Гость
Статьи
Страховая компания

Страховая компания

Добрый день. Хотим застраховать свою машину на год. Каско. Машина кредитная. К каких страховым компаниям Вы обращались? Может посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня на форум, видимо, пришли все, кто интернет впервые увидел.....

наглая тучка
#2

банк дает вам список страховых компаний. вот по ним звоните и узнаете какую страховую сумму они вам насчитают. потом по отзывам в интернете читаете что и как народ пишет. и всё. выбираете потом

Гость
#3

Только не в Альянс, компания просто Г...овно

Автор
#4

Интернет я вижу не впервые. Машине уже второй год.т.е. страховую должны выбрать сами. я спрашиваю про личный опыт. какая страховая лучше , как выплачивает

Гость
#5

РЕСО

Гость
#6

Ингосстрах, у них объективное и быстрое урегулирование убытков.

Ирина
#7
Автор

Добрый день. Хотим застраховать свою машину на год. Каско. Машина кредитная. К каких страховым компаниям Вы обращались? Может посоветуете?

Если вам еще актуально, могу помочь. Я работаю страховым агентом, сотрудничаю с 12 страховыми компаниями, имеющими высокий рейтинг надежности. Если будете страховать через меня, сделаю выгодное предложение.

Ингос - не единственная нормальная компания. Но не самая доступная по цене.

Юлия
#8

"Продам актуальную клиентскую баз от 2013 года,соответственно в 2014 клиентам нужно продлевать полисы!в базе четко расписаны фио,дата окончания страховки,телефон,и страховая компания\n
Пишите на почту,пока предложение актуально!!!!! ovs533450@mail.ru"

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем