Гость
Статьи
Пежо 206, девушки, у …

Пежо 206, девушки, у кого есть, напишите свои отзывы. Думаю брать\не брать!!!

Вот стою перед выбором. Пежо 206 седан... это моя первая машина будет, еще думаю, вроде нравится. По моим деньгам из новых и более-менее приличных только он выходит... вот думаю.
Если можно …

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Бейлис

ГостьБейлисГостьSergeyГостьну да тиго кажись называется

а мне вот задача авто щас за 450 покупать - всю голову сломала. на новую не тяну по деньгам(((- видеть б\у придется. посоветуйте.б\у китайца однозначно брать не стоит.

если 450 на руках, то я бы взял кредит на 150 еще и купил бы новую.250-300 на руках и 150 кредит)

А город? :)



Купи трехлетку из Европы после гарантии без пробега по РФ :)москоу

где такие продают? кстати где искать посоветуйте? с рук боюсь.

В Европе :)



Главное вин узнать и пробить (в любом официальном дилере) ;)

Если машину продают как раз после трех лет + по вину все хорошо, то хорошо ;)

не поняла. и кто ее оттуда погонит

Гость
#52

а еще вопрос мож кто знает - дилер Ральф авто на каширке - продает б\ушные но значительно дешевле, чем другие. мошенники?

Гость
#53

сергей, тебя ждет ветка про шкоду фабиа

Бейлис
#54
Гость

БейлисГостьБейлисГостьSergeyГостьну​ да тиго кажись называется

а мне вот задача авто щас за 450 покупать - всю голову сломала. на новую не тяну по деньгам(((- видеть б\у придется. посоветуйте.б\у китайца однозначно брать не стоит.

если 450 на руках, то я бы взял кредит на 150 еще и купил бы новую.250-300 на руках и 150 кредит)

А город? :)



Купи трехлетку из Европы после гарантии без пробега по РФ :)москоу

где такие продают? кстати где искать посоветуйте? с рук боюсь.

В Европе :)



Главное вин узнать и пробить (в любом официальном дилере) ;)

Если машину продают как раз после трех лет + по вину все хорошо, то хорошо ;)



не поняла. и кто ее оттуда погонит

Или вы, или тот, кого вы для этого наймете.

Бейлис
#55

Проблема не столько в пригоне, сколько в растаможке.

Айкин
#56

у меня 206

за восемь лет ни одной серьезной поломки, правда обязательно тех осмотр делаю каждый год - меняю там по мелочи.

вот в этом году только старушка не завелась после двухнедельного стояния на морозе. это первый раз, когда придется заряжать аккумулятор

Перчинка
#57
Гость

а еще вопрос мож кто знает - дилер Ральф авто на каширке - продает б\ушные но значительно дешевле, чем другие. мошенники?

Это неудачно сошедшие с транспортера. Битые в некоторых местах при перевозке. Чинят их там же, за углом.

Жжжжжж
#58

Автор, я тоже купила б/у недавно. Правда немца. У меня риск был больше, чем если вы сейчас возьмете годовалого корейца например. Смотрите на авто ру, Яндекс авто, выбираете машинку, только одна не езжайте, берите мужчину, который хоть немного понимает. Если определились, везете на диагностику, мне немец обошелся в 4000 полная диагностика. И все. посмотрите по дилерам, может етсь подходящий вариант. Но они обычно цены задирают . С рук дешевле. И такие машинки вы хотите, обычно продают девушки и вряд ли там криминал. Только вы не ведитесь на цену типа 150000 срочно. Это уж точно криминал и подстава. Вот все. Удачи вам!

Жжжжжж
#59

Странно, где мой пост). Вам советовала обратить внимании на годовалых i20 и i30 хендай. К тому де машина на гарантии будет еще. Надежные машины. То дешевое.

Гость
#60

Берите новую Киа пиканто.

выбираю... (автор)
#61

нда, по теме от силы пара постов))

спасибо за отзывы.

Меня ни годовалые, ни полугодовалые НЕ интересуют!

Мне нужна новая машина, пежо 206 вполне по деньгам...

также Рено сандеро, некоторые из киа, хендай..

Но вроде бы 206 тут приличней всех мне кажется.

Вобще я кстати не знала, что их в Иране делают, это правда?

#62

206 седан это машина для развивающихся стран, где больше любят седаны. Производит завод Iran Khodro. Точно так же как и рено символ, делают в Турции, тогда как клио хэтч делали во Франции. Но бояться этого не следует.

выбираю... (автор)
#63

Ладно, всем спасибо.

Похоже я остановилась на хэтчбеке 5 дверном.

Эль
#64

погремушка которая сыпется.подруга год оъздила.продавать замучалась. продала т.к на сервис ездить задолбалась.то одно то другое. хуже всего ей зимой было.пару раз не заводилась....французы не для россии.сейчас моя подруга пешеход.не знает что покупать. насчет роботов,хз.я на роботе езжу.после механики сказка просто.для нач.водителя очень даже

Форум: Развлечения
Всего: 42 256 тем
Новые темы за все время: 33 104 темы
Популярные темы за все время: 15 594 темы
Предыдущая тема