Гость
Статьи
страховая компания

страховая компания

посоветуйте пжлст страховую компанию, где можно приобрести ДМС - надежную и одновременно оптимальную по цене. интересует москва.

наталья
11 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

я работала 2 года в страховой, не в москве правда. скажу вам так: работала в вск-суд за судом, приятельница в мск(московская страховая)-ни одного суда за 2 года, все выплачивали вовремя.остальные у нас в городе вообще не платят и нарушают закон.советую мск

корзина_вазелина
#2

кстати тарифы там тоже одни из самых низких, а у нас в вск были раза в 3 выше(((

мики
#3

Я страхуюсь в РОСНО. Плачу за поликлиническое обслуживание в семейной клинике без стоматологии и стационара - 9500 в год.

Гость
#4

корзина вазелина, я работала в мск 5 лет. тарифы очень высокие. ДМС - не самый лучший. Советую Росно. Честно.

наталья
#5

мики, а что значит семейная поликлиника? я считала на сайте росно полис полуился около 15тр. если не секрет, какая у вас поликлиника?смотрела там есть "семейный доктор" - у кого какие отзывы, насчет этой клиники?

Лиля
#6

Самой очень интересно, где застраховаться.

Вавилова Катя
#7

Мы пользуемся ДМС. Заключили договор через страх.комп. Русский стандарт. Быстрое и профессиональное обслуживание в лучших клиниках Москвы, вот что стало решающим в выборе данной страховой компании. Пока нареканий нет.

Леся
#8

Полис ДМС классная вещь. У меня он оформлен через Русский стандарт, подруга посоветовала туда обратиться. Оформляют всё быстро, проблем с очередями у них нет -по телефону или через инет все делается. У меня даже был случай когда дико разболелся зуб в командировке, за пределами Москвы, вылечили и по предоставленному чеку страховая все расходы быстро компенсировала на карту.

Никиткина
#9

не слышала ничего о руском стандарте, мы в Ренессансе покупаем

Светлая
#10

У нас ДМС на новорождённого пока на год, то же куплен в русском стандарте страхование. Пока меня все устраивает, и клиника к которой прикреплены хорошая и педиатр очень грамотная, я имея уже взрослую первую дочь даже и не знала многого, что знаю сейчас благодаря хорошим врачам. Конечно цена полиса приличная, но пока можем себе это позволить, тем более это стоит того. Мы обслуживаемся всеми специалистами на дому, анализы и прививки тоже, очень удобно и без рисков подцепить что-либо сидя в очередях нашей поликлиники.Дальше посмотрим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#11

Мы только в этом году решились оформить ДМС в РСС, причём с опцией экстренной стационарной помощи , и как в воду глядели. У мужа вырезали аппендицит, и начался перитонит. Так вот все расходы - реанимация, хирургия, анестезия, питание, уход персонала в больнице, были за счет страховки (сказочно!). Цена этой опции не очень то и большая, а выгода явной оказалась.

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем