Гость
Статьи
Стоит ли дарить …

Стоит ли дарить кольцо... (или делать предложение)

Привет! Идея идиотская но интересны сторонние мысли на этот счет.
Есть девушка 24года живет с парнем 8 лет. мы почти два года общаемся, в середине общались близко. Потом она ушла от своего парня из-за его измены. Были планы уже.
И тут она решила спустя месяц вернуться и попробовать еще.
Объяснив мне что если не попробую будет винить себя. Извинялась итд.

Прошло пару месяцев, Снова начала звонить, намекать, скучать, приятные слова хотела от меня итд. Я не понял что это вдруг! Спросил что это? рассказала все что ничего хорошего он не изменился как клялся там ей что все будет по другому, ревнует контроль тотальный за ней где с кем зачем, в магазин не ходи сама итд.. А сам на выходные бросает ее и уезжает регулярно к родным в селуху, у нее подозрения что он там общается короче санта барбара.... В загс потащил до порога довел и все, она спрашивает на какое число говорит мне все равно развернулись и ушли.

Говорю так зачем тебе вот такое неуважение он просто для галочки хочет роспись и то чего ж не завел в загс? У нее все те же подозрения на него. Ответ я не могу просто взять и уйти и хочу но не могу.
Короче! Я к ней испытывал чувства сильные и говорил ей об этом что люблю.
И сейчас она взбудоражила все снова.
Сейчас мы общаемся она все рассказывает как ей бывает обидно плохо, но редко встречаемся.

Я вот что выдумал на ДР ей сделать предложение подарить кольцо с бриллиантом как полагается. И хочу ! И как быть рискнуть или не стоит. Опять же не рискну буду потом как она мучатся а что если бы я так сделал..... через месяц ДР

Евгений
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх Евгений Евгений ... Вы правда так любите ее?

Евгений
#2
Гость

Эх Евгений Евгений ... Вы правда так любите ее?

Знаете! Чувство не угасает уже 1.6 года!

Гость
#3
Евгений

Знаете! Чувство не угасает уже 1.6 года!

Офигеть . Завидую ) мне кажется стоит подождать чтобы оно отошла еще

морс
#4

а чего б не подарить-то? СДЕЛАЙТЕ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Пусть хоть на нормального серьезного мужика посмотрит, и решит сама,нужно ли ей ТО Г....И или человек любящий, да и к которому у нее есть если не любовные,то по крайней мере теплые и нежные чувства.
Евгений,действуй давай!упустишьвремя

Евгений
#5
Гость

Офигеть . Завидую ) мне кажется стоит подождать чтобы оно отошла еще

Чувство у меня к ней играет сильное! А с ее стороны я вижу что не может ничего сказать, боится или не осмелится. так как 8 лет в одном и том же крутится и привычка не дает.
Но высказывает мне как оно достало его контроль постоянный на протяжении 8 лет. Отчеты!
Да кстати он ей недавно предлагал расстаться! И до этого был тоже момент
Тут к психологам что этот человек думает и ожидает от отношений если такое сказал?

Да ждать сидеть когда выйдем на лад нормальный как раньше пол года назад тоже не хочется мне, мы так уже не встречаемся часто. то работа у меня у нее итд. Но вижу же что не то что то у нее там.

+ она знакома с моими родственниками и как то встретилась она с моей мамкой и сказала что "мне нужно время"
+ мы как то болтали за кольца говорю я не буду носить обручалку )) в шутку. она: "я на лбу напишу" это вот недавно было
(пусть бред сейчас пишу но я в каждой фразе ищу зацеп и его море)
Может я давлю? Выяснения отношений. Часто задеваю эту тему.(

Она кроме нашей области нигде не была! Я думал может свозить если выпадет момент в горы карпаты куда нить на природу пусть почувствует другой мир на несколько дней но все же. Она забита в своем домашнем ! Так не идет!

Я ей на концерт Иглесиаса звал! Согласна но ее ревнивец! "Что я ему скажу" это как минимум надо было на 2 дня выехать )) ну то ладно.
Короче как то так сейчас в мыслях что его делать и забить тяжело.
Мне 29 кстати ! не такой уж и старый )

Евгений
#6
морс

а чего б не подарить-то? СДЕЛАЙТЕ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Пусть хоть на нормального серьезного мужика посмотрит, и решит сама,нужно ли ей ТО Г....И или человек любящий, да и к которому у нее есть если не любовные,то по крайней мере теплые и нежные чувства. Евгений,действуй давай!упустишьвремя

Спасибо! +в мою уверенность! Я еще не делился ни с друзьями ни с кем. Думаю осудят! (типо нафиг надо она там а ты дурак такой)
Ну и черт с ним! Вручу и уеду заграницу на несколько месяцев. Потом посмотрю на нее

Гость
#7

она ЕГО любит. И даже если выйдет за вас замуж - будет к нему бегать, изменять с ним, хотеть от него детей и пр. У нее зависимость от того мужика, с 16 лет вместе, он ее первый. Так что рискните, но помните рога у вас будут знатные. Она всегда будет стремится к нему, бросать вас периодически, он будет ее выгонять, она опять к вам и так по кругу. Хотите экстрима - в путь.

Гость
#8

Отвечаю вам,автор,как опытная женщина: она любит своего парня и привычка ,как вы пишите,здесь не причем.От него она плохое готова терпеть,а от вас хорошее не хочет принимать.Замуж она все равно за вас не выйдет.Хотя идея с кольцом очень красивая.

Евгений
#9
Гость

она ЕГО любит. И даже если выйдет за вас замуж - будет к нему бегать, изменять с ним, хотеть от него детей и пр. У нее зависимость от того мужика, с 16 лет вместе, он ее первый. Так что рискните, но помните рога у вас будут знатные. Она всегда будет стремится к нему, бросать вас периодически, он будет ее выгонять, она опять к вам и так по кругу. Хотите экстрима - в путь.

Если найдет в себе силы, то сможет.
Да и бегать ей не легкий путь будет если уедем за границу. отвлечется появится новые горизонты. (это мое мнение только в случае желания ее, может я и ошибаюсь)

Гость
#10
Евгений

Если найдет в себе силы, то сможет. Да и бегать ей не легкий путь будет если уедем за границу. отвлечется появится новые горизонты. (это мое мнение только в случае желания ее, может я и ошибаюсь)

а чем расстояние поможет ?? еще хуже, на расстоянии она еще сильнее будет мечтать о своем принце, плохое р нем забудется, она будет рыдать от того, что вы ее с любимым разлучили. Начнет залипать на мужчинах, которые на него похожи. Может, не стоит так рисковать ? Предложение делают девушке, с которой состоят в отношениях, а не девушке, у которой другой мужчина.

Гость
#11
Гость

а чем расстояние поможет ?? еще хуже, на расстоянии она еще сильнее будет мечтать о своем принце, плохое р нем забудется, она будет рыдать от того, что вы ее с любимым разлучили. Начнет залипать на мужчинах, которые на него похожи. Может, не стоит так рисковать ? Предложение делают девушке, с которой состоят в отношениях, а не девушке, у которой другой мужчина.

Тоже подумала о том же.Девушка в отношениях.Какое кольцо??От человека,с которым ей никуда не хочеться.Тем более -замуж.Автор,вы кто по гороскопу? Телец? А она кто?

Гость
#12

Да, выше правы, полюбому будет всю жизнь его вспоминать. Вы лучше скажите ей что не можете с ней больше общаться тк у вас девушка появилась, тогда то она вами и заинтересуется. Тот мужик её на крючке держит, он её обидел, показал ей её низкую ценность, и она жаждит именно его одобрения и чтоб он сказал как он ошибался. Это тип личности такой, она всегда будет зависеть не от одного так от другого. Попробуйте тоже ее зацепить как то. Скажите что не уважаете и не цените людей которые терпят такое отношение к самой себе например, и что вы восхищаетесь сильными девушками, ну как бы так невзначай, может она захочет перед вами теперь так бегать пока не докажет что она ценная для вас, а там только кольцо доставайте.

Евгений
#13

Я не настаиваю! И не увожу никого насильно! да/нет. и все.

Гость
#14

Она вам ответит да чтоб своего мч позлить, а потом всеравно к нему убежит

Евгений
#15
Гость

Да, выше правы, полюбому будет всю жизнь его вспоминать. Вы лучше скажите ей что не можете с ней больше общаться тк у вас девушка появилась, тогда то она вами и заинтересуется.
может она захочет перед вами теперь так бегать пока не докажет что она ценная для вас, а там только кольцо доставайте.

Бегать не будет! как то она говорила в соре что "я ни за кем бегать не собираюсь"
Я говорил! Что общаться как друг я не буду с тобой и точка. Но продолжает же!
И с другой стороны любовь говорят выше! Где? Когда она уходит из дому и врет ему что там то и там а на самом деле со мной, и говорит как меня это достало!
Я не лезу туда! И силой не уговариваю! Я вообще слышать не хотел про ее там дела!

Гость
#16

Автор-Алень.

Гость
#17
Евгений

Бегать не будет! как то она говорила в соре что "я ни за кем бегать не собираюсь"
Я говорил! Что общаться как друг я не буду с тобой и точка. Но продолжает же!
И с другой стороны любовь говорят выше! Где? Когда она уходит из дому и врет ему что там то и там а на самом деле со мной, и говорит как меня это достало!
Я не лезу туда! И силой не уговариваю! Я вообще слышать не хотел про ее там дела!

Автор-Алень.Не способен понять очевидное.

Гость
#18

Девки, берите на заметку... таких как она любят, и пофигу автору что его "любимая" берет в рот у другого:)
Автор, она тебе интересна и нужна, пока на свободна, именно это цепляет. Через лет 8 жизни с ней, просто представь? С тобой поступит так же, и будешь истерить в трубку Ты)) где она и с кем.

Гость
#19

Она же вас не любит.
Даже если согласится, то только ради кольца и то, потом сольется.

Гость
#20
Евгений

Бегать не будет! как то она говорила в соре что "я ни за кем бегать не собираюсь"
Я говорил! Что общаться как друг я не буду с тобой и точка. Но продолжает же!
И с другой стороны любовь говорят выше! Где? Когда она уходит из дому и врет ему что там то и там а на самом деле со мной, и говорит как меня это достало!
Я не лезу туда! И силой не уговариваю! Я вообще слышать не хотел про ее там дела!

Глупый.Где твоя логика?Даже в этом посте логика отсутствует,перечитай себя! Она сказала,бегать ни за кем не будет,а в реальности возвращается в те отношения,терпит плохое отношение парня,тоже мне девушка в гордостью и достоинством!
Ты сказал,что как друг общаться не будешь,а сам френдзону терпишь,навязываешься.Этот треугольник закончится,когда кто-нибудь из мужчин пошлет ее один раз по мужски,с концами.Вот тогда все для нее развалится.Все не интрижки несметные.А пока у нее в личной жизни не балланс,нет,но что то вроде балланса.Она от мужа получает то,что ты ей не можешь дать.А от тебя-то что муж ей не дает.Вот у нее и гармония.А ты пытаешься эту ее гармонию разрушить.Любовницы женатых тут часто истерят"почему он не бросает свою курицу,я ведь лучше!"А -по качану!

Ма
#21

Нет одинаковых судеб. Понаписали уже про поведение девушки,что она будет бегать к первому, изменять,зависеть от того и т.д.
Девушка не может решиться на расставание с 1-ым, по ряду причин: привязанность, нет материальной возможности, боязнь быть одной.
Евгений, поступай как сердце велит. Ошибёшься - будет твоим опытом, не ошибёшься - будет счастливая пара. Только ты,главное, сам, лет через 10 ее не предай, не заводи любовницу на стороне. Подло это!

Гость
#22
Ма

Нет одинаковых судеб. Понаписали уже про поведение девушки,что она будет бегать к первому, изменять,зависеть от того и т.д.
Девушка не может решиться на расставание с 1-ым, по ряду причин: привязанность, нет материальной возможности, боязнь быть одной.
Евгений, поступай как сердце велит. Ошибёшься - будет твоим опытом, не ошибёшься - будет счастливая пара. Только ты,главное, сам, лет через 10 ее не предай, не заводи любовницу на стороне. Подло это!

А можно поинтересоваться,почему вдруг у девушки,по вашему мнению "боязнь быть одной"?И материальная зависимость?Автор ей вроде как все готов отдать,лишь бы она в нему ушла.Вы ветку хотя бы читали?

Евгений
#23

Да боязнь есть быть одной. ей очень хотелось замуж но никто не звал!

Евгений
#24

Точнее звали но не те...

Гость
#25
Евгений

Точнее звали но не те...

А вы,Евгений,звали же?Ее? Замуж?Откуда у нее боязнь остаться одной?

Гость
#26
Евгений

Точнее звали но не те...

Девушка позиционирует себя ,как востребованную.Мужчинами.Но,тем не менее, она живет в несчастных отношениях ,где ее не ценят, и она не уходит туда,где ее будут уважать и любить.Интересная девушка..Таких просто не бывает,как она.Редкий бриллиант она.Автор,пожертвуй всем,но завоюй ее!

Евгений
#27

Да странная! То ли это ранее отношения, то ли еще что в голове... она сама уже сказала что нашла лучше т.е. (меня) но что у нее в голове и сама не знает.

Время покажет повзрослеет, поймет может. Что б поздно не было.
Как она мне недавно заявила что ходила пить кофе ночью со знакомым.
Знаю крутится там у нее на работе несколько таких один прям вообще друг говорит. Я сказал что нет дружбы между МиЖ. А сейчас он начал ее ревновать с чево бы это... но она к нему не ровно дышит.
(это недавно узнал от нее и от него)
Хоть к бабке иди. Короче да, нет и дальше идти! ) тогда буду конкретно знать и не гадать.
Да - ставлю условия даю время обдумать включить в себе разум и разложить что как.
Нет - так, будь счастлива!

Выше коменты про то что будет бегать или тянуть плакать, отпущу сразу. да попорчу себе нервы время, силы. Но лучше попытаюсь! Чем жалеть что не попробовал!

Она тогда вернулась из-за того что он ее тормошил каждый день на работе задалбливал потом купил дешевое кольцо и в сучил, а взяла она его из-за того что он должен был ей сумму.
Я ей тогда квартиру снял. Да она скучала, но это надо было пережить какое то время.
Еще мне кажется если она не уйдет то он сам это сделает.

Гость
#28
Евгений

Да странная! То ли это ранее отношения, то ли еще что в голове... она сама уже сказала что нашла лучше т.е. (меня) но что у нее в голове и сама не знает.

Время покажет повзрослеет, поймет может. Что б поздно не было.
Как она мне недавно заявила что ходила пить кофе ночью со знакомым.
Знаю крутится там у нее на работе несколько таких один прям вообще друг говорит. Я сказал что нет дружбы между МиЖ. А сейчас он начал ее ревновать с чево бы это... но она к нему не ровно дышит.
(это недавно узнал от нее и от него)
Хоть к бабке иди. Короче да, нет и дальше идти! ) тогда буду конкретно знать и не гадать.
Да - ставлю условия даю время обдумать включить в себе разум и разложить что как.
Нет - так, будь счастлива!

Выше коменты про то что будет бегать или тянуть плакать, отпущу сразу. да попорчу себе нервы время, силы. Но лучше попытаюсь! Чем жалеть что не попробовал!

Она тогда вернулась из-за того что он ее тормошил каждый день на работе задалбливал потом купил дешевое кольцо и в сучил, а взяла она его из-за того что он должен был ей сумму.
Я ей тогда квартиру снял. Да она скучала, но это надо было пережить какое то время.
Еще мне кажется если она не уйдет то он сам это сделает.

Она сказала,что вы лучше,а вы и верите?Что ж она тогда живет с тем,кто вас хуже?К вам не уходит?В кафе ходит с мужчинами и еще и рассказывает об этом.Ужасное неуважение ни к вам,ни к сожителю.Знаете,иногда я понимаю мужчин,которые с женщинами обращаются как с потаскухами.Я вот со стороны слушаю про кольцо,про встречи с другими, и думаю,сколько вообще лапши ей удалось вам на уши повесить? Кстати тот,с кем она живет-поумнее вас.Особо её не балует,не ценит и не уважает.Зато она его ценит,не уходит к хорошему парню (к вам)Ей с вами скучно.А с ним скандалы и драйв.

Гость
#29

А зачем вы ей квартиру сняли? Почему не к себе её привезли,а на сьемную квартиру?
И на счет отношений,а которых как бы все плохо.Зря вы думаете,что вот-вот или она его бросил,или он-ее. Да такие отношения,милый автор,еще прочнее,чем нормальные.Люди не могут вылезти именно из болезненных отношений,привыкают к войне и скандалам.Все другие сценарии кажутся им потом пресными.Девушкае вашей не нужна надежность,ей нужно,чтоб лицом об след ее били.Хоть бы у нее проснулась совесть и она перестала вас держать как запасной вариант.Сама не живет и другим не дает.А вы-наивный.Знаете почему наивный?А потому,что считаете себя самым лучшим.Более скромный и реалистично к себе относящийся человек давно бы ушел в сторону.

Гость
#30

Еще интересно вы написали про то,что именно она должна включить в себе разум(а не вы).Очень вы смешной.Такооой принц в короне!До чего же некоторые мужчины страдают манией величия!.. Вас откровенно дурят, не церемонясь,а вы условия пытаетесь ставить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: