Гость
Статьи
А как вы считаете?

А как вы считаете?

Сразу скажу,что я себя не считаю какой нибудь подлой тварью итд.Просто мне хочется почитать чужое мнение на этот счет.Раньше у меня была лучшая подруга.Нам было лет по 15-16 и мы учились в одном колледже.Ей на протяжении долгого времени очень нравился парень,она была по уши влюблена.Потом она переехала в другой город,мы общались онлайн и через полтора года прекратили общение по моей инициативе т.к мы выросли,изменились и я по тихоньку переставала видеть смысл в этом полу-общении.За это время у нее уже был молодой человек,а к тому прошлому вроде все прошло.Через несколько месяцев мы с ней снова немного начали общаться,но я ее сразу предупредила,что мне сейчас не нужны друзья,мы сможем быть не больше чем знакомые.Она вполне согласилась.И как назло в это же время у нас с тем парнем в которого она была влюблена просыпаются взаимные чувства друг ко другу.Мы начали встречаться.От нее я не стала ничего скрывать и сказала как есть т.к не считаю,что сделала что то плохое.Но для нее это было таким ударом.Она даже написала пост в инсте о том что мы (МЫ!) ее предали🤣 Хотя я ей даже не была подругой,а он уж вообще никем.Некоторые люди посмеялись,а вот некоторые за спиной называли меня тварью так подло поступившей.
А как вы считаете,поступила ли я дурно?
П.с Я ни о чем не жалею т.к прошло уже больше года,мы с ним счастливы вместе и скоро будем жить вместе♥️ Это уж намного важнее,чем виртуальное общение с бывшей подругой #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и полотно

Гость
#2

Знаете, я всегда за дружбу, но ...
Вы по Вашему повествованию не сделали ничего предосудительного
Ее психи пусть будут ее психами. Забейте и живите счастливо

Нана
#3

Не знаю, моя подруга была влюблена в моего бывшего. А тот как большой ребенок был, он еще и старше меня на 1 год был. Поумнел вроде. Теперь встречаются. Ко мне относятся хорошо😸 хотя бывший некоторое время козни строил, но потом успакоился. В общем ВЫРОС, чудеса.
Когда расставались, он требовал чтобы я ему внимание проявляла. А мне некогда было. Я ему сказала, что мне большой ребенок не нужен, мне и брата хватает. Вырасти уже. И поумнел он, ура ура.

Нана
#4

Она мне говорила, что типо я его люблю, мне его девушке)

Нана
#5

Поэтому забей на ее мнение)

Гость
#6

У нее же был уже новый парень ,или она гарем из мужчин планировала создать?

Даже не слушайте эту брехунью

Гость
#7
Гость

У нее же был уже новый парень ,или она гарем из мужчин планировала создать?

Даже не слушайте эту брехунью

🤦‍♂️🤦‍♂️ На тот момент было уже 2 года с тех пор как она уехала в другой город,и за эти 2 года у нее уже был молодой человек,(что значит,что того она уже забыла)но они расстались потом.Когда я начала встречаться со своим парнем,она уже свободна была.

Василий
#8

А зачем было что-то рассказывать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: