Гость
Статьи
Идти на свадьбу или …

Идти на свадьбу или нет?

с молодым человеком расстались 2 недели назад, много плохого с его стороны, попрощалась и видеть не хочу. Но на след.неделе свадьба ЕГО друга, звали нас вдвоем. Он мне правда дал понять,что пойдет один, что звали его. Но невеста все равно зовет меня и говорит,что посадит отдельно . А я не хочу видеть этого человека и НИКОГО там не знаю. Как быть? #свадьба #друг

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно , что невеста своей головой не понимает, насколько вам будет там некомфортно …

Няш-мяш
#2

Я бы не пошла.
Во первых вам больно после расставания, а там и бывший и сама свадьба.
Во-вторых, это может быть пригласительный просто из вежливости
В-третьих, ковид
И в конце концов вы и молодых плохо знаете, и вообще никого, что вы там делать будете? пить и плакать?

Пыся
#3

Если она реально настаивает, можно попросить для себя +1 и прийти с подругой. Если вашему бывшему что-то не нравится, то это его проблемы, к вам они больше отношения не имеют

ПрактичнаяРомантичная
#4

Я бы не пошла.

Гость
#5

Не ходите. Никого не знаете, будете чувствовать себя неуверенно.

Гость
#6
Няш-мяш

Я бы не пошла.
Во первых вам больно после расставания, а там и бывший и сама свадьба.
Во-вторых, это может быть пригласительный просто из вежливости
В-третьих, ковид
И в конце концов вы и молодых плохо знаете, и вообще никого, что вы там делать будете? пить и плакать?

спасибо! Полностью с вами согласна. Очень рада, что разделили мое мнение . Благодарю вас за ответ) Знайте, особенно ковид... сама летом сильно переболела , даже страшно

Гость
#7
Гость

Странно , что невеста своей головой не понимает, насколько вам будет там некомфортно …

да. И она аргументировала это тем,что за меня уже заплатили . Так глупо, ведь свадьба на 150 человек.

Гость
#8
Гость

да. И она аргументировала это тем,что за меня уже заплатили . Так глупо, ведь свадьба на 150 человек.

Ну , конечно , не глупо , денежку то они вложили , но им повод кого-то другого позвать и обычно такое часто на свадьбах , люди могут менять планы , к этому надо быть готовым )

Гость
#9

Я бы не пошла.

Гость
#10

Иди с ухажером ( или попроси знакомого парня)

Гость
#11

Не иди
Во Делов как дров

#12

Я думаю секс вас сблизит и укрепит максимально.
Если пойдёшь с другим, то это вызовет у него чувство ревности.
Помни секс-лучшее что есть сейчас.

Форум: Отношения
Всего: 372 143 темы
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 953 темы
Предыдущая тема