Гость
Статьи
Подскажите плз

Подскажите плз

Подскажите, какой штраф за вождение автомобиля с долей выдыхаемого 0,5 промилле.
Мужа остановили с остаточным, пока не знаю чем закончилось, уехала на работу он остался выяснять(

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

15 суток

Аляска
#2

12.8 ч.1 лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет/отстранение от управления ТС, направление на медицинское освидетельствование, изъятие ВУ, задержание ТС. Пробуйте договориться, хотя проще было это сделать сразу (:

Анна
#3

Аляска, они просят 20т

Гость
#4

а почему у него такая большая цифра получилась?

Аляска
#5

Вообще "остаточное" - разводка. 0,5 - это многовато для остаточного. Если есть желание бодаться, можете доказать свою правоту, пройти освидетельствование. Скорее всего Вас взяли на потн, если муж действительно не пил.

Анна
#6

отпираться говорит не стал, потому как вчера действительно выпивал, но это было до 21-00, могло наверное остаться, а может развод, но остаться без прав катастрофа

Аляска
#7

ООО, точно разводка, уже никаких 0.5 и быть не может.

Анна
#8

да и освидейтельствование видимо тоже все по сговору, все свои родный, рука руку греет( нет связей если, то бодаться бесполезно видимо

Анна
#9

когда не сталкиваешься и особо не разбираешься тяжело спорить,аппарат их показал 0,5, и видимо руки сразу зачесались, получается без лоха и жизнь плоха,как это не обидно

Аляска
#10

Анют, не расстраивайтесь, освидетельсвование можно пройти независимо. Если готовы к гимору, то можете попробовать. А вообще у меня нет ни одного знакомого, которого бы по первости не разводили на это дело. У меня в машине алкотестер, не поверите, помогает.

Аляска
#11

У Вас чистая разводка, не бывает такого "остаточного", Вы же его дома не в спиртовом растворе держите :)

Анна
#12

да уж, видимо придется приобрести, обидно за развод, как лохов

Аляска
#13

Ань, меня тоже один раз разводили на сто долларов за поворот в неположенном месте (штраф официальный 50 р. был), а потом выписали квитанцию пустую, без штампа куда платить, но держали 2 часа. Это обучение, со временем начнет разбираться что делать и как себя вести.

Простая
#14

У меня родственника одного тож остановили, выпил бутылку пива, результат теста - 0,33, хотя допускается 0,3. Так вот присудили ему 1год 7месяцев без прав мотыляться. Учитесь на чужих ошибках, товарищи!

#15

А у меня один раз бывшего остановили ночью синего в какашку,300$,сопроводили домой на двух машинах,одна сзади,другая спереди и еще пожелали спокойной ночи!все они продажные,хотя обе стороны друг друга стоят.в вашем случае,автор,просто развод на лоха.

Аляска
#16

angel_devil - это, видимо, оч. давно было и не в Москве. Нет таких цен, 300 долларов.

У меня знакомого одного остановили с разводкой на "остаточное", тож в первый раз, у него налика не было, так этот доблесный эскорт сопроводил его до ближайшего банкомата (15 км) и пришлось снять все деньги (хорошо не много оставалось), тоже как у автора ок. 20 тыщ., так что не дешевое это удовольствие - разводка на лоха.

#17

Аляска,да,это не в Москве.Украина.Да,дороговато у вас стоит.Я знаю,сейчас у нас за это берут 500$.Ну и еще смотря на кого попадешь.И некоторые люди умеют хорошо торговаться))

Никитос21
#19

Привет ребят!
http://штатныемагнитолы.рф
Обслуживание автомобилей
(Автомобиль и закон, Запчасти, аксессуары, Автопресса, Автострахование, Продажа автомобилей, Техническое обслуживание, Универсальное, Прочее, Автолюбители, Авто)

Форум: Развлечения
Всего: 41 785 тем
Новые темы за все время: 32 695 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы