Гость
Статьи
А как считаете Вы??

А как считаете Вы??

Хочу понять для себя на какой автомобиль в кредит расчитывать...??? очень хочу вольво s 40? но возникае вопрос а не замахнулись ли я..? может что попроще брать, например мазду 3 или др. Короче, расклад такой- мне 23 года, живу с родителями, постоянные серьезные отношения с парнем- планируем в скором будущем жить вместе, а на след. год свадьбу- к чему это пишу- вроде как с этой стороны можно ждать поддержке- с ноября-декабря у него зп будет около 180-200 тыс р.- уверена на 100 %. что вопросы с обслуживанием, колесами и текучкой сможет решать он- это первый момент: второй- зарабатываю я 90 тыс р.- в этом году закончила учебу, которую оплачивала сама- соответственно часть дохода освобождается, но из этих денег я ежемесячно помогаю родителям- оплачиваю квартиру: свет, жку и др., интернет, телефон, так же оплачиваю нужные необходимые расходы, в итоге выходит минус 10-15 тыс. так сказать моей финансовой поддержке им со стороны взрослой дочери так претендующей на самостоятельность! Итого- в свободном распоряжении у меня 75- 80 тыс. в месяц. Я планирую выплачивать ежемесячно не более 35 тыс. р., остальные 40 мне на житиё- бытиё, ну и плюс не исключаб фин поддержке со стороны парня- хотя это рассматривается как приятный бонус. а не как деньги, на которые я расчитываю. Так вот- как Вы считаете могу ли позволить себе в кредит взять такую машину? или лучше что попроще...
П.С. Написала, что скоро планируем жить вместе- соответственно будем снимать, бремя расходов на схем всё на парне- он сам это заявил, что моих вложений в съеа квартиры не допустит) жду ответов! Спасибо!

я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))) Кем же вы работаете? И кто Вас туда устроил без высшего?))) Богатые люди на форумах про машины не спрашивают. Разводко

Георг
#2

Автор, никогда не надейтесь на кого-то! Прежде чем брать кредит, представьте для начала, что Вы остались одна! Отсюда и исходите! Потянете Вы его одна? Если да, то смело можете брать.

Или ещё одно размышление. Вы (или Вам) разбили в дрызг Ваш Вольво. Всё, машины нет, но кредит будете платить дальше! И новую машину, взамен разбитой, тоже надо купить. Снова кредит. Потянете Вы два кредита? Опять же одна, без посторонней помощи?

Girl
#3

╧2, если ей разобьют вольво, купленный в кредит, банку заплатит страховая по КАСКО!!!!

Гость
#4
Гость

)))) Кем же вы работаете? И кто Вас туда устроил без высшего?))) Богатые люди на форумах про машины не спрашивают. Разводко

Работаю я. Руководителем отдела продаж крупного завода( не буду называть). Устроилась в 18 лет стандартным менеджером на телефоне так сказать, постепенно росла, не так давно руководитель отдела ушла в декрет, на её место назначили меня плюс оставили обязанности предыдущей должности- вот и вышла неплохая зп. Так что не надо о разводках, во многих компаниях есть такая тенденция- продвижение своих специалистов, а не набор со стороны! Чтоб не было ещё вопросов, то училась я на вечернем, поэтому и получилось полноценно работать и к своим 23 годам иметь приличный опыт работы для своего столь юного возраста:) ещё есть сомнения? Я действительно сомневаюсь, а точнее опасаюсь не сильно ли я замахнулась!

Гость
#5

И к богатым людям я сябя не отношу, к богатым в материальном плане

Настена
#6

автор, вы умничка. А для того чтобы оценить свои силы узнайте стоимость машины, сходите в банк. Они должны вам прредоставить информацию о том, сколько вам надо на до выплачивать ежемесячно, на какой срок кредит, общую сумму выплат с учетом переплаты и т.д. Вот когда у вас будет на руках бумажка с цифрами вы сможете оценить потянете вы или нет эту машину. Удачи вам.

Георг
#7
Girl

╧2, если ей разобьют вольво, купленный в кредит, банку заплатит страховая по КАСКО!!!!

Незнаю как у вас, у нас "каско" желательно - но не обязательно!))) Это проблема покупателя. Банку без разницы, имеете вы "каско" или нет. Они с вас свои деньги получат в любом случае!

Хвостатая Машка
#8
Георг

Girl

╧2, если ей разобьют вольво, купленный в кредит, банку заплатит страховая по КАСКО!!!!

Незнаю как у вас, у нас "каско" желательно - но не обязательно!))) Это проблема покупателя. Банку без разницы, имеете вы "каско" или нет. Они с вас свои деньги получат в любом случае!

если автокредит то каско это обязательное условие, по другому не бывает. другое дело если просто кредит на любые цели.

Хвостатая Машка
#9

автор, недвано смотрела - у пежо сейчас акция с кредитами хорошая, выгодные условия - ерундовая переплата получается, но до 31 июля. поинтересуйтесь в инете, выгодно получается.

но мне правда пежо внешне не нравится(как впрочем и другие "французы")

коллега по работе собирается брать пежошку 308 универсал в кредит, как раз по этой акции.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем