Гость
Статьи
Посоветуйте авто

Посоветуйте авто

Хочу купить машину 2009 г., пробег до 30 тыс., стоимость около 650 тыс. Стаж вождения год у меня. Посоветуйте пожалуйста, что купить.

Фенька
6 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Купить новую, за те же деньги. Выбор громадный

Фенька
#2

с автоматом и нормальной комплектацией? например? У меня сейчас корса хотелось бы что то получше, поэтому и б/у.

Sweetlana
#3

БУ годовалые НЕ ПРОДАЮТ хорошие!.. Вам нужна "темная история"? лучше в рассрочку ввяжитесь - не берите аварийныо-восстановленные машины. автор

бабец
#4

да продают нормальные машины и не только годовалые и моложе! СЕйчас кредитных машинок много в отличном состоянии и свежак отдают зараром - сама лично продала в апреле трешку бвм с пробегом 18тыс в ОТЛИЧНЕЙШЕМ состоянии, чтобы погасить взятый под нее кредит! Поэтому, я знаю, о чем говорю. Плюс, в люом сервисе можно сделать полную диагностику любого автомобиля. И никаких темных историй! Берите Хонда Сивик, седан, например. Вы кого предпочитаете - немцев, японцев? Раша?))) Вообще посмотрите авто.ру.

Фенька
#5

бабец, тоже о цивике думаю, только о хечбеке

Роман
#6

Здравствуйте, пишите мне на e-mail (AutoRosco@mail.ru). Окажу проффессианальную помощь в выборе автомобиля. Вы говорите только свои предпочтения, я подберу наиболее выгодный и подходящий для Вас вариант.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем