Гость
Статьи
Не знаю что делать, …

Не знаю что делать, потеряли договор

Моя ситуация такова, год назад купила автомобиль во Владивостоке, хотела ее продавать, на ней не ездила. Спустя год все таки решила ее оставить себе и поставить на учет, получить номера. Страховку сделала, тех.осмотр прошла,в ГАИ потребовали ПТС, договор купли-продажи, страховку. Но вот беда, не могу найти договор-купли продажи. Сделала запрос в ту фирму, что бы выслали дубликат,но фирмы уже не существует, все уволены. Что мне делать в этой ситуации? Нужно срочно получить номера на автомобиль!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы тех осмотр без номеров делали? и страховку

:)
#2

Мне при покупке сразу застраховали авто, а поставила на учет я через 2 дня.

Так что спокойно застраховали без номера.

Гость
#3
Гость

а как вы тех осмотр без номеров делали? и страховку

У меня просроченные транзиты, страхуюсь всегда у одного агента,номера не спрашивали никогда.Насколько я знаю, что номера не дадут в ГАИ без страховки и без тех.осмотра.За тех осмотр заплатили 390 руб,но поскольку машине нет еще и 3 лет, то оказывается тех.осмотр вообще не нужен.Машина пригнана из Кореи,растаможка была во Владивостоке,там и выдали ПТС.

Гость
#4
:)

Мне при покупке сразу застраховали авто, а поставила на учет я через 2 дня.

Так что спокойно застраховали без номера.

В том то и дело, страховку я сделала, ПТС есть, тех.осмотр есть,осталось получить номера,а без договора купли-продажи это сделать я не могу.

#5

Закажите печать и сами сделайте договор.

ЖуЖа
#6

Попробуйте обратиться в архив. Нормальные фирмы обычно при ликвидации архивируют документы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 311 тем
Новые темы за все время: 32 321 тема
Популярные темы за все время: 15 323 темы