Гость
Статьи
Доктор хаус. Кто лучше …

Доктор хаус. Кто лучше Камерон или новенькая девочка?

Кто смотрел хауса сначала,знают,что там была девушка,которая потом встречалась с чейзом. Когда у хауса появилась новая команда,там была новенькая девочка,хаусу она видимо нравилась,только не помню как её звать? У нее еще была болезнь,от которой она умрет((( Кто вам больше нравится: Камерон или девушка из новой команды?

Авторша
70 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#1

Девочка,которая встречалась с чейзом - это камерон. А девочка,которая встречалась с форманом?

#2

Автор, за 8 сезонов Хаус уже всех достал.

мое скромное мнение
#3

13 ее звали)Хаус ей такую кликуху дал

Анастэйша
#4
Special K

Автор, за 8 сезонов Хаус уже всех достал.

Ничего не достал! Говорите за себя)))

Авторша
#5
мое скромное мнение

13 ее звали)Хаус ей такую кликуху дал

А кто вам больше нравится? 13 или камерон?

мое скромное мнение
#6

По внешности мне больше нравится "13".А по поведению Кэмерерон импонирует

Авторша
#7
мое скромное мнение

По внешности мне больше нравится "13".А по поведению Кэмерерон импонирует

Я не смотрела последние сезоны,у меня нет времени,а 13 не умерла?

Анастэйша
#8
мое скромное мнение

13 ее звали)Хаус ей такую кликуху дал

Да, а играет ее Оливия Уальд - щас она довольно известная актриса. Кэмерон играет Дженнифер Моррисон.

Лично мне сначала нравилась Кэмерон, приятная такая девочка, но, во-первых, она мне порядком поднадоела, а во-вторых, ее "правильность" просто начала сводить с ума. В итоге я переметнулась на сторону Тринадцатой, особенно когда увидела ее раскосые глаза)) Да и вообще характер ее героини мне ближе. А болезнь у нее, по-моему, Гентингтона или как-то так. ))

Авторша
#9
Анастэйша

Да, а играет ее Оливия Уальд - щас она довольно известная актриса. Кэмерон играет Дженнифер Моррисон.

Лично мне сначала нравилась Кэмерон, приятная такая девочка, но, во-первых, она мне порядком поднадоела, а во-вторых, ее "правильность" просто начала сводить с ума. В итоге я переметнулась на сторону Тринадцатой, особенно когда увидела ее раскосые глаза)) Да и вообще характер ее героини мне ближе. А болезнь у нее, по-моему, Гентингтона или как-то так. ))

Хантинктона

мое скромное мнение
#10

нет, но успела посидеть в тюрьме.Зря не смотрели,многое потеряли)

Характеры героев там очень красочно прорисовываются!Советую

Анастэйша
#11
Авторша

мое скромное мнение

По внешности мне больше нравится "13".А по поведению Кэмерерон импонирует

Я не смотрела последние сезоны,у меня нет времени,а 13 не умерла?

Нет пока еще... Держится:)

Авторша
#12
Анастэйша

Авторшамое скромное мнение

По внешности мне больше нравится "13".А по поведению Кэмерерон импонирует

Я не смотрела последние сезоны,у меня нет времени,а 13 не умерла?Нет пока еще... Держится:)

Странно,мне кто-то говорил,что у нее теперь тело не держится,она не контролирует свои движения.

Анастэйша
#13
Авторша

Анастэйша

Да, а играет ее Оливия Уальд - щас она довольно известная актриса. Кэмерон играет Дженнифер Моррисон. Лично мне сначала нравилась Кэмерон, приятная такая девочка, но, во-первых, она мне порядком поднадоела, а во-вторых, ее "правильность" просто начала сводить с ума. В итоге я переметнулась на сторону Тринадцатой, особенно когда увидела ее раскосые глаза)) Да и вообще характер ее героини мне ближе. А болезнь у нее, по-моему, Гентингтона или как-то так. ))

Хантинктона

Я болезни плохо запоминаю... Но щас ага вспомнила: Хантингтона!))

гость
#14

А я не смотрела этот сериал вообще.Думаю может первую серию глянуть.Ва как он,нравится,да?

Анастэйша
#15
Авторша

Анастэйша

Авторшамое скромное мнение По внешности мне больше нравится "13".А по поведению Кэмерерон импонирует Я не смотрела последние сезоны,у меня нет времени,а 13 не умерла?Нет пока еще... Держится:)

Странно,мне кто-то говорил,что у нее теперь тело не держится,она не контролирует свои движения.

Не знаю, досмотрела до конца последний сезон, все ок

Авторша
#16
гость

А я не смотрела этот сериал вообще.Думаю может первую серию глянуть.Ва как он,нравится,да?

очень,правда я ещё не досматрела. смотрю сейчас какой то сезон)

Анастэйша
#17
гость

А я не смотрела этот сериал вообще.Думаю может первую серию глянуть.Ва как он,нравится,да?

Мне нравится. Только первая серия мне сначала не пошла, было много медицинских терминов... Вы это... перетерпите, досмотрите. А потом вас так затянет, просто по уши:))

мое скромное мнение
#18
гость

А я не смотрела этот сериал вообще.Думаю может первую серию глянуть.Ва как он,нравится,да?

отличный выбор! сериал очень оригинальный,сюжет небанальный) а самое главное герой главный по моему учит смотреть нестандартно на ситуации))

Авторша
#19

Ответьте пжл. на вопрос. Где то я видела,это было в шестом сезоне помоему,толи камерон,толи 13 вышла замуж за хауса не по любви?

Авторша
#20

А как вы думаете 13 умрет в этом сериале? Вроде бы она нравится хаусу...

Анастэйша
#21
мое скромное мнение

гость

А я не смотрела этот сериал вообще.Думаю может первую серию глянуть.Ва как он,нравится,да?

отличный выбор! сериал очень оригинальный,сюжет небанальный) а самое главное герой главный по моему учит смотреть нестандартно на ситуации))

Согласна полностью! И за несколько последних лет это единственный сериал, который я смотрю. Остальные откровенно раздражают.

Анастэйша
#22
Авторша

Ответьте пжл. на вопрос. Где то я видела,это было в шестом сезоне помоему,толи камерон,толи 13 вышла замуж за хауса не по любви?

автор, откуда роете такую инфу?))

Анастэйша
#23
Авторша

А как вы думаете 13 умрет в этом сериале? Вроде бы она нравится хаусу...

Ему нравится Кадди! Я за их парочку, очень гармонично смотрятся.

А 13 может и умрет, остался последний сезон осенний, там могут накрутить - не дай боже))

Авторша
#24
Анастэйша

автор, откуда роете такую инфу?))

да нет,просто где-то слышала отрывок...

Авторша
#25
Анастэйша

Ему нравится Кадди! Я за их парочку, очень гармонично смотрятся.

А 13 может и умрет, остался последний сезон осенний, там могут накрутить - не дай боже))

Там видимо вся кульминация и будет)

Авторша
#26

Вот сейчас посмотрела фото оливии уальд,в жизни она мне совсем не нравится,а по сериалу нормально

Анастэйша
#27
Авторша

Анастэйша

автор, откуда роете такую инфу?))

да нет,просто где-то слышала отрывок...

Это утка какая-то, не верьте)

#28

Кадди в 8 сезоне не будет кстати

Анастэйша
#29
Авторша

Анастэйша

Ему нравится Кадди! Я за их парочку, очень гармонично смотрятся. А 13 может и умрет, остался последний сезон осенний, там могут накрутить - не дай боже))

Там видимо вся кульминация и будет)

Дааа.... Жду с нетерпением.)

#30

Потому что ее этот сериал тоже достал :D Хаус умер еще в 6 сезоне, сейчас он превратился в какашку.

Авторша
#31

Камерон какая то в жизни страшненькая оказалась)) а по сериалу не такая уж)

Анастэйша
#32
Авторша

Вот сейчас посмотрела фото оливии уальд,в жизни она мне совсем не нравится,а по сериалу нормально

У нее разные фотки. На одних красавица неземная, на других - как-то не очень( Еще я заметила, что ее очень портит челка. В последнем сезоне она как-то испортилась внешне. Но мне все равно нравится.

Авторша
#33
Special K

Кадди в 8 сезоне не будет кстати

Почему???

Авторша
#34
Анастэйша

У нее разные фотки. На одних красавица неземная, на других - как-то не очень( Еще я заметила, что ее очень портит челка. В последнем сезоне она как-то испортилась внешне. Но мне все равно нравится.

А правда что хаус умер в 6 сезоне? А как тогда без него сериал снимали?

мое скромное мнение
#35

Вобще, мне кажется что Кади Хаусу больше подходит она умеет его "организовывать" и его разрушительную энергию направлять в нужное русло.Но ей это порой очень нелегко дается))

А насчет "13"-для Хауса,на мой взгляд, это попытка найти родственную душу,этакая ученица и поклонница в одном лице)Он ее выбрал за способность к обучению+ум+нестандартность в мышлении,которая у нее появилась изза того,что ей приходиться бороться со своей болезнью, как и Хаусу.

#36
Авторша

Почему???

Спросите у Лизы Эдельштейн

#37
Авторша

А правда что хаус умер в 6 сезоне? А как тогда без него сериал снимали?

Он не умер, он лечился в больничке. "Умер" в переносном смысле. Перестал вызывать интерес.

Авторша
#38
Special K

Он не умер, он лечился в больничке. "Умер" в переносном смысле. Перестал вызывать интерес.

Ааа))) А я то думала,как же сериал будут снимать? Без хауса нет никакого интереса

Анастэйша
#39
Special K

Кадди в 8 сезоне не будет кстати

Special K

Потому что ее этот сериал тоже достал :D Хаус умер еще в 6 сезоне, сейчас он превратился в какашку.

Да, я слышала об этом... Жаль. Моя любимая героиня.

Ну история обычная для популярных сериалов. На волне народной любви стараются снять как можно больше, забывая о содержательной составляющей. Естественно, старый Хаус лишь подобие классного раннего. Но надеюсь, в последнем сезоне хоть чуть-чуть выкарабкаются, чтоб закончить на оптимистичной ноте...))

Гость
#40

весь цивилизованный мир уже 7 сезон досмотрел, и там другая "новенькая девочка", кэмерон и в помине нет, а 13-ая уже "старенькая".

мое скромное мнение
#41
Анастэйша

Да, я слышала об этом... Жаль. Моя любимая героиня.





Ну история обычная для популярных сериалов. На волне народной любви стараются снять как можно больше, забывая о содержательной составляющей. Естественно, старый Хаус лишь подобие классного раннего. Но надеюсь, в последнем сезоне хоть чуть-чуть выкарабкаются, чтоб закончить на оптимистичной ноте...))

я вот еще думаю,что для Хауса будет хепи эндом?неужели банальная семья с кади?или еще с кем то?

Анастэйша
#42
мое скромное мнение

Анастэйша

Да, я слышала об этом... Жаль. Моя любимая героиня. Ну история обычная для популярных сериалов. На волне народной любви стараются снять как можно больше, забывая о содержательной составляющей. Естественно, старый Хаус лишь подобие классного раннего. Но надеюсь, в последнем сезоне хоть чуть-чуть выкарабкаются, чтоб закончить на оптимистичной ноте...))

я вот еще думаю,что для Хауса будет хепи эндом?неужели банальная семья с кади?или еще с кем то?

Как-то не верится в это. Если они закончат семьей и детишками, я плеваться буду. А хеппи-энд для Хауса... это возможно? ))

Авторша
#43

А катнер потом умрет???

Авторша
#44
Анастэйша

мое скромное мнениеАнастэйша

Да, я слышала об этом... Жаль. Моя любимая героиня. Ну история обычная для популярных сериалов. На волне народной любви стараются снять как можно больше, забывая о содержательной составляющей. Естественно, старый Хаус лишь подобие классного раннего. Но надеюсь, в последнем сезоне хоть чуть-чуть выкарабкаются, чтоб закончить на оптимистичной ноте...))

я вот еще думаю,что для Хауса будет хепи эндом?неужели банальная семья с кади?или еще с кем то?Как-то не верится в это. Если они закончат семьей и детишками, я плеваться буду. А хеппи-энд для Хауса... это возможно? ))

Хаус ненавидит детей

мое скромное мнение
#45
Авторша

Анастэйшамое скромное мнениеАнастэйша

Да, я слышала об этом... Жаль. Моя любимая героиня. Ну история обычная для популярных сериалов. На волне народной любви стараются снять как можно больше, забывая о содержательной составляющей. Естественно, старый Хаус лишь подобие классного раннего. Но надеюсь, в последнем сезоне хоть чуть-чуть выкарабкаются, чтоб закончить на оптимистичной ноте...))

я вот еще думаю,что для Хауса будет хепи эндом?неужели банальная семья с кади?или еще с кем то?Как-то не верится в это. Если они закончат семьей и детишками, я плеваться буду. А хеппи-энд для Хауса... это возможно? ))Хаус ненавидит детей

скорей он их "непонимает"))

Анастэйша
#46
Авторша

А катнер потом умрет???

Автор, вам же так неинтересно смотреть будет.

Ну ладно - это единственный полностью верный и озвученный вами слух. Да, умрет.

Авторша
#47
Анастэйша

Автор, вам же так неинтересно смотреть будет.

Ну ладно - это единственный полностью верный и озвученный вами слух. Да, умрет.

Пожалуйста расскажите!!! Прошу!))

Анастэйша
#48
мое скромное мнение

скорей он их "непонимает"))

Согласна. "Ненавидит" слишком громкое слово))

мое скромное мнение
#49
Анастэйша

мое скромное мнениеАнастэйша

Да, я слышала об этом... Жаль. Моя любимая героиня. Ну история обычная для популярных сериалов. На волне народной любви стараются снять как можно больше, забывая о содержательной составляющей. Естественно, старый Хаус лишь подобие классного раннего. Но надеюсь, в последнем сезоне хоть чуть-чуть выкарабкаются, чтоб закончить на оптимистичной ноте...))

я вот еще думаю,что для Хауса будет хепи эндом?неужели банальная семья с кади?или еще с кем то?Как-то не верится в это. Если они закончат семьей и детишками, я плеваться буду. А хеппи-энд для Хауса... это возможно? ))

я вот тоже думаю,чтоже придумают создатели Хауса для финала)надеюсь не разочаруют банальными розовыми соплями) правда жесктой чернухи с всеобщим подыханием тоже не хотелось бы)))

Авторша
#50
Анастэйша

Согласна. "Ненавидит" слишком громкое слово))

Заводить он их видимо не собирается) не разу не видела,чтобы он жалел детей и вообще кого-нибудь жалел))