Гость
Статьи
Вопрос, присланный в …

Вопрос, присланный в мужской автожурнал:

Срочный вопрос:
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Жо
#1

баян

Козерог (девушка)
#2

ой!!!)))))) а мне понравилось!)))))

Гость
#3

действительно смешно! мне тоже понравилось

Яна
#4

5+

#5

И колодки - китайское палево, и жена...

Продолжай сидеть на корточках.

:\
#6

вот ржачно :)))))))))

Ориана
#7

Где-то уже читала

Гость
#8

душевно. :))

Зубная Фея
#9

Я тоже уже читала и не раз, но все равно прикольно)))

Ореховая Соня
#10

уже читала, но улыбнуло))

#11

баян. Я когда название темы прочитал, сразу понял, что этот текс будет.

-
#12

баян

Гость
#13

Ну это хоть не про маршрутку с сахарным концом и бабками

Рупрeхт
#14

А я в первый раз вижу. Смешно.

Гость
#15

ну и что что баян, я тоже читала это, а многие первый раз видят, что вы буки какие-то тут некоторые?

Гость
#16

13, а будешь писать с моего компа, наваляю тебе.

Сладкая
#17

прикольно!!!

#18

смешно, но уже старо

Гостья
#19

Да, это очень старый, очень "бородатый" баян)))

#20
Жо

баян

Баян, но классный )). Давно его искала... )

Польза
#21
Sergey

баян. Я когда название темы прочитал, сразу понял, что этот текс будет.

Ага )) Я даже зашла проверить тот ли текст =)

White Girl
#22

Очень старая-старая-старая всем известная история, уже не смешно.

Форум: Развлечения
Всего: 42 700 тем
Новые темы за все время: 33 502 темы
Популярные темы за все время: 15 722 темы
Предыдущая тема