Гость
Статьи
Vogue ментол

Vogue ментол

Как вам сигареты Вог с ментолом?

Лика
23 ответа
Последний — Перейти
passion_girls
#1

Бросила курить 1месяц назад,чего и вам желаю!Боролась с сигаретами 7 лет,победила)))

#2

не люблю с ментолом

#3

Курю только их. никакие другие сигареты с ментолом больше не нравятся.

Гость
#4

самые нормальные на мой взгляд...

Лада
#5

не очень.

minifreid
#6

Я два года не курю. А когда курила - только их.

муся
#7

Когда уже цены поднимут на табак, а то все обещают

КР
#8

Я курю только их, другие не могу, мн нравится

#9
passion_girls

Бросила курить 1месяц назад,чего и вам желаю!Боролась с сигаретами 7 лет,победила)))

ну месяц - не срок

Лампа
#10

Противные

Гость
#11

Надо как в Италии 4 евро за пачку!или выше не помню.и выбор вроде там не велик.а у нас и такие сигареты и сякие.Все для народа чтобы умирали все побыстрее )))Сама бросила уже как 2 года,а курила 7 лет.бррр.как могла это делать не знаю.

#12

сигареты с ментолом плохо влияют на сердце, надо с них слезать на обычные

Гость
#13

Неплохие. Но теперь мне до лампочки, я так рада, что бросила. С НГ не курю. Чувствую себя отлично. Стаж курильщицы был 5 лет.

Гость
#14

Я только их курила 10 лет по пачке в день.Бросила сразу,как только попала под подозрение на туберкулез.Вот здесь я поняла,что мы люди-дураки,сами себе проблемы наживаем.Уже 1,5 года как не курю вообще,ни в мыслях,ни в желаниях.

БРОСАЙТЕ,ВСЕ ЭТО СТРАШНАЯ ГАДОСТЬ!

Псс
#15

10 лет только их.еле слезла

Гость
#16

да пофиг,хоть по 10евро за пачку, как курила так и буду курить, тема не о вреде курения. Это для тех кто "в танке".

соседка
#17

нравятся, а "вог" без ментола - нет.

Дуня
#18

супер!мне они больше всех нравятся))

так летним вечерком станешь на балконе с сигареткой....

мммм..

класс :D

охуенные.

#19

Ваш текст.

Не курю уже почти 10 месяцев.

Ваш текст.

Ваш текст.

Гость
#20

Только их курю.

Гость
#21

испортили их..зачем снизили крепость- непонятно. я не понимаю производителей - теперь имеем 2 марки- вог и винстон одинаковой крепости и цены.

Menthesy
#22

Можно постоянно и не курить, но вот курительные церемонии иногда можно устраивать, как чайные. Vogue Menthe для таких церемоний идеальны.

АЛИНА
#23

милтон идол тебя величаем и посвещаем в книги буквоед совершенной речечьки доминикана

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема