Гость
Статьи
Потеряла телефон,не …

Потеряла телефон,не знаю что делать

Помню только,что спешила и перепутала остановки в автобусе,вышла на совершенно другой,когда вышла с автобуса,после этого искала телефон и не нашла,все переискала.Думаю либо украли либо выпал,не знаю что делать даже

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте позвонить на свой номер, может вам повезёт и добрый человек ждёт вашего звонка, чтобы отдать им найденный ваш телефон.

Гость
#2

Купите новый телефон.
Можете конечно потратить время и обратититься в бюро находок на автовокзале, мало ли честные водители попались.
Или в полицию написать заявление. Но реально даже искать не начнут, если телефон у вас не отслеживается по серийному номеру и если стоимость телефона составляет малую долю в вашем доходе, спишут как ущерб не значителен.

Гость
#3

Если добрый человек не откликнется, позвоните оператору и попросите срочно заблокировать ваш телефон.

Гость
#4
Гость

Попробуйте позвонить на свой номер, может вам повезёт и добрый человек ждёт вашего звонка, чтобы отдать им найденный ваш телефон.

Я звонила 2 раза,в 1 раз были долгие гудки и никто не брал,а во 2 раз я позвонила через время,час наверное,телефон не доступен.

Гость
#5
Гость

Я звонила 2 раза,в 1 раз были долгие гудки и никто не брал,а во 2 раз я позвонила через время,час наверное,телефон не доступен.

Получается на доброго человека надежды нет. Звоните своему оператору, блокируете номер.
Телефон дорогой?

Эльвира
#6

Как можно не знать что делать?По IMEI можно найти. Какой ваш телефон?Сенсорный или кнопочный?

Форум: Развлечения
Всего: 42 009 тем
Новые темы за все время: 32 876 тем
Популярные темы за все время: 15 517 тем
Предыдущая тема