Гость
Статьи
Кто учился в …

Кто учился в Центральной автошколе!

Девочки, подскажите, кто учился в центральной автошколе в Москве...стоит ли идти туда, долго выбирала куда пойти и остановилась на этой автошколе...Реально ли там сдать без взятки, и если не сдашь сколько просят за практику (площадка, город), иду записываться уже в эту пятницу!

Сладость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я учусь, теория стоила 5900, практическое занятие - 700р - 1,5 часа. Можно заплатить 7 тыс. руб. и сдавать от автошколы в пушкино (туда свои гаишники приезжают). А если сами в ГАИ будете сдавать, то автошкола тут не причем.

Я пока по площадке езжу

Сладость
#2

что за ужас!!! А если я не сдам в ГАИ...это ж катастрофа...ехать в Пушкино куда-то!!! А если туда ехать сдавать, то потом я буду как-то привязана к этому пушкинскому ГАИ??? Помогите!

Гость
#3

2, не будете Вы никуда привязаны, дадут права и все. Ну и ради уверенности, что сдашь, можно и в пушкино скататься, лучше, чем по 100 раз этим взяточникам сдавать.

Сладость
#4

3, спасибо за совет, а ещё хотела спросить, кто определяет, сколько часов нужно откатать...мне сказали, типа, пока не научитесь, а кто это определяет??? Естественно они будут говорить, мол, ещё надо, ещё и бабло из меня тянуть...

Гость
#5

Я там училась, в филиале на Курской. Теорию дают хорошо, подробно рассказывают, можно задавать любые вопросы. Перед площадкой занималась на тренажерах, тоже понравилось. Инструктор был неплохой, но я училась слишком медленно, и в результате пошла к другому, частному, более шустрому и профессиональному. Он научил реально быстро.

Про взятки ни фига не поняла. Это же от гайцев зависит, а не от автошколы. Я нормально сдала, без взяток.

Гость
#6
Сладость

3, спасибо за совет, а ещё хотела спросить, кто определяет, сколько часов нужно откатать...мне сказали, типа, пока не научитесь, а кто это определяет??? Естественно они будут говорить, мол, ещё надо, ещё и бабло из меня тянуть...

Сколько часов надо Вы сами определите - когда начнете ездить и парковаться уверенно, тогда и пора будет сдавать экзамены.

Сладость
#7

5, всмысле от гайцев зависит? по-моему некоторые автошколы сами договариваются с гайцами, ты приходишь сдавать, а там у них уже списки есть, кому так сказать и сдавать не надо...уже зачет!

Сладость
#8

5, а с первого раза сдали то?

Гость
#9

Я училась очень давно, так что расценки озвучивать нет смысла. Но мне очень понравился преподаватель, очень четко разложил все по полочкам (понимаю, что тут как повезет, у них очень много филиалов) и то, что можно выбирать где и как учиться. Я на теорию ходила возле дома по выходным, а на площадку по утрам перед работой. И это в разных концах Москвы. Теорию сдала сама без проблем. Площадка, насколько я понимаю, место для зарабатывания денег, с первого раза не сдал никто. пока ждешь в очереди успеешь поговорить со всеми, люди по 3-4 раза приходили сдавать. Я лично попробовала 1 раз без денег, не получилось, пошла узнавать почем, было недорого в то время :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 914 тем
Новые темы за все время: 32 792 темы
Популярные темы за все время: 15 490 тем