Гость
Статьи
автокредит

автокредит

Есть ли в Москве банки предоставляющие автокредит лицам не имеющим ни прописки ни официальной регистрации в Москве? У меня паспорт российский. По всем остальным требованиям к заемщику я подхожу а 100%, проблема только в регистрации.

Vika
19 ответов
Последний — Перейти
Василиск
#1

КредитЕвропаБанк

Гость
#2

Ну так купите регистрацию.

Цена вопроса то 1 тыс. руб. Какие проблемы то?

Vika
#3

Гость, по "левой" регистрации за 100 руб. кредит не дают, насколько я знаю.

Vika
#4

* опечатка - 1000 руб

Гость
#5

Дают:)) Проверено:)))

Гость
#6

Просто укажите, что фактическое местожительство другое. И дайте адрес вашего проживания в москве.

Vika
#7

Гость, ну если действительно дают это очень хорошо :-)))) А регистрация тогда нужна на год? или на срок предоставления кредита? .... такой вопрос меня ещё мучает. Я читала к примеру на сайте банка АВАНГАРД, что если кредит на 5 лет, то нужна прописка в Москве на 5 лет....

Vika
#8

* поправочка - не прописка, регистрация на 5 лет

Гость
#9

Ну, тогда сделайте регистрацию на 5 лет. Стоить будет дороже, чем тысяча, но тоже реально. Точно вам говорю, можно взять кредит с такой регистрацией.

Vika
#10

ок, спасибо Гость :-) а вы в каком банке брали если не секрет?

Гость
#11

Собинбанк:)))

Vika
#12

ок, спасиб) попробую обратиться

ССЛС
#13

Аферисты, мл... Регистрацию покупають оне... ТЬфу!

А кредит - это добровольное рабство

Макси
#14

А что вам мешает выехать по месту прописки и получить там кредит? Или в провинциальном банке деньги не настоящие что ли? :-)))))

Гость
#15

ССЛС , а Вы никогда не слышали , чтобы люди из других городов приезжили и снимали в Москве жилье. И работали. работали , работали... И где прикажете им регистрироваться? Может Вы их к себе пропишете? Раз Вам так уж противна покупка регистрации...

Гость
#16

Макси, ну попробуйте получить кредит в банке, если место Вашей работы будет в другом городе.

Анита
#17

Вика, я не из Москвы, но получила автокредит без всяких проблем и без регистрации. Если интересно, назову банк.

Vika to Анита
#18

Анита, откройте тайну, какой банк?) спасибо.

Людмила
#19
Vika

Есть ли в Москве банки предоставляющие автокредит лицам не имеющим ни прописки ни официальной регистрации в Москве? У меня паспорт российский. По всем остальным требованиям к заемщику я подхожу а 100%, проблема только в регистрации.

У меня тоже была такая ситуация. Хотела машину взять в кредит. Мне в этом помогли вот в этом банке http://tatsotsbank.ru/calculators/autocredit/ там быстро и без каких-либо проблем с документацией.

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем
Предыдущая тема