Гость
Статьи
Свадебный костюм. …

Свадебный костюм. Скандал с невестой

В августе свадьба, дали задаток в ресторане, нашли фотографа. Осталось выбрать наряды...
Планировал один костюм, пришел в салон, померил, но мне не подошел. Начал искать в интернете и нашел ..Костюм от испанского дизайнера, салон в другом городе, увидел и все , пропал. Это костюм моей мечты. Договорился и смотался с другом туда на примерку. Как для меня сшито... Вот только цена 170 тыс ...
Сказал невесте, так как бюджет у нас общий, она как начала орать, зачем тебе такой костюм, он что из золота, неужели проще нельзя найти и бла-бла-бла.
Я был в шоке, как она орала, никогда ее такой не видел. Дело в том, что на свадьбу мы копили 1,5 года, денег хватает даже если куплю этот костюм. Но я не знаю что делать? Настоять на своем и поехать купить его?
Или забить на свою мечту и купить что попроще и потом рыдать, что не купил то, что хотел ? Все-таки свадьба раз в жизни бывает, у меня она первая. Как бы вы поступили ?
Я #свадьба #отношения

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

Я бы купил. А ее платье сколько стоит?

#2

Автор, покупайте костюм, а невесте скажите, что стоит дешевле, что выбрали другой. Займите денег у родителей или у других родственников, постепенно отдадите.
Это плохо, конечно, что она УЖЕ на вас орёт. А дальше что будет?

Гость
#3

Забирай свою половину денег и найди нормальную бабу

Гость
#4

Это, что, тему отзекралили??? Тут намедни один в один тема была, даже теми же словами написана, только вместо костюма за 170 тыс.,платье свадебное было. Автор, это что, прикол такой, нафига ты темы суешь одинаковые??

Гость
#5
Гость

Забирай свою половину денег и найди нормальную бабу

Согласен. Брошу я ее, нефиг на меня орать.

Гость
#6
Гость

Согласен. Брошу я ее, нефиг на меня орать.

Беги от нее беги:)) Дальше только хуже будет.

Гость
#7
Гость

Согласен. Брошу я ее, нефиг на меня орать.

Пока орущих личинок не отложила

Гость
#8
Гость

Пока орущих личинок не отложила

А если отложила или сказала об этом то ДНК тест. Постарайся быстро слинять иначе всю жизнь будешь ор слушать:))

Сапиенс.
#9

ты с платья пришёл на костюм. заработать захотелось, понимаю. но пиши разные тексты ущербный

Гость
#10

Это мы уже читали, только от лица невесты. Займитесь чем-то полезным по жизни. Не надо здесь темы писать. Начнёте уважать себя. А не полоумно сверять ответы людей с форума. Может, денег заработаете. И ерундой перестанете страдать.

Гость
#11
Гость

Это мы уже читали, только от лица невесты. Займитесь чем-то полезным по жизни. Не надо здесь темы писать. Начнёте уважать себя. А не полоумно сверять ответы людей с форума. Может, денег заработаете. И ерундой перестанете страдать.

И то верно)

Гость
#12
Гость

Это мы уже читали, только от лица невесты. Займитесь чем-то полезным по жизни. Не надо здесь темы писать. Начнёте уважать себя. А не полоумно сверять ответы людей с форума. Может, денег заработаете. И ерундой перестанете страдать.

Невесту бросаю, иду деньги зарабатывать)

Гость
#13

Что отзеркалили это понятно. Но мужчина имеет такое же право на дорогой костюм жениха как и невеста на дорогое платье. Самый честный вариант когда и то и то в одном ценовом диапазоне, плюс минус десят процентов.

Гость
#14

Вы там че на приколе, вчера точно такая же статья была только от лица девушки, там еще фата за 30к была. Харош *** плодить бараны

Гость
#15

Вчера вроде была такая тема про платье от невесты.Автор,женишься ты или замуж выйдешь,всем до розового слоника.

Загадочник
#16

Первым долгом я бы не поверил этому мужчине-идиоту, который собирается "рыдать" по поводу свадьбы. Ты не мужчина, ты - ничтожество, и использованный презерватив, который из бабьей туфли пьёт шампанское на свадьбе!

Гость
#17
Гость

Это, что, тему отзекралили??? Тут намедни один в один тема была, даже теми же словами написана, только вместо костюма за 170 тыс.,платье свадебное было. Автор, это что, прикол такой, нафига ты темы суешь одинаковые??

Он считает , видимо, что остроумно поступил.

Гость
#18
Загадочник

Первым долгом я бы не поверил этому мужчине-идиоту, который собирается "рыдать" по поводу свадьбы. Ты не мужчина, ты - ничтожество, и использованный презерватив, который из бабьей туфли пьёт шампанское на свадьбе!

😂😂😂

Ольга
#19
Джафар

Я бы купил. А ее платье сколько стоит?

50 миллионов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: