Гость
Статьи
Помогите оценить …

Помогите оценить стоимость АВТО

Помогите,пожалуйста,оценить машину. Прикидываю стоимость имеющегося имущества. Машина Хюндай солярис, серебристый,нач.2012 года выпуска,1.4 л.. Датчики парковки-кондиционеры-плееры, пробег порядка 20-25 тыс километров. Только что прошли ТО (колодки поменяли). Проблем нет никаких,недавно немного крыло помяли (выезжал водятл из Ашана и в нас вписался)-крыло заменили. Солярисов было порядка 5 комплектаций,покупали вторую по степени навороченности,т.е кожаных сидений и руля нет. А,да, подушки безопасности по максимуму.Седан Спасибо большое всем.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

сайт "Авто.Ру" вам в помощь.

Гость
#2

отнимите процентов 30-40 от стоимости в салоне

ГОСТ
#3

Похоже грядет развод, распил. Считаешь, шоп не прогадать?

Electron John
#4
Гость

отнимите процентов 30-40 от стоимости в салоне

Wrong!

Автор, цена примерно от 440 до 470 вашему авто. Только вы не написали механич или автоматич. коробка передач у вас. Если автомат, то можно и за 480-500 продать

автор
#5
ГОСТ

Похоже грядет развод, распил. Считаешь, шоп не прогадать?

угу,только не "шоп не прогадать", а чтобы по-честному поделить. Не считаю правильным обманывать кого-то в деньгах,наказывают за это сильно.Поделим все поровну.

автор
#6
Electron John

Wrong!

Автор, цена примерно от 440 до 470 вашему авто. Только вы не написали механич или автоматич. коробка передач у вас. Если автомат, то можно и за 480-500 продать

автомат.Спасибо большое,думала,больше 300 не будет.Авто.ру тоже предлагае что-тот порядка этих денег (спасибо за ссылку).Понять не могу,как такое может быть-брал за 550,что ли, и сейчас 2 г. спустя стоит столько же.

ра
#7

потому что такая новая сейсас все 650 стоит.мне 550 обошолся солярис.месяц назад покупала.хечбэк.автомат 1.4.комплектация скромная, но не совсем пустая.

ра
#8

думаю минимум 480.меньше не продавайте.

Я3ВА
#9
Ирина

сайт "Авто.Ру" вам в помощь.

Абсолютно верно. Там и смотрите среднюю стоимость таких авто.

Сергей
#10

на сайте esocars.ru сможете онлайн оценить авто всего за 10 руб в сутки.

Внимательно следуйте указаниям и получите рыночную стоимость, стоимость выкупа дилером и если заложить авто в автоломбард

Гость
#11

Тыс 400-430. Тогда быстро продадите.

Выше -долго будете покупателей искать.

Гость
#12

Drom.ru в помощь!

Гость
#13
Electron John

Wrong!

Автор, цена примерно от 440 до 470 вашему авто. Только вы не написали механич или автоматич. коробка передач у вас. Если автомат, то можно и за 480-500 продать

ну так это и есть 30-40% стоимости новой)))))

Лена
#14

Лучше всего поискать подобные машины уже в продаже, так вы примерно узнаете ее стоимость. Я продавала свою машину через быстрый выкуп авто в "Авторассвет", можно для начала через их сайт avtorassvet.ru посчитать во сколько примерно оценят. Только итоговую цену они все равно скажут только по факту осмотра. Кстати приезжают бесплатно!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем