Гость
Статьи
Жена сына и мой муж

Жена сына и мой муж

Девочки, дайте совет, как разобраться и помириться с детьми.
Мне 42 года, сыну 24 женат 4 года, есть ребёнок у них, невестке 22 года, спокойная на вид, скромная девушка,по отношению к моему сыну любит его, мужу моему (отчим моего сына)42 года довольно симпатичный мужчина, но мне не изменяет это 100%,всегда и везде вместе и даже работаем вместе, коллектив на половину женский, но ни разу, нигде ни одного косого взгляда... Никогда не давал поводов для ревности, где бы мы не были, и какие бы девушки нас не окружали, отношения наши тоже во всех отношениях отличные. #сын

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скушнА

Гость
#2

Автор , вы пьяны?

Гость
#3

?

#4
Гость

Автор , вы пьяны?

Вы глупы??? Если Вы не верите в подобные ситуации, стесняюсь спросить, что Вы здесь делаете???

Гость
#5
КакаЯесть❤️

Вы глупы??? Если Вы не верите в подобные ситуации, стесняюсь спросить, что Вы здесь делаете???

В какие ситуации ? Перечитайте ваш текст , вы думаете , там что-то понятно?

#6
Гость

В какие ситуации ? Перечитайте ваш текст , вы думаете , там что-то понятно?

Я извиняюсь, я не знала, что обрезает модератор текст,текст просто не полный

Гость
#7
КакаЯесть❤️

Я извиняюсь, я не знала, что обрезает модератор текст,текст просто не полный

Да я тоже без наезда)) тут всякое бывает ))

Гость
#9

Переход к отказу от газовых контрактов, привязанных по стоимости к нефти, был Европе выгоден, когда газа было много, но в этом году он обойдется членам ЕС примерно на 30 миллиардов долларов дороже, чем в прошлом. А что будет в будущем?

Гость
#10

В течение многих лет Европейский Союз пытался ослабить железную хватку России над поставками газа, создавая «либерализованный» рынок голубого топлива. В нынешнем году эти усилия вернулись Европе бумерангом, поскольку приток этого углеводорода значительно сократился, что вызвало энергетический кризис по всему континенту.

Гость
#11

Европейские министры энергетики встретились 26 октября, чтобы решить проблему нехватки газа, которая разоряет домовладельцев и поднимает цены на товары — от металлов до удобрений. Но они мало что могут сделать для немедленного увеличения поставок, а Россия не спешит Европе помогать.

Гость
#12

Европейские чиновники и компании за последнее десятилетие успешно оказывали давление на российского энергетического гиганта ПАО «Газпром», который на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком газа в Европейский союз, с целью заменить долгосрочные контракты, привязанные к цене на нефть, продажами, основанными на рыночной цене голубого топлива в реальном времени.

Гость
#13

Это было частью усилий, против которых выступал «Газпром», по созданию более широкого рынка, на котором различные поставщики газа конкурировали бы за европейский бизнес. Но на этом пути европейцам сопутствовал лишь частичный успех. Россия оставалась доминирующим поставщиком, давая Москве огромное влияние на один из главных европейских источников электроэнергии и отопления домов.

Гость
#14

По данным Международного энергетического агентства, члены ЕС в 2021 году заплатят за потребляемый ими природный газ примерно на 30 миллиардов долларов больше, чем они заплатили бы при прежних ценах, привязанных к стоимости нефти.

Гость
#15

После двух зимних перебоев с поставками в 2000-х годах ЕС начал ослаблять влияние Кремля, либерализовав свой газовый рынок. Одним из инструментов был отказ от контрактов, индексируемых по стоимости нефти, которые остались в наследство с 1960-х годов, когда газ начал вытеснять нефть в производстве электроэнергии и отоплении домов.

Гость
#16

В прошлом месяце дружественное России правительство Венгрии подписало с «Газпромом» соглашение о поставках газа на 15 лет. Бывшая советская республика Молдова, которая недавно избрала проевропейское правительство, в условиях острого спора о долгах «Газпрому», объявила на прошлой неделе в стране чрезвычайное положение.

Гость
#17

Производство газа в самом ЕС упало из-за быстрого закрытия огромного месторождения Гронинген в Нидерландах. 90% газа, потребляемого в Евросоюзе, поступает из-за его границ, причем почти половина всего импорта — из России.

Гость
#18

И вот теперь, когда Путин твердо стоит своим ботинком на горле хромого и увечного ЕС, мне интересно, сколько времени пройдет, прежде чем он вернет себе Украину, страны Балтии и остальную часть бывшего Советского Союза. Я подозреваю, что Путин захочет сделать свой ход, пока China Джо все еще находится у власти.

Гость
#19

Уничтожение спотового рынка газа в Европе — одна из главных целей России на энергетическом фронте, наряду со строительством трубопроводов в обход Украины и подрывом мировой индустрии сланцевого газа.

Удивительно, как политика США помогает России в достижении всех эти трех целей.

Гость
#20

«Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен заявила на прошлой неделе, что блок должен диверсифицировать поставщиков, а также ускорить переход на более чистую энергию».

Ну-ну. Давай говори дальше. Конечно, замерзающей Европе будет легче перенести грядущую зиму с ветряками без ветра и солнечными панелями без солнца. Ха-ха-ха!

Гость
#21

Ребята, поучите немного географию. Российский трубопроводный газ намного доступнее в Европе, чем импортный СПГ с Ближнего Востока или из США. А «Северный поток» будет поставлять энергию даже тогда, когда все эти бракованные китайские солнечные панели перестанут работать.

Если бы Украина не прекратила получать газ от «Газпрома» и дисциплинированно оплачивать счета, то ЕС, да, вероятно, и США могли бы избежать всего этого хаоса и неразберихи!

Гость
#22

Чего-то не больно бьются цифры экономии Европой на русском газе. Ну сэкономила она 70 миллиардов долларов за 15 лет или около того, а теперь потратит лишние 30 миллиардов долларов за только один год. Что-то не больно экономно. Они уже израсходовали сэкономленное, а теперь им нужно найти новые 30 миллиардов долларов на оплату газа. И европейцам, скорее всего, придется сделать то же самое в следующем году. За два года 60 миллиардов долларов, браво Европа!

Гость
#23

Ситуация в Европе пугающе похожа на то, что произошло в Техасе прошлой зимой. Они тоже выбрали рыночный метод ценообразования на свою энергию, и они тоже пострадали от обстоятельств. Конечно, тогда виноваты были «идиоты-республиканцы», которые не обеспечили снабжение и не подготовили производство к зиме. Но теперь-то это цивилизованные европейцы. А злой Путин ими нагло пользуется. Но он-то здесь при чем, если они совершенно не умеют планировать свои действия?!

Гость
#24

Демократические социал-либералы в Америке убили наше национальное производство нефти и газа!

Мы превратились из крупнейшего экспортера углеводородов в страну, которая умоляет ОПЕК производить больше нефти, а то у нас вдвое дорожает бензин!

Имбецилы, одно слово!

Гость
#25

Cогласен. Действия России преследовали четкий план сделать Европу зависимой от российского газа, чтобы выжать деньги и уступки из европейских наивных потребителей. Действия Европы преследовали совершенно нереалистичную «зеленую» политику, которая неизбежно не оправдает ожиданий и только обеспечит огромный успех для планов России. Россия и ОПЕК надеются на аналогичный успех и в отношении «зеленой» политики США.

Гость
#26
КакаЯесть❤️

Я извиняюсь, я не знала, что обрезает модератор текст,текст просто не полный

Так ваш мушш присунул сынулькиной жене, или нет? Весь смак обрезали

#27

ржу не могу... отчим трахнул жену пасынка... первое ваш сын аленяка ибо с шалаввой живет и ваш муж полный дыбил раз так поступил... совет ...шлите мужа *** и сын пусть шлет жену тоже... ппц

#28
Гость

Так ваш мушш присунул сынулькиной жене, или нет? Весь смак обрезали

походу да... семья куколдов

Форум: Отношения
Всего: 374 886 тем
Новые темы за неделю: 1 481 тема
Популярные темы за неделю: 221 240 тем