Гость
Статьи
Моя свадьба и мама

Моя свадьба и мама

Добрый вечер. У вас есть идеи как мягко разрулить ситуацию?
Готовимся с парнем к свадьбе, и моя мама не хочет быть в стороне. Она глубоко верующая. Сказала что парню нужно поменять веру, чтоб мы были одной веры ибо его вера это неправильная. Чтоб мы сразу же обвенчались. Чтоб сьехались вместе жить только после свадьбы, и все в подобном стиле. Я знаю что это ненормально, но пока не знаю, как осторожно отказать, иначе есть риск испортить весь праздник.

гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы зависите от мамы материально? Про веру - это перл, конечно, в ответ на это скажите, что вас его другая вера не напрягает, и вы не будете указывать другому человеку, что ему делать. Автор, мягко не получится, не надейтесь, грядёт скандал! Не бойтесь, это этап становления личности

Гость
#2

Может ваша мама ещё и обрезание потребует для зятя ? Кстати а что вы будете менять для будущей свекрови ?

гость
#3
Каменный Гость

А вы зависите от мамы материально? Про веру - это перл, конечно, в ответ на это скажите, что вас его другая вера не напрягает, и вы не будете указывать другому человеку, что ему делать. Автор, мягко не получится, не надейтесь, грядёт скандал! Не бойтесь, это этап становления личности

Никак не зависим. Живем отдельно, в другом городе, оба работаем

гость
#4
Гость

Может ваша мама ещё и обрезание потребует для зятя ? Кстати а что вы будете менять для будущей свекрови ?

С его родителями мы никак не общаемся, поэтому одной (или не одной) проблемой меньше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: