Гость
Статьи
Мать закатывает …

Мать закатывает истерики перед росписью

Добрый день. Мне 32 года, встречаюсь с мужчиной 37 лет, прекрасные отношения, планируем роспись и ребенка. Будущая свекровь тоже прекрасно меня приняла. На днях планируем переезд к моему мужчине, а …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, а может вы просто чёрствая с*чка? Мать "нарцисс")) что плохого в любви к себе и здоровом эгоизме? Животных не любит - а обязана? Интересов и хобби никаких - так вас до 32 лет обслуживала, не до себя было.
Ну правда, если мать вас так всю жизнь ненавидит, как вы тут рассказываете - так она была бы счастлива, что вы свалите наконец-то. Шутка ли, до 32 лет торчать у матери, не дать ей свою жизнь устроить.

Заткни свою ротяру.
#52
Калина

Будет будет, умная женщина выходит замуж за мужчину на пару лет младше себя. Но тут ясно, последний вагон, абы куда от матери...

Ник читай.

Гость
#53
Автор

Она нарцисс, никогда никого не любила, никогда не работала и друзей не имела. Хобби нет, кроме просмотра ТВ, животных не любит. В целом, ничего не имеет и ничем не занимается, такой трутень

Вот прямо в лицо ей и это скажите. Что такие манипуляции не прокатят, вы их раскусили, может не стараться.

Гость
#54

Может избранник алиментщик, женат уже был 2ды. Вы же не написали ничего про своего избранника. Кем работает, есть ли жильё. Маму @босрать в комментах дело не сложное.

Гость
#55
Автор

Она нарцисс, никогда никого не любила, никогда не работала и друзей не имела. Хобби нет, кроме просмотра ТВ, животных не любит. В целом, ничего не имеет и ничем не занимается, такой трутень

Вот он - портрет типичной длясебярожалки. И последние ещё и возмущаются, почему им трижды "ку" не делают, они жеж матери! Тут одна такая ТП недавно тему создала, одиноких матерей не уважаютЬ, ко-ко-ко! Автор, я Вам очень сочувствую, Вы не виноваты ни в чем. Просто недоразумение женского пола решило компенсировать свою ущербность деторождением плюс завести личную рабыню. Держитесь. Шлите ее подальше, в семью не допускайте, такие вампиры способны на любую гадость. Есть возможность - поработайте с психологом.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем