Гость
Статьи
Почему мне без …

Почему мне без разницы, когда люди неудобно паркуются??

У нас во дворе машины все ставят ну как ни попадя, перегородят узкий проезд, ставят на тротуар одним колесом, по пол машины на дороге, так тяжело проезжать...Один вообще кидает мерседес так что запирает три машины и минут 20 отсутствует. Это меня может раздражать. Но почему нет такой бешенной агрессии как у других людей? Ну проезжаю, ну неудобно, в другой раз меня объедут....А то что машины стоят на тротуарах, закрывают выходы из подъездов, ну как это может так бесить? Люди просто начинают исходить ядом недайбог поставь машину к их подъезду, да они готовы заживо закопать владельца. Что именно в этом мешает? Я например иду в магазин, ну стоят машины, да, ну обошла, иду дальше. Да я их даже не замечаю, они давно стали частью города. Никогда никому не портила машины. Он мне надо? Бесит все же когда не можешь выехать и тебя заперли. Тогда раздражает да. Но все равно прям не до пены изо рта. Сама никого никогда не запираю даже на минуту. Объясните люди ну чем вам так мешают эти машины? Ну что вы правда пройти не можете? Или как?

Лялька
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже не раздражает. Раздражает когда заперли или когда машину поцарапали на стоянке. Атак... ну не положишь же ее в карман.

я хорошая
#2

Потому, что вы сама автовладелица, и видите реалии стороны хозяина машины, характер у вас хороший, не вредный и не задиристый

Саша
#3

меня совершенно не раздражает, подумаешь... сама ставлю так, чтоб коляска могла из подъезда выехать. потому что много детных в нашем доме.

гость
#4

потому что во всём мире принято ТЕЛЕФОН оставлять на лобовом, и я так всегда делаю. а наши бараны действительно, раскорячат машину и гори всё огнём. а вы автор, терпеливая, молодец, наверное молодая и не было у вас ни переездов, ни срочной парковки и выезда, ни скорых, ни грузов тяжёлых.

Алена
#5

как раз сегодня нашла записку на лобовом моей машины "когда научишься нормально машину ставить? не одна тут"... причем машина моя стояла как всегда возле дома, вдоль тротуара, как ставят все...что за люди, я тоже не понимаю, я например могу поматериться когда из-за чьей-либо машины проехать не могу, но на этом и ограничивается, попсиховала, объехала и забыла...ну нет же, людям не жаль времени своего тратить на какие-то записки, столько злости

Гость
#6

а кому то пишут просто "ДУРА"

Гость
#7
Алена

как раз сегодня нашла записку на лобовом моей машины "когда научишься нормально машину ставить? не одна тут"... причем машина моя стояла как всегда возле дома, вдоль тротуара, как ставят все...что за люди, я тоже не понимаю

Поймёшь, когда тебе тачку ключами исцарапают. Такшто учись парковаться, ездючка.

Алена
#8
Гость

Поймёшь, когда тебе тачку ключами исцарапают. Такшто учись парковаться, ездючка.

не понятно напсиано чтоли? МАШИНА СТОЯЛА ВОЗЛУ ТРОТУАРА КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ и никому не мешала. ТАКШТО читай нормально, ездюк

Алена
#9

ВОЗЛЕ))

Онемечивание Конечностей
#10

Вы привыкли к бардаку и смирились с ним, вот и все обьяснение.

Гость
#11

Если какой нибудь пиндор или м.анда гламурная ставит свою телегу на пешеходной дорожке или около подъезда, обязательно пишу ключами на двери слово из трех букв! Что бы неповадно было.

Лялька
#12
Гость

Если какой нибудь пиндор или м.анда гламурная ставит свою телегу на пешеходной дорожке или около подъезда, обязательно пишу ключами на двери слово из трех букв! Что бы неповадно было.

у вас есть своя машина?

Гость
#13
Лялька

у вас есть своя машина?

Есть, ставлю нормально, без выепонов, что бы люди тоже могли пройти! Лучше от авто пройти немного, *** растрясти, чем ставить прямо у дверей.

Один пиндер ставил свою помойку на тротуар, мамы с колясками и старушки должны были обходить по грязи, по луже! Нарисовал ему огромный фаллос, резьба по металлу. Помогло!

Крокодил
#14
Гость

Есть, ставлю нормально, без выепонов, что бы люди тоже могли пройти! Лучше от авто пройти немного, *** растрясти, чем ставить прямо у дверей.

Один пиндер ставил свою помойку на тротуар, мамы с колясками и старушки должны были обходить по грязи, по луже! Нарисовал ему огромный фаллос, резьба по металлу. Помогло!

А что это прям так трудно обходить машину? я честно не знаю...я их не замечаю, стоят себе и стоят, бывает приедешь а машину прям воткнуть некуда, ну оставляешь может неудобно. но у всех такое бывает иногда.

прям вот эти мамочки с колясками не могут проехать и все.

а ещё злятся мужчины возраста ближе к пенсии, такие агрессивные, кричат не ставьте здесь, допустим на парковке около их дома. почему? им какая разница....

Гость
#15
Крокодил

ГостьЕсть, ставлю нормально, без выепонов, что бы люди тоже могли пройти! Лучше от авто пройти немного, *** растрясти, чем ставить прямо у дверей.

Один пиндер ставил свою помойку на тротуар, мамы с колясками и старушки должны были обходить по грязи, по луже! Нарисовал ему огромный фаллос, резьба по металлу. Помогло!А что это прям так трудно обходить машину? я честно не знаю...я их не замечаю, стоят себе и стоят, бывает приедешь а машину прям воткнуть некуда, ну оставляешь может неудобно. но у всех такое бывает иногда.

прям вот эти мамочки с колясками не могут проехать и все.

а ещё злятся мужчины возраста ближе к пенсии, такие агрессивные, кричат не ставьте здесь, допустим на парковке около их дома. почему? им какая разница....

Попробуй, клушка, с ребенком по глубокой луже пройти или в 75 лет, с палочкой!? Ради того что бы твой кредитный фокус удобно стоял, что бы ты на фитнесс не опоздала.

Гость
#16

Ну если человек идет с палочкой, ему тяжело, а кто-то припарковался "потому что так удобно", и ему приходится обходить по проезжей части, меня это не может не раздражать. Пока всем, как вам, автор, будет всё равно, ситуация не изменится, и люди будут продолжать так парковаться.

Гость
#17
Гость

Ну если человек идет с палочкой, ему тяжело, а кто-то припарковался "потому что так удобно", и ему приходится обходить по проезжей части, меня это не может не раздражать. Пока всем, как вам, автор, будет всё равно, ситуация не изменится, и люди будут продолжать так парковаться.

И поэтому этим людям будут протыкать шины и рисовать гвоздем всякие интересные органы и надписи на капоте и дверях!;)

Форум: Развлечения
Всего: 42 486 тем
Новые темы за все время: 33 305 тем
Популярные темы за все время: 15 666 тем