Гость
Статьи
Свадьба дочери 16 лет

Свадьба дочери 16 лет

Ранний брак. Кто знает хорошие истории ?

Мама
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жениху сколько?

Я
#2
Гость

А жениху сколько?

17

Гость
#3

Психолог на ютубе Вероника Степанова, кажется ее случай довольно удачный.
А вообще успешность брака зависит от характеров обоих людей

Гость
#4

Не знаю чего хорошего в том, что дети так рано в брак вступают. Вон там выше тема девушки, которая рано женилась - хочет чего-то нового, не нагулялась, изменить собирается

#5

Знакомый рассказывал случай с его там ролствееничками. Ей 14, ему 21. Родила троих, живёт как в склепе. Он бьёт и изменяет хорошо))

Гость
#6

Знаем только плохие истории. А вот если бы жениху было 65 лет, тогда любоффф навэки!

Гость
#7
Гость

Психолог на ютубе Вероника Степанова, кажется ее случай довольно удачный.
А вообще успешность брака зависит от характеров обоих людей

Степанова такой же психолог как и я балерина

гражданка эр
#8

вы же живете в россии, теперь не скажут в 20 лет что она старая дева и неликвид, пусть сразу ребеночка рожает, будет молодая роженица и не в коем случае не разводиться лет так в 25, а то *** станет😂

Гость
#9
гражданка эр

вы же живете в россии, теперь не скажут в 20 лет что она старая дева и неликвид, пусть сразу ребеночка рожает, будет молодая роженица и не в коем случае не разводиться лет так в 25, а то *** станет😂

Чего смешного-то? Понятно, что свадьба подростков по залету. И их жаль, и родителей.

гражданка эр
#10
Гость

Чего смешного-то? Понятно, что свадьба подростков по залету. И их жаль, и родителей.

а мне никакого из них не жаль, родители не занимались детьми, не обьяснили простых вещей и о том как предохраняться, ведь в россии секса нет, не то что в гейропе, вы ж так нас называете, где уже в детском саду начинают говорить об этом в соответсвии с возрастом ребенка...ну а дети даже учебники об этом не читали, не хватило мозгов

Гость
#11
Гость

Чего смешного-то? Понятно, что свадьба подростков по залету. И их жаль, и родителей.

Вот именно. Дети ребенка сделали. На родителях кстати во многом вина, нужно лет в 14 четко все объяснить про контрацепцию, в доме в доступе эти средства иметь, и отношения должны быть доверительными, чтобы в любой ситуации обращались к родителям. Но трагедии всё же нет, сейчас главное с одной стороны помочь детям, но с другой не брать все их проблемы на себя, должны почувствовать себя родителями, взрослыми людьми. Папа пусть обязательно подрабатывает хоть за небольшие деньги и помогает с ребёнком. Мама учится ухаживать за малышом сама, бабушки только помогают, а не всё берут на себя. Нужно проследить чтобы оба получили профессии, пусть даже рабочие. Я знаю такую семью, по залету поженились в школе (одноклассники, так их :) ). Двое детей уже, 13 лет вместе. Там правда родители с обеих сторон молодцы, очень адекватные люди.

Гость
#12

Мы с мужем встречаться начали, когда мне 16 было (ему 17), расписались сразу после моих 18, потому что брак не по залёту (родила в 21). То есть решение пожениться было принято ещё в 16/17. В браке 27 лет.
Мои свёкры встречались с 15/16, замуж свекровь выходила беременная в 18 лет. В браке прожили 40 лет, умерли рано и в один год.

Гость
#13
Гость

Мы с мужем встречаться начали, когда мне 16 было (ему 17), расписались сразу после моих 18, потому что брак не по залёту (родила в 21). То есть решение пожениться было принято ещё в 16/17. В браке 27 лет.
Мои свёкры встречались с 15/16, замуж свекровь выходила беременная в 18 лет. В браке прожили 40 лет, умерли рано и в один год.

Вывод: кто рано женится, рано умирает

Гость
#14
Гость

Вывод: кто рано женится, рано умирает

Нет, свёкры вели странный для меня образ жизни, но это не отменяет того, что они всю жизнь любили друг друга.
Свекровь работала на вредном производстве, да и выпить любила, как результат умерла в 59 лет (инсульт). А свёкор умер в том же году, был здоровый мужик, а как её не стало, так за год сдал, и за ней ушёл.

Гость
#15

При царе только так и было. Никто тогда и не жаловался (и разводов не было почти совсем)!

#16

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Про гандоны надо было во время рассказывать. Брак по заберу ни к чему хорошему не приводит. Однокурсница залетела, родили. Через год ещё одного. Через 3 развелись. Он сейчас с другой. 10 лет прошло, 2 детей. Он при работе, симпатичный. Она родила от нового. Он ее тоже бросил. Замучанная с кучей детей, зачуханная...

Ащот-камшот и Возген
#17

Автырща, не пережЫвай! Гилавное читобы твой дочка каждые 5 лет рожала! Иначе будет *** каловой.

Гость
#18
Гость

Степанова такой же психолог как и я балерина

К тому же она блоггер, а это автоматически делит на ноль любую информацию про ее брак

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем
Следующая тема