Гость
Статьи
Кака это - жить с …

Кака это - жить с богатым/обеспеченным мужем?

Здравствуйте, мне 31, работаю, зарабатываю средне, для нашего региона нормально (не Москва), мои парни до этог и сейчас муж получают ЗП меньше моей, вот так получается... всегда думаю о том, как заработать, для семьи, для рдителей... устала за 8 лет работы почти без выходных и без отпуска. И стала задумываться - был бы у меня состоятельный муж, так тяжело быне было... а как Вы живете с состоятельными мужьями?

Пангея
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может была бы другая работа и были бы другие условия? Муж тут причем? Что с ним, что без ваша з/п останется на том же уровне..

Байгужаночка
#2

Авторша, Вам лучше об этом и не думать. Живите дальше со своим лузером.

Гость
#3

Как как... Муж задержался на работе, а они уже себе волосы от нервов рвут, вдруг он нашел себе любовницу и бросит её.

#4

Здравствуйте, автор. Открою вам мега секрет вселенной.
Работа это ВСЕГДА тяжело. Исключением может быть только то, если работа вам в радость.
А знаете почему с работой может быть в жизни просто? Это когда у вас в жизни есть СМЫСЛ. Для чего вы живете? Приходя домой вас встречает кто? Приходя домой у вас есть то, на что вы можете переключиться? Ил приходя домой вы ждете следующего рабочего дня?

Как вы писали "Как жизнь у тех, у кого есть состоятельный муж?"
А вы думаете, что если у вас нет смысла в жизни с состоятельным мужем у вас что-то изменится? Нет.

#5

Думаете кака?
Не знаю, мне кажется смотря какой муж - может быть кака, а может и совсем даже не кака.

Гость
#6

Хаха, у нас раздельный бюджет. На меня он не тратит не копейки, и вообще, довольно жадный человек. Много таких семей знаю, где муж, очень состоятельный, постоянно оскорбляет и унижает жену, если она сидит у него на шее, по его мнению.

Пангея
#7

Я автор. Просто я понимаю, что такие мысли появляются от усталости. На работе ни больничных, ни отпусков, пашу реально за троих-четверых. Кто-то говорит: "Меняй работу!" Но если я поменяю работу, то в нашем регионе НЕ РЕАЛЬНО найти что-то с тем же уровнем оплаты, будет только меньше, а у читывая, что муж мало зарабатывает, начнем вообще копейки считать. Просто такие мысли уже от безвыходности....

#8
Пангея

Я автор. Просто я понимаю, что такие мысли появляются от усталости. На работе ни больничных, ни отпусков, пашу реально за троих-четверых. Кто-то говорит: "Меняй работу!" Но если я поменяю работу, то в нашем регионе НЕ РЕАЛЬНО найти что-то с тем же уровнем оплаты, будет только меньше, а у читывая, что муж мало зарабатывает, начнем вообще копейки считать. Просто такие мысли уже от безвыходности....

Может попробуете найти работу удаленно? Сейчас много таких вакансий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: