Гость
Статьи
Мужчина подарил Дэу …

Мужчина подарил Дэу Матиз! я рада, но машина маленькая(((((

Привет) общаюсь с женатым мужчиной примерно 3 года. Видимся редко, примерно раз в месяц (он живет в Москве, я нет). Я студентка, мне 20. Так вот благодаря ему я получила права, а потом он дал мне денег, чтобы я купила авто. Но дал столько что хватило только на Дэу Матиз. Покупать отечеств. авто не хотела, да и коробка автомат нужна была. В общем уже 2 недели я катаюсь на собственном авто, но понимаю что этого МАЛО! скажите, это правда мало или я зажралась? нормально ли в 20 ездить на Matizе? и как ему намекнуть на машинку побольше? подскажите?) просьба - по существу!

АВТОР
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

толсто, толсто

АВТОР
#2

Гость, напишите по существу

Гость
#3

насосала на матиз!- звучит гордо!

#4

Зажрались вы, автор...

Гость
#5

по существу - фиговый вброс

Гость
#6

Да нормально ) Ездит и ладно )) Если, конечно, ты не гламурная кура ))

Гость
#7

а по существу- заводи второго женатого, и тогда можно нацелиться на ниву-шиврале...!!!!!

АВТОР
#8

3, у нас дружеские отношения прежде всего. Но он говорит, что вроде как любит. Почему вы так в штыки все воспринимаете?

Гость
#9
АВТОР

3, у нас дружеские отношения прежде всего. Но он говорит, что вроде как любит. Почему вы так в штыки все воспринимаете?

дружеский секс студентки с женатым мч ?

Гость
#10

Ответа по существу- а что вообще можно ответить бл...и

АВТОР
#11

9, интимно-дружеские! но я уверяю вас секс бывает очень очень редко в силу внешних обстоятельств. Он приезжает раз в месяц и мы встречаемся в кафе. В остальное время у него работа. Ездит по работе и ко мне

Гость
#12
АВТОР

3, у нас дружеские отношения прежде всего. Но он говорит, что вроде как любит. Почему вы так в штыки все воспринимаете?

Тебе самой как комфортно от таких ответов форума. Если да- хорошая выросла шл...а, если не очень-то еще не потеряна общества и нормального мужика

Гость
#13
АВТОР

9, интимно-дружеские! но я уверяю вас секс бывает очень очень редко в силу внешних обстоятельств. Он приезжает раз в месяц и мы встречаемся в кафе. В остальное время у него работа. Ездит по работе и ко мне

а зачем нас уверять в чем-то. и так ясно "интимно-дружеские"-во дает

Гость
#14

автор, Вы похвастаться тему создали.

Чтож, поздравляю, мне, например, машины не дарили(((

ЧелЛов
#15

Бросай этого жмота, полно мужиков которые готовы купить машину побольше, да хоть Газель, нежалко, чтоб 12 сидячих мест.

ЧелЛов
#16

не жалко

Подруга
#17

тут была темка как парень девушке подарил навую ваз-2104, вот это было дааа

Гость
#18
АВТОР

9, интимно-дружеские! но я уверяю вас секс бывает очень очень редко

вот поэтому и матиз. Плохо стараешься

Гость
#19

Зажралась конечно.

А старый Москвич Алеко не слабо?

АВТОР
#20

ну да помидоров я ожидала(((

просто машинка конечно хорошая, но ведь это даже не хендай гетс! я же не жду от него кайенов и т.п.

Элис
#21

Автор, по-доброму завидую. Мне 27 лет, любовница женатого.... машин не дарит. Матизу была бы очень рада.

Гость
#22
Элис

Автор, по-доброму завидую. Мне 27 лет, любовница женатого.... машин не дарит. Матизу была бы очень рада.

найди ашота и соси ему дырку в ***

Гость
#23
АВТОР

ну да помидоров я ожидала(((



просто машинка конечно хорошая, но ведь это даже не хендай гетс! я же не жду от него кайенов и т.п.

Автор, а какого ляда ты ожидаешь что-то лучшее? Почему, за что, за какие такие заслуги (типа насосала) мужик тебя обязан покупать лучшую машину? Еще тут спрашивает, прилично в 20 лет ездить на ТАКОЙ машине! А интересно, на какой нужно ездить в 20 лет? Поясните мне, живушей 15 лет в Германии, на каких таких машинах молодые 20 *** типа автора ездят в России?

Тэш
#24

Учитывая что у вас с ним Дружеско-интимные отношения раз в месяц, то и Матиза много. Я серьёзно.

А разве сейчас Матизы с автоматом выпускают, или вы с рук купили?

Анна
#25

работаю в фирме дэу, уже как 2 год нет поставок в России Матизов с автоматом, он подарил вам денег на б/у Матиз. Упала от смеха.

Элис
#26

Матиз на автомате! У меня был!

Го
#27

зажралась! или у тебя задница такая большая, что матиз маловат? ЧТО ты там возишь? я в шоке от нынешних девок! может вообще права раньше 25 не выдавать, чтоб хоть что-то ценить начала молодежь?

Элис
#28

Я в Украине живу! Матиз с автоматом.

Элис
#29

На родине Матизов - г. Запорожье, там завод ЗАЗ-ДЕу

Гость
#30

вобщем- тема "фу"

Гость
#32

Не, автор. Не удалась разводка. Новую Деу с автоматом в Москве не купишь. Ну если только подержанную... Вам что, тысяч 50 подарили?

Гость
#33
Гость

насосала на матиз!- звучит гордо!

Нормальная ситуация!!! мне знакомый айфон подарил, я его видела 5 лет назад!и ничего у нас не было! что за завистливые дамы!!!фу, противно!!!автор, машинка отличная:))

Элис
#34

А я и не знала, что к вам в Россию поставляют не автомат.... прикол...

Гость
#35

спасибо, подрочил

Гость
#36
Гость

Не, автор. Не удалась разводка. Новую Деу с автоматом в Москве не купишь. Ну если только подержанную... Вам что, тысяч 50 подарили?

Читайте внимательнее!! автор живет в украине!

Гость
#37
Элис

А я и не знала, что к вам в Россию поставляют не автомат.... прикол...

автомат на деу, как оказалось, не отвечает каким-то там европейским нормам. Поэтому сейчас в России его нет.

Элис
#38

Нет, это я с Украины, автор молчит))))

А вообще от любовника я была бы очень рада Матизу..., но в свое время покупала его сама(((((

Гость
#39
Гость

Гость

Не, автор. Не удалась разводка. Новую Деу с автоматом в Москве не купишь. Ну если только подержанную... Вам что, тысяч 50 подарили?

Читайте внимательнее!! автор живет в украине!

Где написано? Это Элис живет на Украине.

Элис
#40
Гость

Элис

А я и не знала, что к вам в Россию поставляют не автомат.... прикол...

автомат на деу, как оказалось, не отвечает каким-то там европейским нормам. Поэтому сейчас в России его нет.

Спасибо, любопытная информация.

АВТОР
#41

подарил 200 тысяч на авто

АВТОР
#42

подарил 200 тысяч на авто, купила б/у на автомате 2007 года

Woman
#43

Автор, радуйтесь, блин, что машина есть, к тому же иномарка, к тому же новая.

АВТОР
#44

43, да я рада! но ведь машинка маленькая =) и 200 000 для автомобиля - это МАЛО! для хорошего и надежного авто я имею ввиду.

Я считаю минимум гетс, ну ниссан микра, ну а если оптимально то мазда 3, опель корса, тойота ярис или что-то в этом классе... Опять же на кайены и инфинити я не замахиваюсь

Василёк
#45

44, перечисленные машины на данный момент стоят дороже 500т. Тем более на автомате. А дружески-интимные отношения так дорого не стоят.

Киви
#46

Автор ! Ты сказку про старуху - корыто помнишь? Таких студенток ,как ты - пруд пруди , к тому же , судя по теме и ответам - *** .Пока у тебя молодое тело - тебе обламывается наворованное / откаты .Радуйсо .Как тут правильно сказали на сколько наработала - столько и возми. Тебе на машине что возить том кроме своей ...

личности?

Однозначно , зажралась. К тому же ,семью разрушаешь, а это не есть хорошо .Вернется это к тебе , автор, ох и вернется...

Элли
#47

18- +много :))

#48

фу как ...

lenfante terrible
#49

200 ШТУК!!!! и она купила матиз!!! за 200 тыс можно купить форд фокус первый американку на автомате 2002 года в отличном состоянии , да и вообще много всего не супер нового,но хорошего и качественного,во что даже не придется много денег вкладывать,так,расходники. Так что это не он вам дэу матиз подарил,а вы тупанули и купили это говнище маленькое.

Гость
#50

разводка