Гость
Статьи
вопрос про …

вопрос про автостраховку осаго

вернее, даже 2 вопроса:
1) мне кто-то когда-то говорил, что она действует еще 3 недели после даты окончания срока. Это правда?
2) если едешь без страховки осаго, каковы последствия, если остановит ГАИ?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

действует еще месяц. Если страховки нет, то штраф 800 руб, если не изменяет память.

#2

мне сегодня звонили из компании-страховщика и сказали, что страховка заканчивается день-в-день как написано в полисе, и что если гаи остановит, то снимут номера... и машину на штраф-стоянку.

Кто-нибудь в курсе?

Гость
#3

все верно вам сказали.

Гость
#4

не, про номера и штраф-стоянку, наверняка гон. Я имела в виду, что полис заканчивается день-в день! и надо делать новый.

#5

1. Заканчивается в день-в день.

2. Если остановят менты, то снимут номера, машину на штрафстоянку и еще выпишут штраф на 800р.

3. В случае если вы попадете в аварию без страховки - платить придется из кармана своего ...

корзина_вазелина
#6

с 1 марта 2008 года страховка не действует месяц спустя срок ее окончания.то есть как закончилась- так будьте готовы отдать штраф

#7

всем спасибо! штраф-то фиг бы с ним, а вот номера/штраф-стоянка... оно не надо. Сегодня пойду делать страховку.

Гость
#8

странно, у мужа закончилась осаго 10 января этого года, еще ездил недели две в это время гайцы точно несколько раз тормозили с проверкой документов и никаких штрафов и свинчивания номеров, дело было в москве

корзина_вазелина
#9

9 - вам повезло

#10
девушка как девушка

вернее, даже 2 вопроса:1) мне кто-то когда-то говорил, что она действует еще 3 недели после даты окончания срока. Это правда?2) если едешь без страховки осаго, каковы последствия, если остановит ГАИ?

создаем и продвигаем сайты

http://www.team-seo.ru

Гость
#11

заказать здесь без посредников, напрямую в страховой http://ru-polis.com/Car-live/

Форум: Развлечения
Всего: 41 723 темы
Новые темы за все время: 32 648 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем