Гость
Статьи
Ауди или Вольво?

Ауди или Вольво?

Выбор для девушки Ауди А4 или Вольво S80?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

У меня красный Волво. Обожаю свою машину.

Гость
#2

Это машины разного уровня.

Гость
#3

для девушки А3

#4

У меня ауди А6. Ауди - отличный автомобиль, достаточно высокого уровня, но в ней у меня много допнаворотов. Лучше всего большая машина, поэтому ауди скоро скажем пока.

Считаю,что данная модель Вольво не стоит заявленных денег.

Гость
#5

Я за Вольво) Надёжное авто) Высокий уровень безопасности) Практически неубиваемая машина) Производится на авиационном заводе в Швеции )) Кстати , фирма Вольво монополист в производстве запчастей)) Поэтому качество достойное, но и стоимость деталей не дешёвая)))))

#6

Я тоже за Вольво, но в принципе, девушке хватило бы и 60 или 40.

Мармазетка
#7

Вольво!

Оля
#8

Волвооднозначно.....клевая мммм

Гость
#9

Вольво лучше,самая надежная и безопасная,5 звезд из 5 по безопасности. Но дорогая в обслуживании.

Ти
#10

ну Ауди тоже не дешева в обслуживании. Если уж прижмет удешевить, можно покупать неоригинальные запчасти, есть хорошего кач-ва.

У нас Вольво и очень довольны. Поэтому сами понимаете не могу объективно советовать. Если будете смотреть Вольво, действительно посмотрите S60 или S40. S80 мне кажется большевата. Я у 60-ки габаритов не чувствую -большая.

Гость
#11

Во первых, Вольво S80 выше классом чем Ауди А4

А во вторых, по качеству, уровню безопасности они примерно одинаковы.

Дизайн - это вопрос вкуса.

У меня была вольво 60, теперь новая модель ауди А 4. Дл меня выбор в пользу последней т,к. она более спортивная, подвеска у нее жестче. Ну и по мелочам - музыка лучше, внутренняяя отделка современная очень - все мыслимые опции идут штатно,подогрев задних сидений даже есть и раздельный климат контроль для задних пассажиров.

Вольво какая то консервативная вальяжная и мягкая чересчур. имхо

Гость
#12

Блин, на тестдрайв того и другого запишитесь!!!

и вряд ли после этого возьмете вольво

Апостол
#13

Поддерживаю "Гостя 9". Он полностью прав. По безопасности (!),ВОЛЬВО официально держит 1-е место в мире.

львица
#14

Лет 6 назад авария была недалеко от моего дома. мужик врезался в столб на скорости 120 км/ч. Машину разорвало попалам. Он так и остался сидеть в своей половине, ни одной царапины. У него была Вольво.)

супруг
#15

У меня пока ни вольво, ни ауди. ваз-2112, но сейчас очень мноо читаю и изучаю для того, чтобы выбрать себе машину. Или вольво или ауди, но подержанную. Безопосность конечно очень важно, но всё же ауди а6 вполне на уровне, поэтому стоит обратить внимание и на другое. Не так ли? Так вот, учитывая все аспекты, которые я узнал. Ауди все же предпочтительнее.

Гость
#16

Ауди!!! Вольво слишком безопасная и блокируется даже после мелкой ДТП: другой участник уедет, а вам эвакуатор придется вызывать и компьютер обнулять.

Гость
#17

вот и у меня такой вопрос встал что взять вольво с80 или а6 ***низнаю

Лиса
#18
Мечта

У меня ауди А6. Ауди - отличный автомобиль, достаточно высокого уровня, но в ней у меня много допнаворотов. Лучше всего большая машина, поэтому ауди скоро скажем пока.

Считаю,что данная модель Вольво не стоит заявленных денег.

Судя по другой ветве у вас крузер!!или уже поменяли?:)))))

Эрик
#19

Есть 5 авто которые вызывают уважение. Вольво, Мерседес, Бмв, Поше Ауди,

Владимир Ержинов 58
#20

Лучше всего это аппетитная волосатая вульвачка нежно украшенная брухлей со всех сторон, вульву я считаю самым главным отребутом сарафана гениталий. Чем больше пробег тем чернее брухля на вульве, я своей дочери ее вульву оттянул в годик и 2 дня, к сожалению у Леночки началась сухая гангрена и вагина с половиной *** почернели и отвалились, ели целую неделю уплетали за обе щеки всей семьей даже пробабка обьела все это дело подавилась ломтем вялиной брухли и умерла 🪦 вот это застолье на день вдв!
Целый фонтан свежевыжатой брухли

Форум: Развлечения
Всего: 41 707 тем
Новые темы за все время: 32 646 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема