Гость
Статьи
Автошкола, теория. …

Автошкола, теория. Зайдите, пожалуйста, кто недавно сдавал.

Ровно через неделю внутренний экзамен в автошколе, теория.. Допускаю в билетах по 5 ошибок, примерно ( С вождением, площадкой все отлично!!!!!! Кому было трудно с теорией?( Как вы учили? Уже вся голова кругом...... Спасибо за адекватные ответы, заранее!

Мика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я открывала билеты пдд онлайн и отвечала, ошибок с каждым разом меньше было, регулировщика зазубрила, в жизни не видела, чтоб он стоял как в учебнике, сдала без ошибок

Мика
#2
Гость

я открывала билеты пдд онлайн и отвечала, ошибок с каждым разом меньше было, регулировщика зазубрила, в жизни не видела, чтоб он стоял как в учебнике, сдала без ошибок

Ого) Так и надо сделать.... Спасибо большое

Гость
#3

В телефоне приложение. Решала с утра до вечера.Сдала идеально

Мика
#4
Гость

В телефоне приложение. Решала с утра до вечера.Сдала идеально

Скачала но там только первые 10, остальные платно, блин!

Гость
#5

Сдавала 1,5 года назад, мы с мужем вместе училась. Скачали программу экзамены ПДД и занимались по ним, сначала вместе проходили, потом ближе к экзаменам каждый сам. У нас в автошколе продавали диски с экзаменами, кто не знал как скачать в интернете, покупали их. На внутреннем экзамене в автошколе давали 5 билетов, допускалось всего 3 ошибки, был один день для пересдачи.

Гость
#7

Счастливая вы. У нас допускается только 2 ошибки. Я сделала 3. Пересдавать буду.

Гость
#8
Гость

Сдавала 1,5 года назад, мы с мужем вместе училась. Скачали программу экзамены ПДД и занимались по ним, сначала вместе проходили, потом ближе к экзаменам каждый сам. У нас в автошколе продавали диски с экзаменами, кто не знал как скачать в интернете, покупали их. На внутреннем экзамене в автошколе давали 5 билетов, допускалось всего 3 ошибки, был один день для пересдачи.

То есть на 5 билетов 3 ошибки всего, но если в одном билете 2 ошибки, а в остальных нет ошибок, то не сдал.

Мика
#9

Ого! Спасибо за ответы... А пересдача через неделю?

Гость
#10
Мика

Скачала но там только первые 10, остальные платно, блин!

Чего первые 10?? Абс бесплатно приложение ПДД, синее такое, я два месяца по нему зубрила.
Или, может, не надо вам права, с такой находчивостью?

Гость
#11
Мика

Ого! Спасибо за ответы... А пересдача через неделю?

В ГИБДД через неделю, а на внутреннем экзамене в автошколе, это уже как преподаватель решит, у нас через три дня вроде был, точно не помню, я с первого раза сдала и внутренний и в ГИБДД.

Мика
#12
Гость

Чего первые 10?? Абс бесплатно приложение ПДД, синее такое, я два месяца по нему зубрила.
Или, может, не надо вам права, с такой находчивостью?

Ахах, спасибо, что просвятили! Действительно, так и сделаю)

Гость
#13

Брала матрицы, решала каждый билет и выписывала ошибки с каждого билета. Потом решила только эти вопросы с ошибками и так до тех пор, пока будет ни одной ошибки во всей книжке. Сделала так 2 раза. Так же у подружки приложение в телефоне было с билетами, очень удобное, несколько раз у нее брала! Сдавала 1 внутренний экзамен без единой ошибки и 2 раза в ГАИ тоже без ошибок (2 раза потому, что город сдала лишь с 5 раза - было очень мало опыта вождения из-за невозможности ходить часто на практические занятия, а срок теории 3 месяца вышел). В итоге теорию знала на очень хорошем уровне и 1 билет решала примерно за 1 минуту

Сима Йойо
#14

Я прошла уже два внутренних. Тренируюсь на сайте дром.ру
Очень удобно. Можно по темам выбрать конкретным. В виде 20 минут стандартных билеты, или всю одну тему просматривать с правильными ответами.
Я выучила их. Натаскала себя;) директор раньше отпускает. Говорит хватит решать, иди уже. И так все знаешь, давай давай, дуй отсюда.;)))

#15
Мика

Скачала но там только первые 10, остальные платно, блин!

на офф сайте гибдд есть онлайн билеты. Причем, там комментарии разу даются при не правильных ответах.

Гость
#16
Гость

я открывала билеты пдд онлайн и отвечала, ошибок с каждым разом меньше было, регулировщика зазубрила, в жизни не видела, чтоб он стоял как в учебнике, сдала без ошибок

У нас частенько регулировщиков ставят на крупных перекрестках (светофоры почему-то ломаются нередко, и чинят их долго). Так вот регулировщики сначала показывают как в учебнике, потом, убедившись, что никто ни черта не понял )))))), начинают просто руками махать, буквально показывая кому куда ехать )))))))

Гость
#17

И я, и сын сдали с первого раза без единой ошибки.
Тренировались на он-лайн ресурсах.

tanches
#18

теория очень просто. главное понять, а не зубрить... мне вот с теорией в отлич. от практики повезло, в группе было всего 2 человека и препод уделял много внимания.... для меня самое не понятное был регулировщик, только его вызубрила...а так все просто

tanches
#19

теория очень просто. главное понять, а не зубрить... мне вот с теорией в отлич. от практики повезло, в группе было всего 2 человека и препод уделял много внимания.... для меня самое не понятное был регулировщик, только его вызубрила...а так все просто

Гиена огненная
#20

Да, я тоже в инете и в приложении решала. Там есть такие вопросы, которые можно только зазубрить: вроде регулировщика, люфта руля, угла, при котором ручник должен удерживатьавто и т.п. Где-то за пару дней решала уже без ошибок.

Анастасия
#22

Я сдала теорию без ошибок. это было исключено.
не зубрите, лучше поймите как и что, поверьте, потом будет намного проще. Я проезжаю без проблем любой перекресток, даже нерегулируемый с трамваями!!
Зубрила только медицинские вопросы, про фары.
С регулировщиком все не так сложно.. для безрельсовых его рука типа как шлагбаум,, а для трамваев, как бы объяснить... они едут как бы по его руке и плечам

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Следующая тема