Гость
Статьи
У кого пьющий шеф,как …

У кого пьющий шеф,как жизнь?((

Суббота-я на работе,хотя не должна...Начальник (владелец магазина) как у нас говорят на пробке уже неделю.Сегодня идет возврат 3-ех холодильников,в мои обязанности не входит обслуживание таких клиентов(занимаюсь закупками),но человек ,который занимается браком в отпуске,начальника нет,его жена слезно умоляла придти и все самой оформить.((
И так все время.Его нет,бизнес его,а фактически руководят им слёзы жены и такие вот добросовестные растяпы вроде меня.(
При этом у человека инфаркт за спиной!Пьет так,что доходит до того,что валяется в канавах.Потом опять полгода нормальный человек.Через полгода снова здорово.((

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Сегодня воскресенье),заработалась)

Гость
#2

У меня тож шеф бывший любил выпить, не так конечно запоями, но обычно выходные плавно переходили в опохмел в понедельник, а иногда и до вторника, причем прям на работе. Но он такой умный начитанный был, как выпьет так начинал рассказывать что нибудь из жизни или истории и т.д. интересно послушать было. На работу это особо не влияло, просто по понедельникам и вторникам мы также выполняли его функции сами, и это как то не напрягало, а если вопрос слишком серьезный, то старались всячески перенести его решение на конец недели))

Гость
#3

Бывает. Но как правило такие люди безвредные. Два раза в году по неделе запоя, А в общем очень замечателный человек. Но он когда в запое, то дома сидит. Один живёт. Жена ушла от него. Женщин очень много крутится вокруг него, но он никого к себе не подпускает.

гость
#4

у меня как-то шеф запил из-за развода, неделю наверное бухал и постоянно заходил в кабинет и говорил-чё вы тут сидите, идите все домой!))) когда работы не было-уходили, а так работали)
а в другой организации тоже был шеф-алкоголик, но я сначала умудрилась с ним замутить, а потом уже узнала. жил на работе неделю, приводила его в порядок как могла( устала жутко.

Гость
#5

А вообще классные они, если только не агрессивные.

гость
#6
Гость

А вообще классные они, если только не агрессивные.

добрые)

Гость
#7

Почему одни пьют и тихонько спать уходят. Иногда превращаются в безостановочное радио. Или такие добрые-добрые, готовые всё отдать. А вот некоторые, здесь писали, дерутся, орут и громят всё. Неужели это гинетика или всё же воспитание?

Мама сына
#8
Гость

Почему одни пьют и тихонько спать уходят. Иногда превращаются в безостановочное радио. Или такие добрые-добрые, готовые всё отдать. А вот некоторые, здесь писали, дерутся, орут и громят всё. Неужели это гинетика или всё же воспитание?

Это воспитание! Мой муж в молодости если пил, то обязательно ввязывался в драку, дома шумел и дебоширил, находил себе приключений. Теперь ему 37 и стал тихий, смирный и добрый. Единственное, в нем просыпается философ и он может часами говорить, меня это утомляет. Раньше за его поведение я жестко выносила ему мозг, а хорошее поведение закреплялось "пряником" и прочими поощрениями. Плюс по жизни ему надоело разгребать "пьяные" проблемы. Теперь у нас тишь, да гладь. Я считаю, мужиков можно и нужно воспитывать!

Гость
#9

Наша шефиня прихлебывает втихаря. Ходит потом добрая. На другой день с утра злая, зыркает на всех подозрительно: не заметил ли кто?))) Ждем, пока опохмелится. Да фиг с ней, лишь бы по пьяни не перепутала выручку со своим кошельком).

Заюша-пони лошадка
#10
Гость

Суббота-я на работе,хотя не должна...Начальник (владелец магазина) как у нас говорят на пробке уже неделю.Сегодня идет возврат 3-ех холодильников,в мои обязанности не входит обслуживание таких клиентов(занимаюсь закупками),но человек ,который занимается браком в отпуске,начальника нет,его жена слезно умоляла придти и все самой оформить.((
И так все время.Его нет,бизнес его,а фактически руководят им слёзы жены и такие вот добросовестные растяпы вроде меня.(
При этом у человека инфаркт за спиной!Пьет так,что доходит до того,что валяется в канавах.Потом опять полгода нормальный человек.Через полгода снова здорово.((

когда работала-у меня был,четыре дня на кипише гоняет всех и планы громадье,три дня по рыбалкам охотам-пьет....ну кроме того что он от своего алкоголизма мало что успевал,на нас срывался и с бодуна злой как черт...в пятницу посл рабочий день отдых и нам был без него

Гость
#11
автор

Сегодня воскресенье),заработалась)

Да нет.Просто разводочку придумывала в субботу...

Гость
#12
Гость

Да нет.Просто разводочку придумывала в субботу...

Может и разводка,но у меня тоже был запойный начальник.Это жесть!Автор,уходите!

Гость
#13

Автор,уходите! к другому, лучше всего к бабнику)

Ursa
#14

У меня был пьющий шеф. Тоже на меня работу перекладывал, зато не компостировал мозги, и я делала всё, что считала нужным ( весьма успешно) Бизнес процветал, все были довольны. Единственной проблемой было выпросить выходной. Температура под сорок или загипсованная нога на шефа не производили должного впечатления, и в любом состоянии надо было выползать на работу. Но где- то через год работы я придумала фишку- звонила ему и говорила, что накануне перебрала с алкоголем и мне очень плохо. Шеф в приказном порядке велел мне лежать в постели, ни в коем случае не вставать и через полчаса приезжал ко мне домой с упаковкой пива и солёными огурчиками ))) Надо сказать, что я частенько эту хитрость практиковала

Гость
#15

Вспоминаю с ностальгией такого шефа, хотя в то время мы его очень осуждали и старались не пересекаться, чтобы не слушать пьяный бред. Но: лишнего не спрашивал, необходимое -по минимуму, некогда ему было. Золотой человек!

гость
#16
Гость

Автор,уходите! к другому, лучше всего к бабнику)

у меня и бабник был и бухал. одно другого не исключает.

Гость
#17
Гость

Почему одни пьют и тихонько спать уходят. Иногда превращаются в безостановочное радио. Или такие добрые-добрые, готовые всё отдать. А вот некоторые, здесь писали, дерутся, орут и громят всё. Неужели это гинетика или всё же воспитание?

гЕнетика

Гость
#18

Нашему только пробку понюхать - уже дурак.
Несёт всякую чушь, потом ничего не помнит.
Мы его по очереди домой доставляем:-)
А так он дядька хороший, талантливый художник. Боимся, сопьётся скоро - с творческими людьми такое часто случается...

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 209 тем