Гость
Статьи
Отмена приглашения на …

Отмена приглашения на свадьбу

Коллега по работе пару месяцев назад пригласила на свадьбу со словами: мы с женихом не сговариваясь сошлись на том, что определённо хотим тебя там видеть )Проходит пару месяцев, я увольняюсь, пишу иногда, отвечает неохотно. Дело идёт к свадьбе) учитывая неохотное общение, думаю, как бы слиться.Внезапно прилетает сообщение: Прости, неловко говорить, но родственники отказываются приехать на свадьбу, так как много молодёжи Хотелось бы провести этот день с близкими, понимаешь?Как реагировать на такой ***?)И ведь не ругались)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправить танцующий смайлик, а потом такая "ну да, я все понимаю, не волнуйтесь"

Гость
#2

Да никак не реагировать. Ты же сама хотела слиться. Вот и слилась. Завидую, прямо до какай тепени у человека все хорошо, чтобы были время и силы морочиться на такую ерунду.

Гость
#3

А в чем проблема? Вы же сами не хотели идти. Я бы ответила вежливо мол понимаю и смайлик. И все.

Гость
#4
Гость

Да никак не реагировать. Ты же сама хотела слиться. Вот и слилась. Завидую, прямо до какай тепени у человека все хорошо, чтобы были время и силы морочиться на такую ерунду.

Да просто это было внезапно) и ведь с душой к ней относилась)
Слиться хотела из-за нелюбви к массовым тусовкам с незнакомыми людьми (особенно, когда все парами), да и финансов впритык: платье, подарок и потом на овсянке до зп 😅

Гость
#5
Гость

А в чем проблема? Вы же сами не хотели идти. Я бы ответила вежливо мол понимаю и смайлик. И все.

Так и сделала)

Гость
#6
Гость

Да просто это было внезапно) и ведь с душой к ней относилась)
Слиться хотела из-за нелюбви к массовым тусовкам с незнакомыми людьми (особенно, когда все парами), да и финансов впритык: платье, подарок и потом на овсянке до зп 😅

Ну так и забей. Обидно было бы такое получить от лучшей подруги, а это так проходно

Ганс
#7

Потому, что им нахрен потом не надо ближайшие 20 лет объяснять всем увидевшим свадебные фото, что это за хрен(а, этот? нет, не родственник. бывший коллега, мы с ним уже не общаемся. пригласили из вежливости)

Гость
#8
Гость

Да просто это было внезапно) и ведь с душой к ней относилась)
Слиться хотела из-за нелюбви к массовым тусовкам с незнакомыми людьми (особенно, когда все парами), да и финансов впритык: платье, подарок и потом на овсянке до зп 😅

С глаз долой, из сердца вон. Это же всего бывшая коллега))

Гость
#9

То есть когда вы сами хотели слиться, не думали что подруга вас с душой пригласила. А тут упппс.... Поворотик. Обидно, хоть вам все равно идти не хотелось.

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#10

Когда замуж выйдешь. Напиши ей что скоро свадьба. Пригласи и потом. Ой извини я делала рассылку знакомым и не туда нажала. Покеда)))
Подр: ты обиделась из-за того случая
Ты: Нет с чего ты взяла. Просто решила в кругу семьи и друзей отпраздновать свадьбу 😅😎👍

Мисс Вселенная
#11
Гость

Да просто это было внезапно) и ведь с душой к ней относилась)
Слиться хотела из-за нелюбви к массовым тусовкам с незнакомыми людьми (особенно, когда все парами), да и финансов впритык: платье, подарок и потом на овсянке до зп 😅

Определитесь, чего вы хотите))
Скорее всего коллега отказала, чтобы не кормить дармоедку, у которой нет денег на подарок и конверт.🤷🏼‍♀️

Гость
#12
Мисс Вселенная

Определитесь, чего вы хотите))
Скорее всего коллега отказала, чтобы не кормить дармоедку, у которой нет денег на подарок и конверт.🤷🏼‍♀️

Ну я не особо распространяюсь о финансах😂 так что маловероятно ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: