Гость
Статьи
Экзамен в ГАИ(ГОРОД)

Экзамен в ГАИ(ГОРОД)

Ребят, кто сдавал, получал права недавно. Вопрос такой, вчера сдавала город раз 5ый. инспектора спросила после-я сдала?он-нет. и дал какую-то бумажку подписать.а я в стрессе даже не посмотрела, озвучил ошибки. там получается 2 штрафных балла, а можно 4. И что удивительно, в прошлые разы когда я сдавала, я ничего не подписывала, думала после того, как сдашь подписываешь. И со мной в машине мальчик сдавал, он не сдал, и подписывать его ничего не просили. Может всё таки сдала? Теперь ждать до завтра, чтобы выяснить. Но нервы.. Как вы думаете? Подписывали вы что нибудь?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КАЖДЫЙ РАЗ ПОДПИСЫВАЮ. ЧЕТЫРЕ РАЗА АВТОДРОМ СДАТЬ НЕ СМОГЛА, ЁКЛМН

Гость
#2

Я сдавала недавно, сдала с пятого раза. У нас на каждого заведен экзаменационный лист, там инспектор ставит номер маршрута и когда сдаешь, он озвучивает: "не включили правый поворотник" и др. ошибки. В листе перечислены все ошибки, за которые снижают баллы, он только галочки ставит. А внизу пишет "сдал" или "н/сдал", расписывалась каждый раз.
У меня четыре раза "н/сдал" и последний раз "сдал."

Юлия
#3

всегда расписывалась, с 6-го раза сдала

Аиша
#4

на 5 раз сдала автодром, завалила город)))). надеюсь и верю, что тоже с 6 раза сдам все. Буду готовиться.

Юлия
#5
Аиша

на 5 раз сдала автодром, завалила город)))). надеюсь и верю, что тоже с 6 раза сдам все. Буду готовиться.

а что там на автодроме не получалось? я с первого раза сдала

angela
#6

народ!!! подскажите! как у вас получается по 5 раз сдавать??? я сдала теорию 9 апреля, город назначили на 24 июня( я на экзамен не пойду уже, лучше дождусь пересдачи теории), так вот, даже если бы пошла и сдала, то к городу меня бы уже не допустили... а тут пишут про 5 раз... как???

Гость
#7
Юлия

а что там на автодроме не получалось? я с первого раза сдала

в гараж не могла заехать. траектория не рассчитывалась никак. Сегодня второй раз город завалила. *****(((((

Гость
#10

3 раза завалила город,в итоге заплатила,т.к. пересдачу назначили через месяц.а ждать не хотелось,да и нервы уже сдавали. обидно.досадно,конечно(

Гость
#11

В автошколе отучилась, права получила. Но сейчас бы уже АШ выбирала не так, которая ближе и на теорию удобно. Начинала с нуля, про многое не знала.
Прежде всего надо найти отзывы об инструкторе, и настаивать в АШ, что хочешь только к этому. Узнать, где автогородок, в каком состоянии, как добираться, если на общ.***. Какой маршрут по городу для сдачи. На каких машинах учат. На каких сдают. Если не сдал с первого раза со своей группой, на той машине на которой учился, то в следующий раз сдача на тех машинах, которые по графику в АШ, это в больших АШ. Поэтому лучше школа с небольшим к-ом машин, где меньше групп. А ещё надо знать, как часто можно пересдавать в данной школе. По правилам можно через каждые 7 дней,в течение 3 месяцев, после сдачи теории, но есть ли такая возможность у школы. Была очень удивлена, что здесь пишут о том, что пересдачу назначили через месяц или больше. У знакомой была АШ, за три месяца три раза город сдавала, не сдала.

анна
#12
angela

народ!!! подскажите! как у вас получается по 5 раз сдавать??? я сдала теорию 9 апреля, город назначили на 24 июня( я на экзамен не пойду уже, лучше дождусь пересдачи теории), так вот, даже если бы пошла и сдала, то к городу меня бы уже не допустили... а тут пишут про 5 раз... как???

В разных отделах гибдд разные сроки пересдач.
У кого то неделя, естес-нно попали.

анна
#13

Планшет проглотил текст.

"У кого то неделя, у кого то - месяц.
Те, у кого месяц, есс-но попали"

анна
#14
Гость

3 раза завалила город,в итоге заплатила,т.к. пересдачу назначили через месяц.а ждать не хотелось,да и нервы уже сдавали. обидно.досадно,конечно(

Да ну! чё обидно то?
права то в кармане!:)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы