Гость
Статьи
Посоветуйте авто

Посоветуйте авто

Всем привет! Посоветуйте мне новый авто, до этого 3 года отъездила на альмере из салона. Критерии отбора- новая, на автомате, большой багажник, экономичный расход топлива(возможно дизель), в основном езжу по трассе - около 25 тыс км в год. Хотела ниссан террано - дороговато для меня, хотелось бы уложиться в минимальные суммы. Киа Рио, солярис и поло не рассматриваю

Улитка12
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БМW X5. Если не тяните, рассматривайте рио

Улитка12
#2
Гость

БМW X5. Если не тяните, рассматривайте рио

Думаете за 1 млн ничего подходящего не найду?)))

Гость
#3

А по вашему 1 млн это много?явно не достаточно для хорошего авто

Гость
#4
Улитка12

Думаете за 1 млн ничего подходящего не найду?)))

шеви круз, киа сид, серато. китайский кроссовер какой нибудь в минималке.
2 лады калины)))

Гость
#5

Nissan Sentra хорош еще

как то так
#6

что в голове у людей, задающих подобные вопросы на данном форуме?

Гость
#7

шкода рапид, бюджет ваш, багажник огромный, 1,4 турбо двигатель хорош

Улитка12
#8
как то так

что в голове у людей, задающих подобные вопросы на данном форуме?

Мой вопрос дурацкий? У меня нет мужа, который мне может подарить авто или посоветовать. Вы считаете спрашивать на форуме такие вопросы глупо?

Улитка12
#9
Гость

А по вашему 1 млн это много?явно не достаточно для хорошего авто

по моему это- у меня нет больше денег, а машину обновить хочется без кредитов. А подарить не кому. Можете мне подарить мерседес или лексус, млн за 4, я не обижусь

Гость
#10

У меня самая первая машина была Королла, хорошая по вместимости

Гость
#11
Улитка12

А по вашему 1 млн это много?явно не достаточно для хорошего авто

по моему это- у меня нет больше денег, а машину обновить хочется без кредитов. А подарить не кому. Можете мне подарить мерседес или лексус, млн за 4, я не обижусь
Ээ, Шта? Больше ниче не надо?

Улитка12
#12
Гость

шкода рапид, бюджет ваш, багажник огромный, 1,4 турбо двигатель хорош

думала на счёт неё, а по поводу качества? Хотелось бы за 3 года не иметь никаких проблем

Гость
#13

Эээ Шта?больше ниче не надо?

Улитка12
#14
Гость

Эээ Шта?больше ниче не надо?

Стесняюсь спросить, на чем Вы сами ездите?))
Я думаю на автобусе

Гость
#15

В 2010 году на Королле, с 2014 на БМX x5. Наверное я вас расстроила 😂

Гость
#16

а bmw x1? подешевле - kia sportage, эта точно коло 1млн стоит

Гость
#17
Гость

а bmw x1? подешевле - kia sportage, эта точно коло 1млн стоит

либо Ауди а1

Улитка12
#18
Гость

В 2010 году на Королле, с 2014 на БМX x5. Наверное я вас расстроила 😂

Ну так на дворе 2018, пора бы уже обновится. На работу к себе не возьмёт? Я бы тоже заработала себе, а так дом строю- больше млн не смогу выделить на авто

Гость
#19
Гость

В 2010 году на Королле, с 2014 на БМX x5. Наверное я вас расстроила 😂

Устарел ваш х5 уже
Выглядит как корыто

50 оттенков самогона
#20

Террано это Рено дастер. Кстати тот же Рено каптюр, в лям укладываетесь на автомате и дизайн у него более менее. Рио/солярис/поло даже не думайте, корейские вёдра. На вашем месте я лично бы смотрела бушных япов

Гость
#21
Улитка12

В 2010 году на Королле, с 2014 на БМX x5. Наверное я вас расстроила 😂

Ну так на дворе 2018, пора бы уже обновится. На работу к себе не возьмёт? Я бы тоже заработала себе, а так дом строю- больше млн не смогу выделить на авто
Я каждый год машину меняю. С 2014года я имела в виду марка X5!не завидуйте😊

Гость
#22

Я каждый год машину меняю. Траде ин удобная штука!а с 2014 года я марку и модель именно эту предпочитаю! Не завидуйте😊

Гость
#23
Гость

В 2010 году на Королле, с 2014 на БМX x5. Наверное я вас расстроила 😂

Устарел ваш х5 уже
Выглядит как корыто
Каждому своё. А у вас какой авто?

Гость
#24

Каждому своё. А у вас какой авто?

Гость
#26
Гость

Каждому своё. А у вас какой авто?

Лексус рх 300 2017
И Я вам не завидую😊

Гость
#27
Гость

У меня самая первая машина была Королла, хорошая по вместимости

У меня она была вторая и это моя любимая машина! Выпускали бы ее сейчас в том же качестве-взяла бы, но изговняли капитально!

Гость
#29
Гость

Каждому своё. А у вас какой авто?

Лексус рх 300 2017
И Я вам не завидую😊не самая удачная модель😂

Гость
#30
Гость

У меня она была вторая и это моя любимая машина! Выпускали бы ее сейчас в том же качестве-взяла бы, но изговняли капитально!

Кузов Камри тоже изговнякали

Гость
#31

Не самая удачная модель!сорри😂

Гость
#33

Кстати ваш Лексус не такой уж и дорогой, скорее эконом)

Гость
#34

Лохи это те, у кого машина меньше миллиона стоит))))

Гость
#35

Рено Флюенс - цена чуть чуть за миллион(в комплектации Экспрессион),очень красивый внешне,удобные сиденья,6 подушек , багажник огромен - 530 литров.Езжу 4 года - не нарадуюсь.Правда, я механику взяла - не люблю АКПП,но Вы можете и автомат взять.На 4 года - даже сказать о машине нечего ,только одно - всё отлично,проблем просто нет.Я разгонялась самое большое на ней 180 кк/ч,но потенциал есть.Кто говорит,что французские авто чем то не хороши - просто не ездил на них.Никогда в жизни не возьму - китайцев, автотазовские поделки и всякие г/овноланосы.Только немецкие,французские и японские авто.

Гость
#37

Я, неверное, лох по меркам форума, но отдам голос за Рено. С 2008 по 2018 ездила на Логане. 1,6 л, багажник огромный, кондиционер. Правда, механика. Проблем не имела от слова совсем. Сейчас сменила на Рено Сандеро Степвей. Еще хвалят Рено Каптюр.

Гость
#38

Берите 3-х летний ниссан раз так его хотите. А то хотите одно, денег не хватает, покупаете другое. Так и жизнь пройдет. Надо брать то на что глаз горит. Хотя по-моему кроссоверы киа и хендай сейчас на уровне уже и симпатичней террано.

Гость
#39
Гость

*** это те, у кого машина меньше миллиона стоит))))

Щас таких машин и нет практически. Но если автор просит посоветовать бюджетное авто, нах здесь выделываться кого авто круче. Так себя обычно школьники ведут, которые на автобусах ездят. Не позорьтесь. в чем позор?ездить на Х5?

Гость
#40

В чем позор?ездить на Х5?

Гость
#42

Ну я не считаю что Х5 это роскошь!автор спросила, я ответила и поделилась опытом, если для вас БМW это роскошь, то мне вас жаль

Гость
#43
Гость

Лексус рх 300 2017
И Я вам не завидую😊

не самая удачная модель😂Ну и идите на х😁

Гость
#44

Вот и затухла ветка без БМW 😂

гость
#45
Улитка12

Мой вопрос дурацкий? У меня нет мужа, который мне может подарить авто или посоветовать. Вы считаете спрашивать на форуме такие вопросы глупо?

там не я писала, но я тоже считаю, что почти бессмысленно. Особенно на бабском форуме. Если бы еще на мужском, толк бы мог быть. А здесь Вам только цвет салона посовеетуют))) Свою машину не советую - киа рио)))) Но, если бы поднялась в цене, я бы мазду брала. Мазда 3 - очень мелкая, прям для лилипутов, а вот Мазда 6 мне по размеру. Сейчас на Мазда6 скидки, 2 л, 150 лошадей в комплектации Драйв как раз 994 000. Пока Вам советовала, сама захотела, мне мою Рио менять пора))) Новая Рио мне обойдется в 800 000 в той комплектации, какая сейчас, всего 200 добавить, и мазда6.

гость
#46
Улитка12

думала на счёт неё, а по поводу качества? Хотелось бы за 3 года не иметь никаких проблем

Насчет качества. Это как повезет. Это я сейчас про Мазду и Киа Рио писала. Так вот, я после опеля корсы боялась брать киа рио нашей сборки. Но повезло, 7 лет ни одной проблемы. Во как бывает. А другие пишут, что прям беда постоянная.

Гость
#47

Мне нравятся немецкие машины.
Люблю фольцваген. Например у пассата оооочень огромный багажник. И в салоне ппосторно. Так сразу и не подумаешь.
Еще нравится тигуан, туарег.

гость
#48

автору: по большому счёту вам не машина нужна, а адекватный дилер. На три года вам хватит любой машины (даже китайца, даже ваз), вопрос только как обстоит дело с гарантийными обязательствами. Есть дилеры по-настоящему ориентированные на клиента, причём даже когда клиент не прав. А есть такие, у которых цель - любыми способами отнекаться от гарантии.

Вова
#49

Рено Дастер устроит?

Гость
#50
Улитка12

А по вашему 1 млн это много?явно не достаточно для хорошего авто

по моему это- у меня нет больше денег, а машину обновить хочется без кредитов. А подарить не кому. Можете мне подарить мерседес или лексус, млн за 4, я не обижусь

А расскажите пжл как вы откатались на альмере. Я только-только её купила, но б/у 2007года, но с маленьким пробегом. Даже сотни нет. Она была третьей машиной в семье.