазин чтоб сама выбрала. И обручалки тоже я выбирала. А поскольку выбирала на свой вкус, то конечно довольна, комплект вышел, обручалка гладкая, помолвочное с брильянтиками небольшими, ко всему подходит. К тому же я золото только белое ношу. Сколько лет прошло, ношу с удовольствием. Они не вычурные, как раз на повседневно, с этим рассчетом и выбирала.

Вот и у меня( мы почти три года вместе, из них 2,5 живем вместе, можно поэтому романтики особой не было. Поначалу он конечно мне в уши лил что хочет все красиво и тд, чтобы как в сказке предложение. По итогу все затянулось, начались разговоры с его стороны что в браке нет смысла и тд. Очень сильно просели отношения. Живем у меня. Он на 10 лет старше. Ну я в итоге педалировала ситуацию - поехали за кольцом, выбрала лаконичное золотое с сапфиром. И не ношу) он переживает что я передумаю и уде дёргает меня с заявлением в загс, чтобы скорее ехали подавать 😅 цирк

Гость
#8

Было 6 предложений и все без кольца, типа - давай поженимся:))

Гость
#9

Мне дарил, руки просил. На 14 февраля))

Гость
#10

Дарил. А первый муж - нет.

Валерия
#11

Да, вместе с парнем выбирали его в Санлайте, не люблю сюрпризы с украшениями, не все могу на себя надеть, мне нужно только такое, которое мне понравится. Не дорогое, а именно красивое мне. Но вручил романтично, молодечик, прям еще больше залюбила его.

Гость
#12
Гость

Мне три раза делали предложение и все три раза дарили кольцо.
Один раз выходила замуж. Стоимость колец была всегда в районе 30 тысяч рублей, то есть из недорогого сегмента. Но и я не из капризных.

Я думала, из недорогого это до 5 ка... Чтобы не быть голословной: в ювелирке и за 700 р видела обручальные кольца

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема
Предыдущая тема